Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Кемерово, пр-кт Ленинградский 34В  


МЕНЮ
Главная » 2020 » Май » 22

В ноябре 2020 года (точные даты будут определены не позднее 31 августа) на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи) будет реализована образовательная программа «Информатика. Регионы» (далее – программа). К участию в программе приглашаются школьники 7-9 классов общеобразовательных организаций (по состоянию на май 2020 года).

 

20-21 мая 2020 года в МАОУ "СОШ 94" прошли онлайн собрания для родителей будущих первоклассников.

По итогам записи в 1 класс на 2020-2021 учебный год с 1 февраля 2020 года было скомплектовано 6 первых классов. В настоящее время набор первоклассников в школу закрыт.

«Свеча памяти» – это Всероссийская акция, участники которой ежегодно накануне Дня памяти и скорби зажигают свечи в честь 27 миллионов погибших в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. и всех павших в боях за Родину

 

Поздравляем Ю. Елизавету, ученицу 9А класса, ставшую победителем (2 место) в открытом городском фестивале-конкурсе творческих коллективов "Виват, Победа!", номинация "Художественное слово", 14-17 лет (руководитель Брехова Наталья Леонидовна, учитель русского языка и литературы).
 

Школьный музей "Люди, события, факты" (руководитель Звонцова Нина Федоровна) стал победителем районного конкурса и вышел в городской этап, где было 2 номинации: к 300-летию Кузбасса и юбилею Великой Победы.
Задание городского было не из легких: предстояло снять и смонтировать онлайн экскурсию по школьной экспозиции музея.
 

2020 год – Год юбилея Великой Победы. Это повод обратиться к книгам, посвященным сражениям и героям Великой Отечественной войны. Учащиеся 4 «А» класса (учитель Иванова Татьяна Юрьевна) прочитали книгу Елены Ильиной «Четвертая высота» и приняли участие в онлайн-конференции.
 

Поздравляем отряд "Звезда" школы №94 и его руководителя Токтогулова Семена Викторовича, учителя истории и обществознания, с почетным 2 местом в городском дистанционном первенстве по военно – прикладным видам спорта «Весенний кубок», посвященному 75- летию Великой Победы.

19 мая 1922 года решением Всероссийской конференции комсомола была создана первая пионерская организация.  [Смотреть подробнее]
 

ЛЕТО-2024
ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС
МИКРОУЧАСТОК
ГОД СЕМЬИ
ВНИМАНИЕ!
ПРОЕКТ
ПРИВЕТСТВУЕМ!
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ЭЛ ДНЕВНИК
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0