Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Кемерово, пр-кт Ленинградский 34В  


МЕНЮ
Главная » 2018 » Июль » 19 » Информация о плане набора в 10-й класс
18:53
Информация о плане набора в 10-й класс

Индивидуальные учебные планы  были составлены  по запросу учеников, утверждены и согласованы с родителями. Учащиеся ориентированы на определенный профиль — старшеклассники выбирают предметы для изучения на профильном уровне исходя из собственных интересов, возможностей школы, предметов, выбранных для сдачи на государственной итоговой аттестации.

Учебный план не задает жесткого набора предметов профильного уровня для всех учащихся, часть предметов изучается на базовом уровне. Неотъемлемой частью учебного плана являются элективные курсы, цель которых углубление и расширение знаний как предметных, которые входят в учебный план школы, так и ориентационные, способствующие удовлетворению познавательных интересов в различных областях деятельности человека.

Количество выпускников из числа МАОУ "СОШ № 94"  желающих поступить в 10 класс

Наличие свободных мест

25

0

Для поступления в 10 класс необходимо успешно сдать экзамены по русскому языку, математике, а также экзамены по выбору (предметы, выбранные для изучения на профильном уровне в 10 классе)  с оценкой не ниже "4"

Приемная комиссия по приему заявлений в 10 класс на 2018–19 уч. год работает с 02 июля  по  06 июля  2018 года с 10.00 до 15.00.

Зачисление в 10 класс: 07 июля 2018 года.

Прием учащихся в 10 класс начинается после выдачи аттестатов об основном общем образовании в сроки, установленные образовательным учреждением, приемной комиссией образовательного учреждения. Принимаются учащиеся, успешно сдавшие экзамены по образовательным предметам и экзаменам по выбору учащегося, рекомендованные педагогическим советом.

Для решения вопроса о зачислении в 10-й класс родители (законные представители) выпускников 9-х классов предоставляют следующие документы:

  • заявление родителей (законных представителей) в приемную комиссию на имя директора школы;
  • аттестат об основном  общем образовании обучающегося ;
  • медицинскую карту обучающегося;
  • портфолио обучающегося (материалы, подтверждающие достижения учащегося).

Списки сформированного 10 класса и информация о приеме учащихся доводятся до сведения заявителей до 8 июля текущего года.

Категория: Объявления | Просмотров: 504 | Добавил: Admin1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ЛЕТО-2024
ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС
МИКРОУЧАСТОК
ГОД СЕМЬИ
ВНИМАНИЕ!
ПРОЕКТ
ПРИВЕТСТВУЕМ!
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ЭЛ ДНЕВНИК
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0