Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Кемерово, пр-кт Ленинградский 34В  


МЕНЮ
Главная » 2019 » Октябрь » 28 » 8 ноября 2019 года
16:55
8 ноября 2019 года

На форуме будет проводиться конкурс социальных проектов среди школьников старшего звена и студентов учреждений СПО (очно); среди студентов учреждений ВО и представителей общественных организаций (очно).

Выставка-презентация молодежных общественных организаций и проектов гражданско-патриотической направленности и интерактивные мастерские от участников выставки и розыгрыш призов по результатам активности на площадках Экспо;

В рамках работы Форума запланированы мероприятия для школьников. 

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КВЕСТ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (обещаны крутые подарки от спонсоров!!!). Каждая команда получает индивидуальный маршрутный лист, по которому участникам необходимо в строго определённом порядке перемещаться по станциям. На каждой станции предлагается испытание, которое необходимо выполнить с помощью технологии считывания QR-кода. У команды обязательно должно быть мобильное устройство (смартфон) с возможностью выхода в сеть Интернет и сканирования QR-кодов. Квест проходит на прилежащей территории к КемГУ.

За каждой командой закреплен куратор. Участникам необходимо одеться по погодным условиям. Основная тематика квеста – «Кузбасс», поэтому участникам рекомендуется подготовиться и посмотреть историю, географию и знаменитых жителей региона. Квест не исключает задания на общую эрудицию и логику. Все ответы команд будут автоматически приходить организаторам. Игра-квест проходит на конкурсной основе. Команды-победители награждаются дипломами I, II, III степени. Количество участников от 2 до 5 человек. К участию приглашаются учащиеся 8 – 11 классов.

Ссылка на регистрацию для команд: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSesIF55fGrur3yB64IKX_0ySXmj2-fTL4EJReJnhiZNV9ASDQ/viewform  и принимается до 31 октября 2019 года.

Официальная страница Форума в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/kemsu_repost

Категория: Объявления | Просмотров: 266 | Добавил: Admin1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ЛЕТО-2024
ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС
МИКРОУЧАСТОК
ГОД СЕМЬИ
ВНИМАНИЕ!
ПРОЕКТ
ПРИВЕТСТВУЕМ!
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ЭЛ ДНЕВНИК
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0