Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Кемерово, пр-кт Ленинградский 34В  


МЕНЮ
Главная » 2020 » Август » 5 » Родители и учащиеся, заказавшие и оплатившие (полностью или частично) заказ по школьной форме!
07:06
Родители и учащиеся, заказавшие и оплатившие (полностью или частично) заказ по школьной форме!

В связи с РЕЖИМОМ ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ В КУЗБАССЕ, выдача будет происходить в нашем временном офисе на пр. Октябрьском, дом 28, оф. 809 на 8 этаже - из лифта сразу направо, в "Редакции Кузбасс" (9-тиэтажное здание), остановка "Газета Редакции Кузбасс".

По времени ближе к вечеру, в субботний день - в первой половине дня. Если по какой-то причине вы не сможете быть в назначенный день, то можно будет приехать в ближайший последующий день по выдаче согласно графика. Форма будет находиться на выдаче, упакована и подписана.

Желательно прийти на выдачу (для примерки) с ребенком. Девочкам - в блузках, мальчикам - в рубашках и туфлях. В случае, если ребенка нет в городе, то может прийти представитель, а примерку произвести позже.

При себе иметь квитанции, чеки и бланки заказов. Если они утеряны, то Паспорт с указанием ребенка на странице "ДЕТИ", или Свидетельство о рождении ребенка, или Доверенность от родителей на получение школьной формы.

Если вам форма окажется маленькой по размеру, а ребенка не будет на примерке с нами, то вы нам звоните с 9.00 до 11.00 или пишите на сайт через кнопку "Напишите нам" и сообщаете заново его мерки по росту, груди и талии. Не забудьте только указать школу, класс и ФИО ребенка, ваш телефон. Мы оперативно подготовим замену размера и договоримся об обмене. Также можно будет приехать к нам на перезамеры в дни выдачи.

Напоминаем, что на выдачу форма привозится только тем, кто внес оплату или предоплату. Кто вносил только предоплату, то вам будет выполнен перерасчет по ценам розницы (примерные цены сайта сейчас), примерка производится после полной оплаты заказа.

Более точное время и график (по номерам школ) будет выставляться по мере компановки формы по школам, блоками на неделю вперёд. Просьба накануне дня выдачи (вечером) еще раз родителям заглянуть на сайт и сверить данные по времени и нет ли каких-либо изменений.

http://forma-kem.ru/posts/informatsiia-po-vydache-for..

В первую очередь выдаваться будут коллекции и школы:
1. 94 школа (вязаный серый жилет + шевроны)
2. "ГЕОМЕТРИЯ" 5-11 классы (90 школа, Журавлево)
3. "АЗБУКА" 1-4 классы (24, 26, 32, Православная гимназия и межгород: 56 Промышленная, Колычево, Журавлево)
4. "ПРЕСТИЖ" 1-4 классы (36 школа, 85 школа)

Вторая очередь выдачи коллекции:
1. "Лицеист" 1-11 классы (36 школа и 7 школа)
2. "Гимназист" 11-11 классы (25 гимназия)

Категория: Объявления | Просмотров: 331 | Добавил: chramtsova
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ЛЕТО-2024
ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС
МИКРОУЧАСТОК
ГОД СЕМЬИ
ВНИМАНИЕ!
ПРОЕКТ
ПРИВЕТСТВУЕМ!
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ЭЛ ДНЕВНИК
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0