Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Кемерово, пр-кт Ленинградский 34В  


МЕНЮ
Главная » Выпускники школы №94

Самый трогательный и незабываемый праздник – Последний звонок – прозвенел для выпускников одиннадцатого класса! Пожелаем ребятам успехов при сдаче экзаменов!
 

Дорогие выпускники, сегодня Вы успешно завершили еще один жизненный рубеж. Надеемся, Вы получили необходимый Вам объем знаний, который обязательно пригодится в жизни. Пусть и дальнейший Ваш пусть пройдет так же ярко и незабываемо, как и выпускной бал.

Удачи каждому из Вас!

Постановление от « 7 » апреля 2022 г.  № 190 г. Кемерово от 20.05.2014 № 193 «Об установлении размера и порядка выплаты выпускникам 11-х классов из малообеспеченных семей общеобразовательных организаций, находящихся на территории Кемеровской области, допущенным к государственной итоговой аттестации, за исключением выпускников, находящихся на полном государственном обеспечении, единовременного социального пособия» [ Скачать с сервера (217.5 Kb) ]

Разъяснения начальника управления общего образования и воспитания Министерства образования Кузбасса  [ Скачать с сервера (407.7 Kb) ]

Ксения Высоцкая в 2013 году окончила Институт истории и международных отношений КемГУ. Сегодня она работает атташе Департамента азиатского и тихоокеанского сотрудничества Министерства иностранных дел Российской Федерации, занимаясь вопросами участия России в деятельности Шанхайской организации сотрудничества.

И откроет ее Королев Денис Витальевич - выпускник 2014 года.
Денис - президент школьного ученического самоуправления «РИТМ» с 8 по 10 класс. Окончил Кемеровский государственный институт культуры, факультет режиссуры и актерского искусства. Живет в г. Москва.

Работал художественным руководителем в Управлении делами Мера Москвы, с международным союзом немецкой культуры на должности главного координатора «Творческого объединения российских немцев».
Сейчас занимается федеральными проектами в сфере развития культуры и внутреннего туризма России, реализуя программы федерального агентства по делам молодёжи.

ЛЕТО-2024
ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС
МИКРОУЧАСТОК
ГОД СЕМЬИ
ВНИМАНИЕ!
ПРОЕКТ
ПРИВЕТСТВУЕМ!
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ЭЛ ДНЕВНИК
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0