Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Кемерово, пр-кт Ленинградский 34В  


МЕНЮ
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 41 42 43 44 45 ... 64 65 »

Центр детского научного творчества «Интеллектуал КемГУ» объявляет дополнительный набор учащихся школ города Кемерово для обучения по направлениям подготовки: «Физика», «Химия», «Математика» и «Астрономия».

26 января 2019 года в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №94» прошел День открытых дверей для родителей будущих первоклассников.
Традиционно в январе школа распахнула свои двери для всех желающих, в рамках программы родители познакомились ближе с историей школы, узнали об особенностях программы «Школа России», по которой работает начальная школа, прошли экскурсию по школе.

24 января 2019 года ученики начальной школы представляли свои таланты, ведь в этот день проходил ежегодный  школьный творческий конкурс «Стань звездой».

С 25 января 2019 года приостанавливается образовательная деятельность до особого распоряжения в связи с карантином  (основание:  Приказ № 36 от 24.01.2019 г. "О введении противоэпидемических мероприятий по профилактике ОРВИ и гриппа в образовательных учреждениях" )

На время карантина будет организовано дистанционное обучение  через "Электронную школу 2.0".

О дате выхода в школу объявим дополнительно. 

Следите за новостями!

Внимание! В связи с введением с 25 января 2019 года карантина по гриппу в школах г. Кемерово занятия в "Малышкиной школе" приостановлены до особого распоряжения с 28 января 2019 года. Следите за объявлениями на нашем сайте.

"День открытых дверей" состоится в субботу 26 января 2019 года с 13.30 до 15.00.

Просьба в связи с объявленным карантином приходить взрослым без детей.

23 января 2019 года и 24 января 2019 года в образовательной организации завершается школьный тур многопредметной Олимпиады младших школьников. 22 человека из 4-х классов прошли испытания по литературному чтению и 26 человек предстоит показать свои знания по окружающему миру. Результаты олимпиады станут известны 28 января 2019 года.

С 4 по 8 января 2019 года ансамбль народного танца «Огоньки» - художественный руководитель  Большакова Ксения Валерьевна -  принял участие в Национальной премии по народному и фольклорному танцам при поддержке комитета по Культуре Санкт-Петербурга, Международного союза хореографов, Санкт-Петербургского Дома Народного творчества и досуга.

Традиционно в школе в течение декабря прошел цикл открытых уроков ансамбля народного танца «Огоньки» - художественный руководитель  Большакова Ксения. Ребята показали свое мастерство  в народном танце, порадовали своих родителей и зрителей.  
29 декабря ансамбль народного танца «Огоньки» был приглашен на концерт, посвященный празднованию Нового года,  и выступил  на сцене главного управления МВД России по Кемеровской области.

11 января отмечается Всемирный день «спасибо». В нашей школе  была организована акция, посвящённая этому дню.
С самого утра учащиеся зарядились хорошим настроением, ведь при входе им вручили солнечные эмблемы «спасибо».

Приглашаем учащихся на Вузовскую олимпиаду школьников 10 – 11 классов , которая будет проходить 3,10,17 февраля 2019 года в Кемеровском государственном университете.

Олимпиада является открытой и проводится на бесплатной основе. Регистрация продлится до  28 января 2019г.

Учебная четверть в нашей школе завершилась большим новогодним праздником!
Среди 5 – 8 классов был проведён конкурс новогодних сказок. Ребята подготовили небольшие отрывки из русских сказок и представили их на сцене. Такое разнообразие постановок, песен, танцев, подняло настроение не только детям, но и взрослым.

27 декабря 2018 года обновленный отряд юнармейцев «Звезда» впервые нес Вахту Памяти на Посту №1. 
Ребята познакомились с традициями Поста №1, работали с оружием. Занимались сборкой-разборкой АК-74, пистолета Макарова. 

Родительские собрания по итогам первого полугодия 2018-2019 учебного года состоятся по следующему графику:

15 января в 19.00 для родителей 1-4-х классов, 1 "Б" класса, 1 "Д" класса,  2 "А" класса, 3 "Е" класса;

Уважаемые коллеги, родители и ученики! С наступающим   Новым  2019 годом вас поздравляют ученики 6-10 классов! Для вас они нарисовали новогодние картинки в программах Gimp и Inscape.

Атмосферу праздника  - День рождения читального зала -  продолжила встреча с кузбасским поэтом, Председателем Союза писателей Кузбасса, Заслуженным работником культуры Российской Федерации Борисом Васильевичем Бурмистровым.
В читальном зале прозвучали стихи из новой книги «Мой род – небесный и земной».

В г. Кемерово завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, в котором приняли участие 1835 учащихся 7-11-х классов общеобразовательных учреждений города. Наша школа была представлена 21 обучающимся.

Читальному залу школьной библиотеки – 20 лет!
18 декабря 1998 года  в нашей школе открылся читальный зал. Это место, где можно почитать книги и журналы, найти ответы на интересующие вопросы, окунуться в таинственный мир словарей и энциклопедий, побывать на различных мероприятиях.

 

 25 декабря 2018 года в школе прошла праздничная линейка для обучающихся начальной школы, посвящённая окончанию 1 полугодия 2018-2019 учебного года. Мероприятие проходило в 2 этапа: для обучающихся 1-2-х и 3-4-х классов.

Программа школьных мероприятий на зимние каникулы.

19 декабря в музее школы прошло мероприятие в стиле русских народных традиций, которое называлось  «История чайной церемонии».

ЛЕТО-2024
ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС
МИКРОУЧАСТОК
ГОД СЕМЬИ
ВНИМАНИЕ!
ПРОЕКТ
ПРИВЕТСТВУЕМ!
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ЭЛ ДНЕВНИК
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0