Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Кемерово, пр-кт Ленинградский 34В  


МЕНЮ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Макарыч  
Форум » Школьная жизнь » Задать вопрос Директору школы » Вопрос Директору (Вопрос от учеников или родителей для Администрации)
Вопрос Директору
McSimДата: Четверг, 02.07.2009, 14:58 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
я вообще всегда молчу dry а на меня тут еще наезды какие-то dry biggrin


 
GizzymanДата: Четверг, 17.09.2009, 08:01 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
просекли cool
 
ЗавмагДата: Суббота, 05.12.2009, 14:52 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Уважаемые Девочки и Мальчики.Уважаемый Директор. Тема и проблема "второй обуви" улетучится если сделать правильную грязезащиту на вход в школу. У нас в магазин ребята приехали, замерили,сделали, постелили и ковры регулярно в химчистку забирают. Наши девчонки-мастера по уборке радуются.Название клининговой фирмы не назову, их много в городе. Мы живем в 21 веке и вторую обувь носить- чур не Я.
 
kemschool94Дата: Суббота, 05.12.2009, 18:26 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Я удивлена. surprised Даже в 21 веке в школе детям ходить в уличной обуви - это не гигиенично в первую очередь.
В любом офисе, родители не ходят в уличной обуви целый день, устанешь. Тем более, дети началки и ср. звена. Старшее звено, может быть, и можно было бы освободить. НО, старшие традиционно являются примером для младших. И, вообще, где взять деньги на химчистку? и на ковры?
 
MerwinДата: Четверг, 10.12.2009, 20:19 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищ директор, вопрос мой к Вам звучит таким образом: После уроков физической культуры всем(кроме тех кто не готов или маялся фигней по ходу урока) хочется пить, конечно у нас есть прекрасная столовая где фонтанчик идет так медленно, что для того чтобы утолить жажду, надо стоять минут 5 в неприятной для себя позе(ну для тех кто выше 1 40) хотелось бы увидеть чистую воду в раздевалках, или хотя бы чтобы можно было у учителя можно было попросить а она(он) наливал(а) воды...... Жду ответа....
P.S. Пить очень хочется!
 
Ольга НиколаевнаДата: Пятница, 11.12.2009, 11:28 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Очень помог во время карантина "дневник" на сайте. Было бы просто замечательно, если бы его продолжали заполнять учителя и сейчас. Дело в том, что мой ребенок часто забывает записать Д/з, а обзванивая детей из класса, приходишь к выводу, что там вообще никто ничего не записывает. sad
Также в апреле месяце поднималась интересная тема по электронному журналу. Планируется ли запустить на сайте журнал и что мешает это сделать?Вот было бы здорово, если бы это заработало!!!
 
ГостьДата: Пятница, 11.12.2009, 14:17 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Наталья Сергеевна. А где бассейн??? На сайте я его вижу. А в реалии где? Директор другой, специалистов нет. Ныряйте , а потом воду запустим! Так, ДА? Как просто все пропукать, а востанавливать это очень сложно.

Добавлено (11.12.2009, 16:17)
---------------------------------------------
ходить в уличной обуви - это не гигиенично в первую очередь.
А гигиенично для того что-бы переобуться стоять у входа и наступать на грязный пол необутыми ногами на пол, потому что неудобно. Вы заботитесь о гигиене ног детей?Но где продикломированная Вами забота о ЛИЧНОСТИ ребенка. Именно взрослым детям и кажетесь двуличной.Если ребенок хочет, то пусть. Вы покажите пример, и на входе переобувайте обувь и учителей обязуйте! Личным примером и кропотливо Вы сможете доказать правильность своей доктрины! А работать по принципу, как когдато Вы учились, то закройте это сайт. Мои высказывания могут показаться грубыми и оскорбительными, простите.

 
kemschool94Дата: Пятница, 11.12.2009, 16:09 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (Гость)
Но где продикломированная Вами забота о ЛИЧНОСТИ ребенка. Именно взрослым детям и кажетесь двуличной.Если ребенок хочет, то пусть. Вы покажите пример, и на входе переобувайте обувь и учителей обязуйте!

Вот знаете, я как учитель очередной раз улыбнулась на Ваше высказывание. surprised Учителя, которые занимаются с детьми в урочное и послеурочное время, посещают с детьми выставки и мероприятия, готовят детей к олимпиадам и конкурсам и т.д. ЕЩЕ по Вашему утверждению, ДОЛЖНЫ переобуваться на первом этаже? Давайте и переодеваться в гардеробе . . . Дорогая гостья, как думает почему молодые учителя СЕГОДНЯ не хотят работать в школе???

По поводу бассейна, он в ремонте. Об этом объявлялось на род. собраниях. Все иногда ломается и потом ремонтируется. Или у Вас не бывает дома ремонта? С уважением, Храмцова Е.Н. smile (до сих пор на работе)

 
MerwinДата: Суббота, 12.12.2009, 14:24 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kemschool94 а мне не ответили
 
ГостьДата: Пятница, 18.12.2009, 19:32 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Да фигня все эти законы! и насчет формы то же самое как не ходят так и не будут ходить по ВАШЕМУ стилю одежды) а грузить отдельных учеников и срыватся на них е выход т.к. ученики тоже умеют злится)
 
MerwinДата: Среда, 23.12.2009, 19:48 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слухи дошли, что у нас не будут в школе проводить дискотеку, из-за пожара в клубе в городе Пермь. Скажите правда или нет? Если это правда, то это, мягкоговоря, полный бред извиняюсь за скудность речи.

Сообщение отредактировал Merwin - Среда, 23.12.2009, 19:50
 
kemschool94Дата: Четверг, 24.12.2009, 18:20 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





МЫ ЛЮДИ ПОДНЕВОЛЬНЫЕ.
 
ФедяДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:38 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Почему не будет дискотеки? Ведь Новый Год это главный праздник в году.
 
kemschool94Дата: Понедельник, 28.12.2009, 20:41 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (Merwin)
Слухи дошли, что у нас не будут в школе проводить дискотеку, из-за пожара в клубе в городе Пермь. Скажите правда или нет? Если это правда, то это, мягкоговоря, полный бред извиняюсь за скудность речи.

Это правда. Из-за этого пожара нам и не разрешают. В школах проводить массовые мероприятия.
 
ElenДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:45 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Меня интересует следующее: учитель русского языка в 5 А классе назначает всем ученикам во внеурочное время для сдачи заданий (стихотворений), которое подразумевается сдавать в урочное время. Тем самым нарушаются санитарно-гигиенические правила, а также все занятия, не предусмотеренные учебным планом, не являются обязательными для посещения. Мотивирует она это тем, что не хочет терять время на уроке выслушивая стихи. Но это является неотъемлемой часть учебного процесса! На мой взгляд, проблема учителя в планировании урока. Нужно ли письменно писать заявление от всего класса по этому вопросу?
 
Форум » Школьная жизнь » Задать вопрос Директору школы » Вопрос Директору (Вопрос от учеников или родителей для Администрации)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
ЛЕТО-2024
ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС
МИКРОУЧАСТОК
ГОД СЕМЬИ
ВНИМАНИЕ!
ПРОЕКТ
ПРИВЕТСТВУЕМ!
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ЭЛ ДНЕВНИК
СТАТИСТИКА