Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Кемерово, пр-кт Ленинградский 34В  


МЕНЮ
Главная » События
1 2 3 ... 9 10 »

С 15 по 17 марта в школе и на пришкольной территории прошли мероприятия:

  • спортивная игра "Мама, папа, я - спортивная семья", где родители и дети соревновались в ловкости, скорости, сообразительности, умению слаженно действовать в команде.  
  • для  учеников 4-х классов состоялось потешное театрализованное представление с играми и конкурсами «Душа наша, Масленица».

Для учащихся 5-11-х классов состоялось мероприятие - битва хоров «Песни Родины моей».
Итоги конкурса будут подведены в понедельник на торжественной линейке!

Впервые состоялся школьный чемпионат по функциональной грамотности для учащихся 8-11-х классов. В турнире участвовало 9 команд, в том числе учителя школы и родители!

Гордимся командой учителей нашей школы, занявшей 3 общекомандное место в спортивных  соревнованиях среди школ г. Кемерово!
 

16 февраля в начальной школе состоялась XXVII научно-практическая конференция "Школа, наука, интеллект-2024".
В конференции приняли участие самые юные, начинающие исследователи. Для многих из них - это первые шаги в науку, первое погружение в исследовательскую деятельность. Участники поразили разнообразием тем и глубиной содержания проектов. Ребята старались, все большие молодцы.

С 12 февраля по 17 февраля учителя истории, обществознания и географии проводили уроки в рамках недели наук.
 

Неделя науки с 5 по 10 февраля в нашей школе: математика, биология, физика и информатика. Подробнее о прошедшей предметной неделе можно узнать в нашем сообществе в ВК

С 29 января по 3 февраля в школе проводилась неделя русского языка и литературы. 

В Москве завершилась работа федерального Совета Первых 29 января!

Представлял Кузбасс на Совете активист Кемеровского городского округа, участник I Съезда Движения Первых Кирилл Петроченко (9Б класс нашей школы).

В рамках Совета уже прошло первое заседание, форсайт-сессии и разные активности. Основная цель программы федерального Совета — вовлечение участников в содержательную дискуссию по основным вопросам формирования, организации деятельности и развития Движения.

26 января прошел первый урок города. Ребятам рассказали о том, что это почётное звание присваивается за особые заслуги в различных видах деятельности, личный вклад и героизм, проявленный при исполнении долга на благо региона и Российской Федерации.

В роли педагогов выступили почётные гости учреждений образования – ветераны, представители общественных организаций. Виртуальные экскурсии, обзоры, репортажи, конкурсы - формы занятий были разные. В подготовке к урокам учащиеся приняли непосредственное участие: делали доклады и презентации, подборки интересных фактов.

В МАОУ "СОШ №94" с 22 по 27 января проходила предметная «Неделя английского языка»

Проведение «Недели английского языка» является составной частью учебно-воспитательного процесса. Она способствует повышению уровня знаний учащихся и развитию у них интереса к изучению иностранного языка, а также развитию их творческих способностей. При организации и проведении предметной недели учителя английского языка руководствовались интересами и потребностями учащихся, учитывали их возрастные и психологические особенности.

Праздничная атмосфера царит в эти дни в читальном зале нашей школьной библиотеки. 25 лет со дня открытия читального зала!
Замечательную дату читальный зал встречает вместе со своими читателями.

Благодарственными письмами Губернатора отмечено 133 студента, школьника и молодых специалиста, принимающих участие в подготовке фестивалей. Среди них были ученики нашей школы- Гунин Егор и Ефремова Виктория
 

Родительские собрания для вас состоятся:
29 ноября в 19.00 в актовом зале для родителей 11-х классов;
30 ноября в 19.00 в актовом зале для родителей 9-х классов;
30 ноября в 19.00 в классных кабинетах для родителей обучающихся 10-х классов.

22 мая 2023 года в нашей школе прозвенел "Последний звонок" для выпускников 9-х классов! 

Фотоподборку и видео с праздника можно посмотреть в ВКонтакте, в нашей группе 
Ссылка на сообщество в ВК

 

 

23 мая состоялся региональный этап Всероссийской акции "Я - гражданин России". Ученик 8"Б" класса, Петроченко Кирилл, занял 3 место! Поздравляем!

Дорогие ученики, родители и учителя!  Приближается праздник, которого с нетерпением ожидает каждый выпускник. Для некоторых ребят действительно прозвенит последний звонок! Это выпускники 11 класса. Но также это особый день и для девятиклассников! Многие из них покинут стены школы, чтобы продолжить свое образование в колледжах.
В нашей школе праздник «Последний звонок» пройдет в актовом зале:

  • 22 мая 2023 года с 10.00 часов для учеников 9-х классов
  • 25 мая 2023 года с 10.00 часов для учеников 11А класса в 17:03

 

Наша школа живет удивительно многообразной, интересной, творческой жизнью. Сколько у нас сложилось хороших традиций. 12 мая в нашей школе прошла ежегодная церемония награждения по итогам года. «Ученик года» - номинация для тех, кто достигает высоких результатов в школьных, городских, областных, общероссийских олимпиадах, учится на «отлично» и стремится к новым и новым высотам в учёбе.

БЛАГОУСТРОИМ ГОРОД
ГОД СЕМЬИ
ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС
МИКРОУЧАСТОК
"ЗИГЗАГ"
ПРОЕКТ
ПРИВЕТСТВУЕМ!
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ЭЛ ДНЕВНИК
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0