Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Кемерово, пр-кт Ленинградский 34В  


МЕНЮ
Главная » События
« 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »

В летний период выполнен косметический ремонт всех учебных кабинетов школы, заменили окна (3 кабинета), заменили учительскую мебель в 1 кабинете, покрасили стены и потолки в коридорах и рекреациях школы, заменили ученическую мебель в 3-х кабинетах.

Дорогие выпускники! Мы поздравляем Вас с последним звонком. Далее перед Вами горизонт больших возможностей и Вам лишь стоит выбрать, по какой дороге пойти. Каким бы этот выбор ни был, мы желаем вам ничего не бояться, оставаться такими же смелыми, бравыми, уверенными и целеустремленными ребятами.
Пусть Ваши мечты превращаются в счастливую, добрую и невероятно интересную реальность.
Больше фотографий можно посмотреть в альбоме https://vk.com/album-23202022_279482722

Для 11 класса МАОУ "СОШ94" прозвенел Последний звонок. После торжественной части во дворе школы одиннадцатиклассники заложили аллею выпускников 2021 года-посадили сосны.

Дорогие наши выпускники, для Вас открыта дорога во взрослую жизнь! Желаем Вам успехов во всех начинаниях, лёгких вариантов на ЕГЭ! Пусть воля, терпение и мужество помогут воплотить в жизнь задуманное, а сила духа поможет противостоять препятствиям, сомнениям и неудачам. В добрый путь!

Больше фотографий в альбоме https://vk.com/album-23202022_279482178

22 мая, родители и классный руководитель  1 «г» класса Чугуева О. А. устроили для ребят праздник «Ура, каникулы!» в  Кузбасском парке. Праздник решено было провести по поводу окончания 1-ого класса. И несмотря на внезапно изменившиеся погодные условия, и родители,  и дети  весело провели время, участвуя в зажигательных конкурсах и челленджах в стиле Ютуб-вечеринки.  Дождик и прохлада  нипочём, когда ты в такой тёплой компании.

Боевой листок – один из видов солдатских стенных газет, выпускаемых в подразделениях частей Советской и Российской армии. Во время Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. в боевом листке солдаты рассказывали о героических подвигах своих товарищей, выражали патриотические чувства, призывали к разгрому немецко-фашистских захватчиков.

Тысячи окон по всей стране могут сказать «Спасибо!». Разукрась вместе с ребенком окно своего дома рисунком о Победе и словами благодарности. Укрась окно и выложи фото в социальной сети с хештегом  #Окна_Победы   

Приближается 76-я годовщина Великой Победы. Этой дате был посвящён фестиваль инсценированной военной песни «О героях былых времён», в котором приняли участие ученики 5 – 9 классов нашей школы. В исполнении классных коллективов прозвучали песни времён Великой Отечественной войны – «Огонёк», «Катюша», песня из кинофильма «Белорусский вокзал».

Были исполнены и песни современных авторов на тему войны и мира: «Аист на крыше», «Мир без войны», «Весна 45-го года», «О той весне», «Пусть всегда будет солнце» и другие. В песнях о войне есть все: горечь расставания и радость встреч, картины жизни солдат, любовь и верность, и главное – вера в победу.

25 Апреля в колледже культуры имени И.Д. Кобзона прошёл Международный хореографический конкурс «Знай наших», в котором приняли участие младшие составы ансамбля «Огоньки».
Результаты конкурса :
Группа 5-6 лет стали лауреатами 1 степени , а так же получили спец приз «За образное решение детского танца»
Группа 7-8 лет - лауреаты 1 степени и так же получили спец приз «За сценическое оформление танца»

Старшая группа ансамбля участвовали в очном отборочной этапе конкурса «Танцуй, Кузбасс!» . Результаты будут известны 20 мая, победителей ждёт Гала-концерт , который пройдёт в Филармонии Кузбасса 1 июня

Вахту Памяти на Посту №1 всю неделю (05.04-09.04.2021 г.) несли юнармейцы школьного отряда "Звезда" (руководитель Токтогулов Семён Викторович).

3 Апреля 2021 года в ДК Шахтеров г. Кемерово состоялся городской хореографический конкурс «Успех-2021». Участники ансамбля народного танца «Огоньки» из нашей школы (руководитель Большакова Ксения Валерьевна) представили 8 номеров.

Кузбасские школьники и студенты смогут выиграть миллион рублей во всероссийском конкурсе «Большая перемена»!

Ученики 3А класса (классный руководитель Пилявских Е.А.) на весенних каникулах посетили комплекс "Хаскилэнд". Ребята смогли пообниматься с очень добрыми хасятами, покататься на собачьей упряжке и снегоходе, покачаться на качелях, прокатиться с горы, погладить кроликов, коз, ослика, покормить лошадок. А с веселыми аниматорами поиграть в хоккей и принять участие в конкурсах. Хаскилэнд - чудесное место!

15 марта 2021 года в Государственной научной библиотеке Кузбасса им. В.Д.Федорова состоялся очередной «Экватор» - продолжение проекта по привлечению кемеровчан к пользованию библиотекой, но уже в формате онлайн.

«Музыкальный букет». Самый первый весенний праздник – Международный женский день. В этот день всем женщинам дарят красивые букеты цветов. Ведь женщины, как и цветы прекрасны. Для женщин нашей школы стал подарком букет музыкальный – концерт творческих коллективов. Порадовали зрителей выступления народного танца «Огоньки», наших незаменимых солистов – Егора и Софьи, хора 4 «Г» класса. А весёлые шутки ведущих добавили настроения и радости в этот замечательный праздник.

Счастья вам и добра, милые женщины!

Поздравляем Ф. Илью, ученика 7 «А» класса, с победой в районном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»!  Руководитель — Брехова Наталья Леонидовна, учитель русского языка и литературы.

Пожелаем им творческих успехов и удачи на городском этапе конкурса!

С 15 декабря 2020 года по 05 февраля 2021 года проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

Поздравляем Токтогулова Семена Викторовича, учителя истории и обществознания, ставшего победителем городского конкурса профессионального мастерства "За нравственный подвиг учителя"

Город Кемерово, да и вся Кемеровская область готовится достойно встретить знаменательную дату – 300-летие Кузбасса. Этой дате посвящаются различные конкурсы, встречи, выставки, конференции и многое другое. 16 февраля в гимназии № 25 была организована встреча с семьями, носящими фамилию Щегловы, потомками основателей города Щегловска (Кемерово).

Поздравляем С. Эдуарда, ученика 7А класса, занявшего 2 место в городской олимпиаде по финансовой грамотности! Молодец!

Поздравляем Т. Софью, ученицу 7А класса, ставшую призёром (2 место) в конкурсе исполнителей французской песни среди детей и молодёжи "Etoile" (учитель Крекова Татьяна Григорьевна, Стародубцева Марина Владимировна). Конкурс проводился дистанционно.
Умничка, гордимся!

ЛЕТО-2024
ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС
МИКРОУЧАСТОК
ГОД СЕМЬИ
ВНИМАНИЕ!
ПРОЕКТ
ПРИВЕТСТВУЕМ!
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ЭЛ ДНЕВНИК
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0