Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Кемерово, пр-кт Ленинградский 34В  


МЕНЮ
Главная » 2020 » Июль » 28 » Вниманию выпускников и их родителей!
16:49
Вниманию выпускников и их родителей!

Сообщаем Вам, что Кузбасская ГСХА в 2020 году не повысила минимальные проходные баллы ЕГЭ, установленные Министерством образоваения РФ, в отличие от КемГУ и КузГТУ. Минимальные проходные баллы в КузГСХА:

Математика профильная  — 27 б.
Русский язык — 36 б.
Физика — 36 б.
Биология — 36 б.
Обществознание — 42 б.

Так же Ваши выпускники могут использовать дипломы победителей олимпиад, конференций  и др. мероприятий КузГСХА как индивидуальные достижения (+5 баллов к результатам ЕГЭ), наличие аттестата с отличием +10 баллов к результатам ЕГЭ.

Если кто-то из выпускников не сдал ЕГЭ, приглашаем поступить на среднее профессиональное образование без результатов ЕГЭ, по среднему баллу аттестата на бюджет на специальности: Агрономия, Зоотехния, Механизация сельского хозяйства или платно на Экономику и бухучет за 42000 рублей в год.

Так же приглашаем выпускников 9 класса поступить в Агроколледж при академии по среднему баллу аттестата на бюджет на специальности: Агрономия, Зоотехния, Механизация сельского хозяйства или платно на Экономику и бухучет за 42000 рублей в год.

Категория: Объявления | Просмотров: 250 | Добавил: chramtsova
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ЛЕТО-2024
ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС
МИКРОУЧАСТОК
ГОД СЕМЬИ
ВНИМАНИЕ!
ПРОЕКТ
ПРИВЕТСТВУЕМ!
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ЭЛ ДНЕВНИК
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0