Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Кемерово, пр-кт Ленинградский 34В  


МЕНЮ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макарыч  
Форум » Школьная жизнь » Задать вопрос Директору школы » Вопрос Директору (Вопрос от учеников или родителей для Администрации)
Вопрос Директору
ГостьДата: Четверг, 10.03.2011, 20:15 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Здравствуйте Наталья Сергеевна!!!Обращаются к вам родители ученицы 2 класса!!!Хотелось бы, обратить Ваше внимание на питание детей в столовой, неоднократно были жалобы на то что в еде попадаются волосы,не один раз, ребенок отказывается питаться. Просим обратить на это Ваше внимание и принять меры! wink
 
ПрезидентДата: Четверг, 17.03.2011, 18:10 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 16
Репутация: 32767
Статус: Offline
Я тут действительно могу согласиться!!!!

Волосы, или иные посторонние предметы такие как кончик упаковки от сметаны, или ещё что то!

Также хлеб всегда какой то сухой, а порой вообще нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А последнюю неделю вообще стали давать мокрый хлеб! angry angry angry

Примите меры, питание в нашей школе очень сильно упало, по сравнению с предыдущем годом, 8 а, например вообще человека 4 питаются, в 8 б тоже стали единицы питаться!!!

Думаю стоет над чем подумать..!!!

 
kemschool94Дата: Суббота, 19.03.2011, 18:43 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Уважаемые родители!
Приглашаю Вас принять участие в контроле по приготовлении пищи в школьной столовой.
Для этого нужно предварительно позвонить в приемную для согласования даты и времени по тел. 73-71-99

С уважением, Наталья Сергеевна.

 
ГостьДата: Суббота, 23.04.2011, 19:38 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Меня очень возмущает попытка администрации школы переобувать всех на маленьком пятачке у входной двери!А ряд дежурных,под предводительством классного руководителя,вообще напоминает передовой отряд охраны,что-то вроде того,что "грудью вход закроем,но без сменки не пустим".А между тем,по закону РФ,право на обучении,в связи с отсутствием сменки ,никто не отменял.
 
Black_SkorpioДата: Четверг, 26.05.2011, 17:06 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А если они мало работают?
 
ГостьДата: Суббота, 30.07.2011, 23:22 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Уважаемая Наталья Сергеевна, можно где нибудь посмотреть список распределения учеников по 5-м классам, просто учебники покупать неизвестно для какого класса а,б или в непонятно. И ещё вопрос: - учебники по музыке, физкультуре и труду, ОБЖ, надо покупать? потому что список который выдали в конце учебного года их не содержит, и тетрадь рабочую для природоведения...???? в общем вот. А то получается сделают перекличку 30 августа а потом бегай ищи учебники. За ранее спасибо за ответ.
 
kemschool94Дата: Пятница, 12.08.2011, 21:30 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Извините за долгое молчание. Я, администратор сайта, Храмцова Е.Н. нахожусь в отпуске и не заходила на сайт какое-то время. Ваше письмо отослано Наталье Сергеевне, и думаю, что скоро будет ответ.
 
ГостьДата: Среда, 24.08.2011, 11:54 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Уважаемые родители 5-х классов!

Администрация школы приносит извинения за задержку публикации списков 5-тиклассников. Причина состоит в том, что по нормативным показателям в классе должно быть не менее 25 чел, что позволить разделить класс на подгруппы для ин. языка и технологии. В данный момент в 5-х классах 93 чел и рассматривается вопрос возможности комплектования 4-х классов: математического, гуманитарного и общеобразовательных.

26 августа - день выхода из отпуска учителей нач. классов, с помощью которых вопрос о комплектовании и публикации списков будет решен 26 августа до 17 час.

Емельяненко Наталья Сергеевна, директор школы
 
ГостьДата: Среда, 24.08.2011, 23:40 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Спасибо большое за ответ. Очень ждем решения, Наталья Сергеевна.
 
kemschool94Дата: Пятница, 26.08.2011, 14:47 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Обещанные сформированные списки 5 классов. Находятся в прикрепленном файле.
Прикрепления: 8161455.docx (43.3 Kb)
 
ГостьДата: Суббота, 21.01.2012, 18:24 | Сообщение # 56
Группа: Гости





По поводу бассейна, планируется ли его открытие или нет, заранее пасибо за ответ))
 
kemschool94Дата: Понедельник, 23.01.2012, 07:26 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





На ремонт бассейна составлена смета ремонтных работ, для этого приезжали к нам архитекторы в прошлом году, проверяли состояние труб и т.д. Они и составили смету, которая достаточно дорогая. Ведь ремонт бассейна не возможен без ремонта зимнего сада, который очень в плачевном состоянии. Школа открылась в 1989г. (20 с лишнем лет не было ремонта). По поводу ремонта к нам неоднократно приезжал мэр города, обещал... Но пока в бюджете города нет на это денег. Ждем. Нам тоже жаль, ведь наш бассейн в Ленинском районе работал для всех жителей.
 
ПолькДата: Пятница, 03.02.2012, 21:34 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[font=Times][size=10][color=red] а у меня есть вопрос,зачем тогда нужны уборщицы если все должны ходить в сменке,разве это не их работа... angry smile
Прикрепления: 1314184.jpg (49.3 Kb)
 
kemschool94Дата: Понедельник, 06.02.2012, 08:30 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Quote (Польк)
а у меня есть вопрос,зачем тогда нужны уборщицы если все должны ходить в сменке,разве это не их работа...

Дома ведь ты тоже, наверное, убираешься? Но при этом по дому не ходишь в уличной обуви?
Есть санитарно-гигиенические нормы!
Чисто не там, где убираются, а там, где не мусорят! И т.д.
 
ГостьДата: Вторник, 27.03.2012, 22:09 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Здравствуйте! Я мама будущего первоклассника.
Чтобы записать ребенка ребенка в школу нужно ли сразу же предоставить все документы (справка с места жительства, справка из поликлиники, свид. о рождении и пр.)???
Является ли обязательной диагностика?
Форму я могу приобрести любую на свое усмотрение заранее (согласно требованиям из размещенного на вашем сайте положения о форме)? Или это как-то по другому делается, м.б. шьется для всех одинаковая??
Заранее спасибо за ответ!
 
Форум » Школьная жизнь » Задать вопрос Директору школы » Вопрос Директору (Вопрос от учеников или родителей для Администрации)
Поиск:
ЛЕТО-2024
ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС
МИКРОУЧАСТОК
ГОД СЕМЬИ
ВНИМАНИЕ!
ПРОЕКТ
ПРИВЕТСТВУЕМ!
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ЭЛ ДНЕВНИК
СТАТИСТИКА