Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Кемерово, пр-кт Ленинградский 34В  


МЕНЮ
Главная » Объявления
« 1 2 3 4 5 6 ... 18 19 »

В летний период времени отмечаются случаи выпадения детей из окон. Просим ознакомиться с простыми правилами во избежание несчастных случаев.

 

Наступает лето, каникулы!

Ребенок — это самый беззащитный участник дорожного движения. И с каждым годом проблема безопасности на дорогах только увеличивается. Растёт число автомобилей и водителей-новичков, что не способствует аккуратному вождению, а наушники и смартфоны отвлекают внимание детей на проезжей части. В последнее время расширилось количество средств индивидуальной мобильности, что часто приводит к опасности и несчастным случаям.

Предлагаем ознакомиться с памятками по безопасности дорожного движения.

Министерство образования Кузбасса информирует о проведении набора кандидатов в губернаторские общеобразовательные учреждения

Приближается лето, а вместе с ним и долгожданные каникулы. Предлагаем ознакомиться с памятками по безопасности на этот период времени.

Программа на весенних каникулах в нашей школе разнообразна. 
Скачать с сервера (481.1 Kb) ]

Напоминаем, что каникулы весной с 25 марта по 03 апреля. Городской план мероприятий на период весенних каникул [ Прочитать на сервере (1.40 Mb) ]   

 

Уважаемые родители! Информируем, что сроки ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ КАНИКУЛ для обучающихся первых классов с 14 февраля по 20 февраля! Выход на учебные занятия с 21.02.2022 г.

На основании приказа №50 МАОУ СОШ №94 "О возобновлении занятий в очном формате от 04.02.2022 г." с 5 февраля ученики с 1 по 11 класс нашей школы возвращаются в очный режим обучения!

[Ссылка на Приказ №50]

Быть отличником в школе – задача непростая. Пока один ученик усердно запоминает даты полета Гагарина в космос или ищет на контурной карте реку Волгу, другой беззаботно пинает мячик во дворе. И, возможно, в будущем первый станет великим ученым, а второй лучшим футбольным бомбардиром, сегодня получать знания необходимо каждому из них.

В соответствии с Постановлением главного государственного санитарного врача по Кемеровской области-Кузбассу от 26.08.2021 г. №14 "Об организации мероприятий по профилактике гриппа и других ОРВИ в Кемеровской области-Кузбассу в эпидемическом сезоне 2021-2022 гг" п. 3.6 и на основании САНПин 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных организациях", в связи с ПРЕВЫШЕНИЕМ ПОРОГА ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ ОРВИ, с целью недопущения распространения инфекционных заболеваний

наша школа переходит на дистанционный режим обучения с 29 января 2022 г. по 4 февраля 2022 г., в связи с превышением порога заболеваемости (36%)

ЧИТАТЬ ПРИКАЗ №46 от 28.01.2022 г.

Объявляется набор учеников 11 классов в учебные заведения МВД России по очной форме обучения – в Санкт-Петербургский университет МВД России, Московский университет МВД России им. Кикотя, Омскую академию МВД России, Барнаульский юридический институт МВД России, Сибирский юридический институт МВД России, Уральский юридический институт МВД России, Нижегородскую академию МВД России, Воронежский институт МВД России, Орловский юридический институт МВД России.

  

22 января 2022 года состоится РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ в "Малышкиной школе" по теме "Прием документов в 1 класс на 2022-2023 учебный год".

Начало в 10:00. 

Опубликован график проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  для обучающихся 7-11-х классов в период с 12 ноября по 14 декабря 2021 года. 

 

Урок города «Учитель – это призвание» был посвящён 150-летию Кемеровского учительства. В нашей школе прошли викторины, видео презентации, конкурс чтецов, беседы. С учащимися 5-х классов  был проведён тематический урок: «Вехи истории школьного образования города Кемерово». Дети подготовили исторический материал и выступили с ним на уроке.

12 октября 2021 года состоится ежегодная общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант», организованная Вольным экономическим обществом России при участии Международного Союза экономистов, Финансового университета при Правительстве РФ, Московского авиационного института, ведущих вузов РФ, институтов Российской академии наук и поддержанная Администрацией Правительства Кузбасса.

В целях снижения на территории города неформальной занятости и легализации неофициальной заработной платы

ЛЕТО-2024
ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС
МИКРОУЧАСТОК
ГОД СЕМЬИ
ВНИМАНИЕ!
ПРОЕКТ
ПРИВЕТСТВУЕМ!
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ЭЛ ДНЕВНИК
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0