Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Кемерово, пр-кт Ленинградский 34В  


МЕНЮ
Главная » 2015 » Декабрь » 28 » Ежегодная благотворительная акция "Рождество для всех и каждого"
14:24
Ежегодная благотворительная акция "Рождество для всех и каждого"

В Кемеровской области стартовала акция "Рождество для всех и каждого". Цель этой акции в том, чтобы все дети из детских домов и интернатов на Новый год и Рождество смогли получить подарок, о котором мечтают. Ребята сами делают открытки, на которых пишут послание Деду Морозу, рассказывают ему о своих самых заветных желаниях.

Акция проходит с 15 декабря 2015 года по 6 января 2016 года в городах и районах области. Организатором является департамент образования и науки совместно с департаментом молодежной политики и спорта, департаментом торговли и предпринимательства. Цель акции – не только подарить новогодние подарки детям-сиротам и детям из многодетных приемных и опекунских семей, но и привлечь как можно больше граждан Кузбасса к участию в благотворительности, дать возможность нашим землякам проявить гражданскую активность.

В 87 гипермаркетах Кузбасса установлены елки, украшенные открытками с детскими пожеланиями. У покупателей будет возможность выбрать понравившуюся им открытку и опустить купленный в торговом центре подарок  в специальную рождественскую корзину, установленную там же. Волонтёры передадут все подарки адресатам.

Ребята нашей школы также принимают участие в данной социально-значимой акции, собирают канцелярские товары для детей, находящихся в стационарах Кемерово.

Категория: Районные и городские АКЦИИ | Просмотров: 627 | Добавил: Unolaynen
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ЛЕТО-2024
ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС
МИКРОУЧАСТОК
ГОД СЕМЬИ
ВНИМАНИЕ!
ПРОЕКТ
ПРИВЕТСТВУЕМ!
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ЭЛ ДНЕВНИК
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0