Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Кемерово, пр-кт Ленинградский 34В  


МЕНЮ
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 64 65 »

Поздравляем Юнолайнен Наталью Тойвовну - победителя городского конкурса "Лидеры перемен"!
21 января​ участники прошли конкурсные испытания «Презентация «Секреты моего профессионализма»​ ​ и «Выступление-лекция» на тему «Идеи, достойные реализации»​.  В финальном конкурсном испытании который состоялся 23 января 2020г. «Педагогический совет участники в течение 10 минут продемонстрировали ​ умения организовать открытое профессиональное пространство для обсуждения существующих проблем, путей их решения и перспектив развития образования.

18 января в рамках программы «Развивающая суббота школьника» в школьном музее ученики 2 – 3 классов соревновались в игре «Наша Победа». Ребята разделились на команды и выполняли задания на различных «станциях»: «Оборона Москвы», «Героический Ленинград», «ВОВ в цифрах», «Снайпер», «Шифровка», Отгадай-ка».

Прием заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 24 января 2020 года. К участию в программе допускаются только зарегистрировавшиеся школьники. По вопросам участия в программе просим обращаться по адресу nauka@sochisirius.ru.

Институт химических и нефтегазовых технологий Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева проводит региональную интернет-олимпиаду по химии и химической технологии для школьников «ХИМТЕХ-2020». Подробнее здесь

Планируются следующие мероприятия: 25 ЯНВАРЯ в 13:00 ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для родителей будущих первоклассников.
8 ФЕВРАЛЯ - творческий фестиваль "Стань звездой" для 1-4 классов. ФЕВРАЛЬ 2020 г. - молодецкий игры (1-11 класс)., месячник по военно-патриотическому воспитанию (1-11 кл). МАРТ - конкурс инсценированной песни, посвященный 75-летию Победы (5-11 класс)

В школьном музее, в рамках программы «Развивающая суббота школьника», учащиеся 4 «Г», 2 «Г» и 4 «В» классов стали участниками викторины «Достопримечательности Кузнецкого края».
В начале игры была проведена интеллектуальная разминка, а после, команды отвечали на вопросы по истории Кузбасса, истории и быту коренных жителей, пытались объяснить назначение старинных крестьянских предметов.

16 января 2020 года в 19:00 состоится родительское собрание 11А класса.

23 января 2020 года в 19:00 состоится родительское собрание для 9-х классов. 

По итогам первого полугодия 2019-2020 учебного года в нашей школе  учится 63 губернаторских стипендиата. Ребята 2-11-х классов награждены губернаторскими грамотами, им вручены денежные стипендии и проездные билеты отличников учёбы. 

26 декабря 2019 года в школе 94  прошел танцевальный конкурс "Танцевальный серпантин" для учеников 5-6-х классов (5А, 5Б, 5В, 5Г, 5Д, 6А, 6Б, 6Г классы).
Сколько лет живёт человек, столько лет он танцует. Танцы отражают не только быт народа, но его мысли и чувства, его обычаи. И, конечно, человек танцует, когда ему весело. А весело нам, потому что приближается самый добрый и самый волшебный праздник – Новый год 

Для того, чтобы создать праздничную, новогоднюю атмосферу в  нашей школе, был объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление класса в старшем звене школы. Классные коллективы проявили богатую фантазию и украсили свои кабинеты новогодней красавицей ёлкой, гирляндами, снежинками и игрушками.

План зимних каникул 2019-2020 учебного года

26 декабря, в актовом зале школы собрались гости и участницы новогоднего конкурса красоты и очарования «Мисс «Краса 94».  Девушки соревновались в таких конкурсах как  «Визитка», «Творчество», «Интеллектуал», «Мода 20 – 21 веков», «Кулинарный». Все выступали по-разному, кто-то проявил смекалку и ответил на все вопросы, а кто-то прекрасно представил свой талант.

Графики дополнительных занятий на каникулах для учеников 9, 11 классов.

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова приглашает принять участие во Всероссийской интернет-олимпиаде "Нанотехнологии - прорыв в будущее!", входящей  в список олимпиад, предоставляющих абитуриенту возможность получить льготы при поступлении в Вузы.

Приглашаем учеников 8-11 классов принять участие в заочном (отборочном) туре Плехановской олимпиады школьников. 

 

Об истории новогоднего праздника рассказали ученикам 4 «Д» класса ветераны труда 26 микрорайона, которые пришли в школу 21 декабря и провели интересное мероприятие. Ребята отгадывали загадки, играли в игры, даже попробовали сами сделать новогоднюю цепочку, которую делали дети в прошлом веке.

Расписание ЕГЭ и ОГЭ

16 декабря 2019 года ГАУДО КО РЦВПРС и ТДМ «Сириус. Кузбасс» запустил курс дистанционного обучения по программе «Английский в науке». Программа курса рассчитана на 24 часа. По итогам обучения выдается электронный сертификат. Аннотация курса представлена на сайте ГАУДО КО РЦВПРС и ТДМ «Сириус. Кузбасс» в разделе «Наука».

21 декабря 2019 года в Кемеровском государственном университете в 16-й раз состоялся городской конкурс французской песни «Etoile-ка» среди детей и молодёжи.
Мероприятие является отборочным этапом регионального конкурса, который будет проводиться в феврале 2020 года. К участию допускались исполнители всех жанров и направлений, имеющие музыкальный слух, голос и желание выступить в поддержку французского языка. Каждый участник (коллектив) исполнил одну песню. В качестве аккомпанемента допускалось использование музыкальных инструментов или фонограмм «-1». Участниками конкурса были солисты, дуэты и коллективы (до 10 человек).

ЛЕТО-2024
ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС
МИКРОУЧАСТОК
ГОД СЕМЬИ
ВНИМАНИЕ!
ПРОЕКТ
ПРИВЕТСТВУЕМ!
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ЭЛ ДНЕВНИК
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0