Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Кемерово, пр-кт Ленинградский 34В  


МЕНЮ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Макарыч  
Форум » Школьная жизнь » Задать вопрос Директору школы » Вопрос Директору (Вопрос от учеников или родителей для Администрации)
Вопрос Директору
kemschool94Дата: Понедельник, 23.03.2009, 14:01 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Тема создана для виртуального общения с Администрацией школы. Здесь можно задать волнующии Вас вопросы. И вы получите на них ответы. Рекомендую показать родителям.
 
zavuchДата: Четверг, 26.03.2009, 13:44 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Кикос, McSim, думайте вопросы, директор ждет...
 
zavuchДата: Четверг, 26.03.2009, 14:51 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





McSim, Видимо просто мы все понятно объясняем ученикам, что даже вопросов не возникает... smile
 
GizzymanДата: Пятница, 17.04.2009, 21:52 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ммм...Разрешить свободный стиль одежды... чтоб не говорили посему ты так оделся!!! Красная кофта это сильно раскрепощенно и т.д....
 
НастюшкаДата: Суббота, 18.04.2009, 05:48 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
А я бы хотела не столько спросить сколько выразитьнедовольствие!... Сменка, это больная тема. В нашей школе много народу которые не переобуваются. Ладно, я сменку ношуи каждый день честно переобуваюсь, но хотя совершенно этого делать не обязана. По закону вы не имеете право заставлять нас переобуваться и тем более!!! покупать бахилы!
Для этого в школе есть уборщики, которые должны убирать.
Очень прошу выпускать переобуваться хотя бы на сам первый этаж у раздевалки. Сами понимаете переобуваться в куче народу или стоя не совсем удобно, тем более когда над ухом вечно стоит дежурный учитель и поторапливает!
А если так, то и учителя пусть переобуваются внизу! Значит им можно проходить топтать, а нам нет??? smile Нечестно...


Я не могу быть второй и даже первой...Я могу быть только единственной )))))
 
GizzymanДата: Суббота, 18.04.2009, 07:15 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Настюшка +1=) cry
 
McSimДата: Среда, 22.04.2009, 13:30 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Настюшка, правильно!, и кстати я еще к этому могу немного добавить...на улице сейчас сухо, и я не вижу смысла вообще носить сменку, только не говорите, что ПЫЛЬ! dry


 
GizzymanДата: Среда, 22.04.2009, 18:25 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
дадададада!!!! я ношу сменку ток изза того чтоб никто лишний раз в дневнике не писала!

Сообщение отредактировал Gizzyman - Четверг, 23.04.2009, 11:51
 
kemschool94Дата: Среда, 22.04.2009, 22:08 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Gizzyman)
дадададада!!!! я ношу сменку ток изза того чтоб кототня лишний раз в дневнике не писала!

Что за кототня?
А я устала уже ругаться за чистоту своего кабинета. сменка нужна и нужна чистая! А не такая, что отправляю каждого 2 ее мыть! и не надо роптать, в кабинетах должно быть чисто. Даже сменка не всегда чиста, или на улицу на перемене ходим?
 
GizzymanДата: Четверг, 23.04.2009, 11:51 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
да...но ноги вытираем=)
 
Догадайся, кто?Дата: Вторник, 28.04.2009, 20:28 | Сообщение # 11
Группа: Гости





А почему мнение одного должно отменить, например, ношение второй обуви, даже двух, трех. Форум - это обсуждение определенных заданных вопросов! и это обсуждение читается, потому что интересно узнать ваше мнение, тем более анонимно. А меры, они могут быть и не заметны окружающим.

[quote=Настюшка]Любое мнение повернется против тебя самого и все останется на прежних местах. Спрашивается: зачем спрашивать?..... Да ну вас.....(((( [/quote]

А как ваше мнение может обернуться против Вас. Конкретнее можно?

 
НастюшкаДата: Среда, 29.04.2009, 08:21 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну а как по другому? сейчас я буду читать и выслушивать о пользе того или иного предмета, на тему которого я высказываю мнение. Все равно я буду в ....) Учителя и администрация будут правы. я написала большое мнение с вопросами и просьбой! а мне всего лишь написали как полезна сменка! это что? издевательство?? или сказать не чего?? Мне допустим охото узнать. Анонимно не анонимно мне без разницы могу сама подойти и все сказать... Мнение одного... Вот именно! Все возмущаются, но и все молчат. Интересно тогда какие такие меры, которые не заметны окружающим?????? зачем они тогда вообще нужны? blink

Я не могу быть второй и даже первой...Я могу быть только единственной )))))
 
McSimДата: Воскресенье, 03.05.2009, 15:11 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
хм...а я что молчу чтоли? вон каждый школьный день ругаюсь на первом этаже...постой послушай когда нибуть... dry


 
GizzymanДата: Вторник, 26.05.2009, 20:29 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ну какнибудь послушаю...
 
kemschool94Дата: Вторник, 26.05.2009, 21:37 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Как ты ругаешься весь класс слушает каждый день... бедные biggrin
 
Форум » Школьная жизнь » Задать вопрос Директору школы » Вопрос Директору (Вопрос от учеников или родителей для Администрации)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
БЛАГОУСТРОИМ ГОРОД
ГОД СЕМЬИ
ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС
МИКРОУЧАСТОК
"ЗИГЗАГ"
ПРОЕКТ
ПРИВЕТСТВУЕМ!
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ЭЛ ДНЕВНИК
СТАТИСТИКА