Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Кемерово, пр-кт Ленинградский 34В  


МЕНЮ
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 40 41 42 43 44 ... 64 65 »

На основании письма Департамента образования и науки Кемеровской области № 897/06 от 18.02.2019 года, информируем Вас, что 26 февраля 2019 года в нашей школе прошла региональная контрольная работа по английскому языку в 8 классах. Участие в РКР принимают все образовательные учреждения г.Кемерово.

В честь празднования Дня защитника Отечества в нашей школе прошли соревнования «А ну-ка, парни!».
В силе и ловкости соревновались команды параллелей основной и старшей школы.

21 и 22 февраля в начальной школе прошли спортивные соревнования «Молодецкие игры»

19 февраля представители школьного ученического самоуправления «РИТМ» приняли участие в разработке проектов школьной деятельности РДШ Кузбасского образовательного форума.

16 февраля 2019 года ученики 1-х классов провели долгожданный праздник «Прощание с Азбукой» в областной детской библиотеке города.

В связи с вводом карт оплаты питания участились вопросы, как отследить остаток денежных средств на карте или изменить баланс денежных средств на день. Дело в том, что раздел питание вы сможете увидеть в кабинете родителя, а не в кабинете ребенка.

16 февраля прошел мастер-класс по приготовлению итальянской пиццы от МАУ "Школьное питание" для учеников 2 «Г» класса и их родителей.
Мастер-класс всем очень понравился.

С 13 по 17 февраля в городе Томск проходило первенство всероссийской федерации волейбола "Летающий мяч".   В составе команды «Жемчужина Кузбасса» ученики школы №94 стали победителями  Сибирского Федерального округа среди юношей 2004-2005 года рождения.

Команда начала подготовку к финалу России.

В рамках проведения профориентационной работы Кемеровское акционерное общество «Азот» совместно с ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет» планирует провести 12 марта 2019 года ОЛИМПИАДУ  ПО ФИЗИКЕ  на призы КАО «Азот» среди учащихся 10-11 классов школ г. Кемерово и Кемеровской области.

18 февраля 2019 года на базе МБОУ "СОШ №33" г. Кемерово прошел РАЙОННЫЙ СМОТР-КОНКУРС "Лучшие юнармейские отряды - к обелиску славы-2019".
Наш отряд "Звезда" занял почетное 3 место!!!  
Руководитель отряда - Токтогулов Семен Викторович.  

 

15 февраля 2019 года исполняется  30 лет с того дня, когда последний советский солдат покинул Афганскую территорию. Почти 10 лет продолжалась локальная война. Десять лет боёв, крови, страха, подвигов. Более 15 000 советских солдат не вернулись живыми к своим родным, из них 134 кузбассовца.  Это и героическая и трагическая страница нашей истории.

Приближается знаменательный праздник для нашей страны, 23 февраля,  день защитника Отечества. Не менее знаменательной является и дата 15 февраля, 30-летие вывода Советских войск из Афганистана. Пожалуй, на земле никогда не наступит такое время, когда слово «солдат» станет ненужным и незнакомым. Наши солдаты всегда на посту, если дело касается защиты Отечества.

14 февраля представители школьного ученического самоуправления провели мастер-класс в начальной школе. Девочки из 7 «А» класса научили первоклассников делать из бумаги «сердечки».
«Сердечки» получились разные: маленькие и большие, красные и зелёные, синие и оранжевые. Пусть они сливаются в одно большое доброе сердце!

Информация о планируемых мероприятия для выпускников 9-х и 11-х классов, их родителей (законных представителей), общественности в рамках подготовки к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2019 году

Школьная научно-практическая конференция "Школа, наука, интеллект-2019" будет работать 2 марта 2019 года. Приглашаем к участию в конференции учеников 5-11-х классов по следующим направлениям...

Организационный комитет Открытой олимпиады школьников «Будущее Кузбасса» приглашает принять участие в церемонии вручения дипломов победителям и призерам олимпиады, благодарственных писем руководителям образовательных учреждений и учителям, подготовивших победителей и призеров.

21 февраля (четверг) с 17.35-19.30 учителя-предметники проводят индивидуальные консультации для родителей по вопросам качественной подготовки к ГИА-2019.

14 февраля и 19 февраля 2019 года в соответствии с Приказом Управления образования администрации г.Кемерово пройдет городской тур многопредметной олимпиады младших школьников (4 класс).

В рамках подготовки к проведению городского тура в нашей школе прошли олимпиады по русскому языку, математике, литературному чтению и окружающему миру.

Образовательная деятельность возобновляется с 11 февраля 2019 года. Карантин по гриппу снят.

Основание: Приказ Управления образования Администрации города Кемерово №240 от 08.02.2019 г. "О возобновлении образовательной деятельности в общеобразовательных учреждениях"

Приглашаем к участию в VI Всероссийской научно-практической конференции школьников "Открой в себе ученого". Прием заявок до 28 февраля 2019 года. Подробности в новостях электронной школы https://cabinet.ruobr.ru 

ЛЕТО-2024
ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС
МИКРОУЧАСТОК
ГОД СЕМЬИ
ВНИМАНИЕ!
ПРОЕКТ
ПРИВЕТСТВУЕМ!
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ЭЛ ДНЕВНИК
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0