Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Кемерово, пр-кт Ленинградский 34В  


МЕНЮ
Главная » ЕГЭ и ОГЭ
« 1 2 3 4 »

Приглашаем учащихся на Вузовскую олимпиаду школьников 10 – 11 классов , которая будет проходить 3,10,17 февраля 2019 года в Кемеровском государственном университете.

Олимпиада является открытой и проводится на бесплатной основе. Регистрация продлится до  28 января 2019г.

Расписание занятий 9-х-11-х классов в каникулярное время

 

Каждый второй и четвертый четверг месяца с 17.00 до 18.30 учителями-предметниками проводятся консультации для родителей обучающихся 9-х, 11-х классов по подготовке к ГИА.

По предварительной заявке классному руководителю. 

В 2018-19 учебном году ГУ "Областной центр мониторинга образования" проводит добровольное диагностическое тестирование в форме и по процедуре основного государственного экзамена (ОГЭ) и единого государственного экзамена (ЕГЭ). Публикуем график проведения.

Как заявил глава Рособрнадзора Сергей Кравцов на Всероссийской встрече с родителями, которая прошла 14 сентября. Мы напоминаем, что приказа на проведения ОГЭ и ЕГЭ в этом году еще нет, но прочитать популярные вопросы Всероссийской встречи с родителями главы Рособрнадзоры  вы можете [здесь]

Министерство образования информирует об интерактивном ресурсе для старшеклассников и абитуриентов "Вузы России: навигатор абитуриента — 2018", созданным ФГУП «Международное информационное агенство "Россия сегодня" в рамках реализации проекта "Социальный навигатор"

24 и 25 мая выпускники 9-х классов сдали первый экзамен по иностранному языку. Таким образом, стартовала жаркая пора экзаменов для 9 и 11 классов. 
Желаем удачи! Смотрите расписание консультаций перед экзаменами, а также телефоны горячей линии! 

 

24 мая  прозвенели последние звонки для выпускников 9 и 11-х классов!  
Желаем достойно сдать итоговую аттестацию и не подвести ожидания учителей и родителей! 

Распоряжение Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16.04.2018 №617-10 "О внесении изменений в методике определения минимального количества баллов ЕГЭ"

[Ссылка на документ]

Что такое устное собеседование по русскому языку? [Презентация]

Публикуем расписание занятий в каникулярное время по подготовке учащихся 9,11-х классов к ОГЭ, ЕГЭ

Вниманию учеников 9-х классов и их родителей! Опубликовано расписание проведения экзаменов в 2017-18 уч. году. 

Опубликовано расписание ГИА-11 класса в этом году. Ссылка на документ

Диагностическое тестирование максимально приближено к процедуре проведения ЕГЭ, ОГЭ и проводится строго на добровольной основе.

ЛЕТО-2024
ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС
МИКРОУЧАСТОК
ГОД СЕМЬИ
ВНИМАНИЕ!
ПРОЕКТ
ПРИВЕТСТВУЕМ!
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ЭЛ ДНЕВНИК
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0