Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Кемерово, пр-кт Ленинградский 34В  


МЕНЮ
Главная » 2019 » Январь » 28 » День открытых дверей - 2019
16:22
День открытых дверей - 2019

26 января 2019 года в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №94» прошел День открытых дверей для родителей будущих первоклассников.
Традиционно в январе школа распахнула свои двери для всех желающих, в рамках программы родители познакомились ближе с историей школы, узнали об особенностях программы «Школа России», по которой работает начальная школа, прошли экскурсию по школе. Учителя, планирующие набор в 2019-2020 учебном году, с радостью встречали родителей, отвечали на волнующие вопросы, давали рекомендации по подготовке детей к школе. Учителя-предметники основной и средней школы представили материальную базу школы: кабинет физики, химии, биологии, информатики и ИКТ, химии, географии, лингафонный кабинет иностранного языка, кабинет истории, французского языка, технологии, малый и большой спортивный залы. В музее школы рассказали о предстоящем 30-летнем юбилее школы, наших выпускниках и учителях.
Уже 1 февраля 2019 года начнется запись первоклассников в школы г.Кемерово.

Категория: События | Просмотров: 985 | Добавил: Unolaynen
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ЛЕТО-2024
ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС
МИКРОУЧАСТОК
ГОД СЕМЬИ
ВНИМАНИЕ!
ПРОЕКТ
ПРИВЕТСТВУЕМ!
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ЭЛ ДНЕВНИК
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0