Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Кемерово, пр-кт Ленинградский 34В  


МЕНЮ
Главная » 2018 » Март » 06

Уважаемые родители будущих первоклассников!

7 марта 2018 года в связи с действующим карантином по гриппу запись в 1 класс проводиться не будет. Приглашаем Вас на запись в 1 класс 10 марта 2018 года с 10.00 до 12.00.

Поздравляем ученика 3 "Г" класса, получившего диплом 1 степени на городском конкурсе исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» и ученицу 4 "В" класса, получившую диплом 1 степени на городском конкурсе исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»!

Участниками городского конкурса исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» стали ученики 3 "Г", 4 "В", 3 "Б" классов. Они представили свои работы в очном туре на трех секциях: "История и краеведение", "Ботаника и экология растений", "Зоология и экология животных" (руководители Дранкова Н.Н., Ванеева Л.Г., Клюева А.А.).

 

Подведены итоги районной выставки по декоративно-прикладному искусству «Украшаем свой Дом»  («Успех- 2018»)

28 февраля 2018 года молодые педагоги МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №94" приняли участие в  V Межрегиональной научно-практической конференции «Молодой педагог: адаптация и профессиональное становление», организованной на базе МАОУ «СОШ №78».

ЛЕТО-2024
ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС
МИКРОУЧАСТОК
ГОД СЕМЬИ
ВНИМАНИЕ!
ПРОЕКТ
ПРИВЕТСТВУЕМ!
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ЭЛ ДНЕВНИК
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0