Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Кемерово, пр-кт Ленинградский 34В  


МЕНЮ
Главная » 2023 » Март » 31 » Городское профориентационное мероприятие
19:51
Городское профориентационное мероприятие

31 марта ученики 8"В" класса вместе с классным руководителем, Матусов М.А., в рамках городского мероприятия посетили Кемеровский государственный цирк, Филиал ФКП Российская государственная цирковая компания. Для ребят был представлены мастер-классы по профессиям: артисты, дрессировщики, каскадеры, гимнасты и др.

29 марта в кемеровском медицинском университете для учеников 8-9-х классов МАОУ "СОШ №94" был проведен очередной мастер-класс по практическим навыкам базовой сердечно-легочной реанимации.
В ходе проведения мастер-класса, инструктор, с использованием настоящего медицинского оборудования, манекена и в условиях, максимально приближенных к реальным, рассказала и показала алгоритм действий в экстренной ситуации.

28 марта ученики 7-8-х классов МАОУ "СОШ №94" г.Кемерово посетили стоматологическую клинику "Улыбка" в рамках городского мероприятия.
Специалисты клиники познакомили с профессиями: врач- стоматолог, рентгенолаборант, медицинская сестра.
Основной акцент для ребят был сделан на профилактике кариеса. Подборка видео, графических материалов позволило наглядно продемонстрировать все опасности заболеваний в ротовой полости человека.

 

Категория: Профориентация | Просмотров: 59 | Добавил: chramtsova
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ЛЕТО-2024
ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС
МИКРОУЧАСТОК
ГОД СЕМЬИ
ВНИМАНИЕ!
ПРОЕКТ
ПРИВЕТСТВУЕМ!
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ЭЛ ДНЕВНИК
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0