Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Кемерово, пр-кт Ленинградский 34В  


МЕНЮ
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 64 65 »

С 6 по 8 декабря в г. Новосибирске проходил региональный конкурс по народному танцу «Танцующее Детство». Участники ансамбля народного танца «Огоньки » стали лауреатами 1, 2 и 3 степени в номинации «Малые формы».
 

26 декабря (четверг) в актовом зале школы состоится творческий конкурс для учеников 7-8 классов "КРАСА-94". Просьба - сдать музыкальное оформление до 24 декабря в кабинет 1-17.

В ноябре 2019 года стартовал муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России».
В этом году приняли участие образовательные учреждения №7, №16, №19, №35, №36, №39, №92, №94, №95, №70, №78, Гимназия №25.⠀
Конкурс проходил в два тура: очный и заочный. В заочном туре конкурсанты представили эссе «Я - учитель», в котором раскрыли мотивы выбора учительской профессии, отразили свое понимание миссии педагога в современном мире. 
«Интернет ресурс», где показали свое умение использовать информационно-коммуникационные технологии как ресурс повышения качества профессиональной деятельности и «Методический семинар» - презентация педагогического опыта работы.

14 декабря 2019 в рамках реализации городского проекта "Развивающая суббота кемеровского школьника" в школе №94 прошел фестиваль "Путешествие в мир профессий". Каждый класс подготовил яркое выступление для презентации профессий, которые нас окружают. Ведь все профессии важны.

19 декабря 2019 г. с 17.35 до 18.30 будут организованы индивидуальные консультации для родителей 9-11-х классов по вопросам подготовки к ГИА

С 18 ноября по 10 декабря 2019 года в школе проходили выборы президента ученического самоуправления. С урной для голосования члены избирательной комиссии прошли по всем классам, чтобы каждый мог проголосовать. Голосование было тайным. 

11 ноября 2019 года стартовал муниципальный тур Всероссийской олимпиады школьников.
Ученики 7-11-х классов демонстрируют свои знания по 21 предмету. В муниципальном туре принимают участие около 1,5 тыс. учащихся г.Кемерово.

3 декабря 2019 года стартовал финал городского конкурса "Учитель Года".
Нашу школу в конкурсе профессионального мастерства представляет Ожерельева Галина Вячеславовна, учитель истории и обществознания.

Лидеры Ассоциации «Юные кемеровчане Ленинского района»  МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района города Кемерово приняли участие в Финале Всероссийского конкурса волонтерских отрядов «Добро не уходит на каникулы» в городе Сочи.

1. Тематическое занятие по теме "Членистоногие", 11.12.19 в 14.30, ученики 7-х классов, стоимость 40 рублей. Сопровождающий: Фатеева Т.П., учитель биологии
2. Профзанятие "Биологические науки", 12.12.19 в 14.30, ученики 7-х классов. Сопровождающий: Макаренко Н.Н., замдиректора по УВР.
Все занятия пройдут в ЦДОД им. Веры Волошиной, ул.Мичурина,19

30 декабря 2019 года в школе будет проведено ПРОБНОЕ ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ для обучающихся 9-х классов. Рекомендованное время проведения итогового собеседования с 10.00 до 14.00.

Напоминаем, что ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ начинаются с 27  декабря 2019 года  и продлятся до  09 января 2020 года.

В субботу 1 декабря в рамках городского проекта "Развивающая суббота кемеровского школьника" для учащихся 7-8 классов школы 94 прошёл "Фестиваль профессий". Мероприятие было организовано совместно с представителями других учебных заведений.

30 ноября 2019 года прошли финальные соревнования по волейболу среди юношей, в зачёт Спартакиады школьников на базе Теннисного центра. Чемпионом финальных соревнований стала сборная команда школы №94.

Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения посетил отряд юнармейцев "Звезда" (руководитель Токтогулов Семен Викторович). Ребята протестировали оружие местного тира (автомат, пистолет-пулемет, пистолет) и проверили различные условия стрельбы. Были проведены парные соревнования и личный зачёт по стрельбе.
 

2 декабря 2019 года юнармейцы отряда "Звезда" нашей школы (руководитель Токтогулов Семен Викторович, учитель истории и обществознания), заступили на  Вахту Памяти на Посту №1 г.Кемерово.

Ребята провели организационные мероприятия: прошла подбор-примерка формы, первая тренировка на Посту и просмотр учебного фильма. 3 декабря 2019 года в г. Кемерово прошло торжественное возложение цветов к памятнику воинов кузбассовцев, погибших в годы Великой Отечественной войны.

 

В субботу, 30 декабря 2019 года, в начальной школе прошли родительские собрания. Впечатлениями делится классный руководитель 2 "А" класса нашей школы Пилявских Елена Алексеевна.
 

В четверг (5 декабря 2019 года) в 12.00 экскурсия в Медицинский колледж (ученики 8-х классов). Сбор на первом этаже после 3 урока, с собой взять деньги на проезд.
В пятницу (6 декабря 2019 года) в 11.00 экскурсия в УЕЗТУ (ученики 8 классов). Сбор на первом этаже после 2 урока, с собой взять деньги на проезд.
 

Близится к завершению 2019 год – год театра в России. Театр – это одно из самых сложных, самых действенных и самых старинных искусств.

Именно поэтому, Урок города, проведённый в нашей школе, был посвящён театру. И назывался он «Кузбасс театральный».

На открытый урок в 5 «Б» класс ( классный руководитель Нина Викторовна Сбитнева) были приглашены ветераны труда 26 микрорайона: Валентина Ивановна Луканова и Галина Фёдоровна Жукова.

«Улыбнись, тебе это очень идёт», «Всё будет хорошо. И даже вчерашние ошибки пойдут вам на пользу», «Сегодня для вас самый лучший день! Как и все остальные». Эти и ещё многие другие высказывания могли прочесть все, кто пришел в школу в пятницу 29 ноября – в ДЕНЬ ПОЗИТИВА и ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! 

С самого утра дежурные (9 «Б» класс) дарили всем хорошее настроение, раздавая весёлые смайлики.

Поздравляем победителей I открытой научной олимпиады по химии «Интеллектуальный марафон».

В ноябре на базе восточного кластера опорного вуза Кузбасса состоялась I Открытая научная олимпиада по химии «Интеллектуальный марафон», организованная Технологическим институтом пищевой промышленности. 

ЛЕТО-2024
ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС
МИКРОУЧАСТОК
ГОД СЕМЬИ
ВНИМАНИЕ!
ПРОЕКТ
ПРИВЕТСТВУЕМ!
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ЭЛ ДНЕВНИК
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0