Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Кемерово, пр-кт Ленинградский 34В  


МЕНЮ
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 43 44 45 46 47 ... 64 65 »

2 декабря 2018 года прошла Х Спартакиада г. Кемерово среди работников общеобразовательных учреждений по дартсу. 
Участие принимали Рассказов А. В. - учитель физической культуры и Матусов М. А. - учитель английского языка. 

Урок города «Он – марьевский, и поступью, и родом» посвящённый 100-летию со дня рождения Василия Дмитриевича Фёдорова.

30 ноября в нашей школе прошёл праздник – День позитива, организованный школьным самоуправлением «РИТМ». В празднике приняли участие все классы, начиная с 1-го и заканчивая 11-м.

Поздравляем ученика 11А класса, призера Вузовской олимпиады "Будущее Кузбасса" по информатике, набравшего 39 баллов. 
Участники, набравшие 35 и более баллов, определены Оргкомитетом и предметным жюри олимпиады «Будущее Кузбасса» в качестве призеров. Учитель Храмцова Е.Н.

В октябре 2018 года в нашей школе проходила Викторина – квест по школьным предметам. Приняли участие 7 «А», 5 «Б», 7 «Б», 6 «Б», 5 «А», 9 «А», 8 «В», 5 «Г» классы. 

28 ноября в школьном музее проходила "Ветеранская гостиная". Ветераны труда 26 микрорайона встретились с ребятами 3 "В" класса.

В этот же день в школьном музее была организована экскурсия "История школы" для подгруппы 3 "А" класса, которую проводила ученица 6 "Г" класса Мицых Анастасия.

Муниципальный этап, История. Поздравляем ученицу 7 класса, 68 баллов (2 место) и ученика 8 класса, 74 балла (2 место)! Учителя Ожерельева Г.В. и Юнолайнен Н.Т.

Английский язык. Поздравляем ученика и ученицу 8 классов, набравших по 70 баллов!

Технология "Техника и техническое творчество". Поздравляем ученика  9А , 90 баллов (3 место) и  ученика 10А класса, 72 балла (2 место)! Учитель Путятин Н.В.

 

 

Опубликованы результаты олимпиады "Будущее Кузбасса" КузГТУ по физике. Наши ребята  из 11А заняли 5 и 6 строчку в рейтинге!

Подведены итоги регионального конкурса электронных презентаций "Читай, твори, будь ярким!"

Поздравляем победителей и призеров, занявших 1-2 места!

МОЛОДЦЫ!

Поздравляем команду школьных музееведов «Юность планеты», занявших I место в номинации «Презентация», занявших II место в номинации «История комсомола» в городском творческом конкурсе «Страницы комсомола», посвященном  100-летию со дня образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза молодежи (ВЛКСМ)

Поздравляем ученицу 6 "В" класса, занявшую III место в районном конкурсе экологического дизайна «Моя душа в душе природы» в XXV городском конкурсе-фестивале детского художественного творчества «Успех».

Приглашение на XXVI межрегиональную экономическую олимпиаду школьников «СИБИРИАДА. ШАГ в МЕЧТУ».  
Победители и призеры Сибириады получат льготы при поступлении в вузы по профилю.

Сибириада является единственным в Сибири интеллектуальным конкурсом для одаренных детей в области экономических дисциплин, поэтому количество участников ежегодно растет.

Ежегодно в Сибириаде принимают участие школьники из 80 регионов РФ, а также Казахстана. Второй тур проводится в 17 городах России и Казахстана. В заключительном туре планируется участие более 300 школьников РФ и Казахстана.

Информация, подготовленная Главным управлением МЧС России по Кемеровской области. 

С 1  по 15 ноября 2018 года в МАОУ «СОШ № 94» состоялась выставка плакатов в рамках Всероссийского Марафона «Музыка немецкого – удивись и удиви!» –„Die Musik des Deutschen: Sich wundern, alle verwundern!“.

Школьные, городские мероприятия и конкурсы. 

Поздравляем  команду нашей школы,занявшую второе место в городских соревнованиях по волейболу в зачет Спартакиады школьников!

6, 7, 8 ноября в Доме творчества Ленинского района проводилась районная школа актива. В этом мероприятии приняли участие ребята из разных школ Ленинского района.

В ноябре в нашей школе прошёл конкурс творческих работ «Я рисую мир!», в котором приняли участие ученики 5 – 9 классов. Ребята рисовали окружающий мир, каким они его видят.

Поздравляем Сафину Ирину Владимировну - финалиста городского конкурса "Учитель Года-2018"! Желаем успехов в финале!

Талант – это сила, талант – это класс, талант – это праздник  чудес без прикрас.

Открой талант в сердце, как солнце зажги,  и радостью, счастьем ты всех озари!

1 ноября в актовом зале школы встретились финалисты школьного творческого конкурса «Минута Славы».

ЛЕТО-2024
ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС
МИКРОУЧАСТОК
ГОД СЕМЬИ
ВНИМАНИЕ!
ПРОЕКТ
ПРИВЕТСТВУЕМ!
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ЭЛ ДНЕВНИК
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0