Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Кемерово, пр-кт Ленинградский 34В  


МЕНЮ
Главная » 2024 » Февраль » 12 » Суббота кемеровского школьника
18:59
Суббота кемеровского школьника
  • Ученики 3"Б", 4"Г" классов (кл. руководитель Чугуева О.А.) побывали на экскурсии-практикуме «Экспериментальная геология» в Кузбасском краеведческом музее (отдел природы).  Ребята узнали о формировании полезных ископаемых Кузбасса, какие виды полезных ископаемых существуют, какие полезные ископаемые добываются в Кузбассе.

    После экскурсии, участники отправились в кладовую минералов, сделали «Лава-лампу», с помощью которой узнали о плотности веществ и увидели, как разные вещества взаимодействуют друг с другом.
  • В рамках проекта «Развивающая суббота Кемеровского школьника» ученики 3 «Д» класса посетили занятие по скалолазанию. Было очень увлекательно и интересно, а самое главное активно!
    Ребята смогли победить свои разные страхи и научились преодолевать препятствия.
  • 6"Б" класс посетил известный мюзикл "Дубровский" по мотивам произведений А.С. Пушкина в театре им. Боброва.  История, рассказана средствами современной музыки, где переплелись неоклассика и R&B, рок и поп-музыка, интересна людям разных поколений и вкусов.
    Великолепная хореография, драматургия и сценическое действие, в котором занято около 80 человек. Актеры и музыканты оркестра создавали очарование живым звуком голосов и музыки.
    Спектакль был предварен выступлением скрипача в холле! Ребята провели прекрасный субботний вечер вместе с родителями и классным руководителем Ю.А. Подгорновой!

   

Категория: Развивающая суббота кемеровского школьника | Просмотров: 116 | Добавил: chramtsova
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ЛЕТО-2024
ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС
МИКРОУЧАСТОК
ГОД СЕМЬИ
ВНИМАНИЕ!
ПРОЕКТ
ПРИВЕТСТВУЕМ!
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ЭЛ ДНЕВНИК
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0