Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Кемерово, пр-кт Ленинградский 34В  


МЕНЮ
Главная » Объявления
« 1 2 3 4 5 ... 18 19 »

Уважаемые дети и взрослые! Вашему вниманию представлены ссылки сайты с информацией по финансовой грамотности, в том числе по вопросам культуры кредитования, схемам финансового мошенничества. Информация размещена в рамках "Программы повышения финансовой грамотности населения Кузбасса".

Зимние каникулы продлятся с 29 декабря 2022 года по 09 января 2023 года! 10 января ждем всех в школу! 

Общественный обзор «Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ – 2023», который размещен на портале https://rusregioninform.ru/.

Целью данного бесплатного информационного ресурса является демонстрация эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления касательно повышения общественного доверия к власти в вопросах занятости и трудовых отношений, культурноспортивного, научно-образовательного потенциала, улучшения доступности и качества услуг системы здравоохранения, медицинской помощи, гражданской, правовой и социальной защиты населения субъектов Российской Федерации.

Опубликован график олимпиады школьников и методические рекомендации на текущий учебный год. [Ссылка]

Уважаемые родители! Родительские собрания пройдут по графику:
13 сентября в 19:00 в 1-4 классах, 6а, 6г, 10-х классах;
13 сентября в 19:00 в 11а классе ОБЩЕШКОЛЬНОЕ СОБРАНИЕ;
14  сентября в 19:00 в  3г, 3д, 3е, 5-8 классах;
14 сентября в 19:00 в 9-х классах ОБЩЕШКОЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

 

В этом учебном году каждая учебная неделя в школах и колледжах будет начинаться с исполнения Государственного гимна Российской Федерации и подъёма Государственного флага РФ.
Больше подробностей в карточках.

График проведения праздничной линейки:
Начало в 10.00 -  1-е классы, 5-е классы, 9-е классы, 10-е классы, 11 класс, 3г класс, 3е класс, 4а класс, 4д класс, 6а класс, 6г класс, 8б класс.
Начало в 12.00 - 2-е классы, 3-е классы, 4-е классы, 6-е классы, 7-е классы и 8-е классы.

Перед началом нового учебного года в социальных сетях проходит флешмоб, участники которого вспоминают своих учителей и пишут им слова благодарности. Принять участие может каждый. Для этого можно написать на своей странице в ВК пост о любимом учителе и добавить к нему хештег #СпасибоВамУчителя

 

29 августа (очный формат)
12.00 – 11-ый класс
13.00 – 9-ые и 10-ые классы
17.00 - 5-ые классы
17.30 – 1-ые классы и 2 "Б" класс
 
29 августа (дистанционный формат)
12.00 – 2-4, 6-ые - 8-ые классы
13.00 – 3Г, 3Е, 4Д, 6Д, 8Г классы


 

Учащиеся и педагоги школы приняли участие в гуманитарной акции "В знании сила!" для помощи школьникам ЛНР и ДНР к подготовке к новому учебному году.

 

В Харьковской области ликвидированы диверсанты из Киева, пять боевиков уничтожены на месте, 10 захвачены в плен. Также на территории судостроительного завода в Николаеве уничтожены свыше 350 военнослужащих ВСУ и 20 единиц военной техники из резерва оперативно-тактической группы «Каховка». Молодцы, солдаты российской армии! Победа будет с нами! Продолжайте в том же духе!
https://t.me/readovkanews/38564

В Одессе петиция о замене памятника Екатерине II на статую гея-порноактёра Билли Херрингтона из США набрала 25 тыс. голосов. Автор обращения к Зеленскому заявил, что императрица якобы нанесла вред украинской государственности и культуре, а фигура американца будет повышать настроение и сигнализировать о поддержке Украиной ЛГБТ-сообщества. Тут даже комментировать ничего не хочется…Что же вычудит украинский президент дальше?

Каждый из нас может помочь жителям Горловки! Как здорово, что по предложению добровольцев Кузбасского студенческого корпуса спасателей организован сбор средств на восстановление социально значимых объектов, жилых домов, благоустройство города и другие нужды. Сделать это можно через Сбер. Процедура несложная – просто наводите камеру телефона на QR-код, переходите по ссылке и подтверждаете перечисление суммы в приложении банка.
https://t.me/kuzbassofficial/4775

Смотреть видео, созданное ГУ МЧС России по Кемеровской области. 
[Ссылка на видео-файл]

Летом на водоемах надо соблюдать определенные правила поведения. Просим ознакомиться с ними подробнее.

С 10 января 2022 года в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» мы проводим бесплатные консультации для родителей детей в возрасте от 7 до 18 лет. 

Подробнее на сайте

ЛЕТО-2024
ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС
МИКРОУЧАСТОК
ГОД СЕМЬИ
ВНИМАНИЕ!
ПРОЕКТ
ПРИВЕТСТВУЕМ!
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ЭЛ ДНЕВНИК
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0