Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Кемерово, пр-кт Ленинградский 34В  


МЕНЮ
Главная » 2020 » Май » 22 » 20-21 мая 2020 года прошли онлайн собрания для родителей будущих первоклассников
12:06
20-21 мая 2020 года прошли онлайн собрания для родителей будущих первоклассников

20-21 мая 2020 года в МАОУ "СОШ 94" прошли онлайн собрания для родителей будущих первоклассников.

  • По итогам записи в 1 класс на 2020-2021 учебный год с 1 февраля 2020 года было скомплектовано 6 первых классов. В настоящее время набор первоклассников в школу закрыт.
  • Учителя оформляют личные дела и вносят необходимые данные в "Электронную школу 2.0". Это большая работа, каждый ученик к 1 сентября 2020 года получит доступ к электронному дневнику. Все родители тоже будут иметь свою личную страницу в электронном журнале, получат возможность владеть информацией о всех делах, которые будут проходить в школе.
  • Как сделать процесс поступления в школу безболезненным для ребенка, на что обратить внимание в оставшееся время до 1 сентября, что подготовить из канцелярских товаров. Будет ли продленка, хватит ли учебников на всех, какие будут уроки, занятия внеурочной деятельности и кружки, что такое школьная форма и как проходят уроки физической культуры, как организовано питание в школе. На эти и другие вопросы отвечали учителя будущих первоклассников и Юнолайнен Наталья Тойвовна, заместитель директора по УВР.
  • Впервые шесть собраний были проведены в онлайн режиме. Благодарим родителей за терпение и понимание, за поддержку и добрые слова, за активность и желание помогать своим детям, за готовность работать в родительском комитете класса!

Учителя немного волновались, тем не менее, большая семья школы 94 пополнилась новыми участниками образовательных отношений, чему мы очень рады.

Встретимся в августе 2020 года на перекличках накануне начала учебного года.

 

 

Категория: События | Просмотров: 310 | Добавил: Admin1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ЛЕТО-2024
ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС
МИКРОУЧАСТОК
ГОД СЕМЬИ
ВНИМАНИЕ!
ПРОЕКТ
ПРИВЕТСТВУЕМ!
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ЭЛ ДНЕВНИК
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0