Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Кемерово, пр-кт Ленинградский 34В  


МЕНЮ
Главная » 2018 » Декабрь » 28 » Итоги 1 полугодия в начальной школе
09:44
Итоги 1 полугодия в начальной школе

 25 декабря 2018 года в школе прошла праздничная линейка для обучающихся начальной школы, посвящённая окончанию 1 полугодия 2018-2019 учебного года. Мероприятие проходило в 2 этапа: для обучающихся 1-2-х и 3-4-х классов.
Торжественную линейку открыл ансамбль народного танца «Огоньки», призёр российских и международных конкурсов и фестивалей, под руководством Ксении Валерьевны Большаковой.
Первыми на линейке были отмечены обучающиеся, которые являются честью и гордостью школы, - губернаторские стипендиаты (в начальной школе 48 человек). В торжественной обстановке заместитель директора по учебно-воспитательной работе Наталья Тойвовна Юнолайнен поздравила стипендиатов с отличным окончанием полугодия и вручила грамоты от губернатора Кемеровской области Сергея Цивилёва. Чуть позже ребята получат стипендии и право проездные билеты для бесплатного проезда в общественном транспорте города.
Во второй четверти обучающиеся начальной школы принимали участие в спортивных играх и соревнованиях, посвящённых Дню матери, в первенстве по плетению узлов в рамках внеурочной деятельности «Юные туристы-краеведы» (руководитель Шелгунова И.А.), в районных и городских мероприятиях. Все участники и победители конкурсов были отмечены грамотами и подарками.
Линейка проходила в канун Нового года, поэтому на праздник пришли Дед Мороз и Снегурочка в сопровождении веселых снежинок.
К их приходу дети готовились основательно. На первом этаже школы проходила выставка новогодних игрушек, где были представлены работы детей в самых разнообразных техниках. Все участники и победители конкурса «Новогодняя игрушка» получили сладкие подарки от Деда Мороза.

Кроме того, обучающиеся, их родители и классные руководители превратили свои кабинеты в настоящую сказку: украсили окна, нарядили елки, повесили гирлянды, сделали творческие выставки семейных фотографий, что так же было отмечено грамотами и призами.

В конце праздничной линейки ведущие пожелали ребятам хороших и продуктивных каникул, но призвали не забывать о правилах безопасности в быту, на улице, на дороге.

Категория: Новости начальной школы | Просмотров: 648 | Добавил: Unolaynen
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ЛЕТО-2024
ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС
МИКРОУЧАСТОК
ГОД СЕМЬИ
ВНИМАНИЕ!
ПРОЕКТ
ПРИВЕТСТВУЕМ!
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ЭЛ ДНЕВНИК
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0