Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Кемерово, пр-кт Ленинградский 34В  


МЕНЮ
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 64 65 »

В  декабре учащиеся и родители МАОУ "СОШ №94" приняли активное участие в школьной акции, цель которой подарить радость детям в новогодний праздник, находящихся на длительном лечении!
Участники акции собрали новогодние подарки детям: книги и раскраски, фломастеры и краски, настольные игры и игрушки... Давайте вместе творить добрые дела!

С Новым годом поздравляют нас ученики 8Б класса! Рисунки выполнены в программе Inscape. Это программа является графическим векторным редактором (бесплатным) и изучается на уроках информатики в рамках учебной программы "Кодирование графики". 

 

Зимние каникулы продлятся с 29 декабря 2022 года по 09 января 2023 года! 10 января ждем всех в школу! 

В преддверии второго Всероссийского праздника благодарности родителям "Спасибо за жизнь!" 17 декабря в МАОУ "СОШ №94" был проведён концерт, в котором приняли участие наши юные таланты.

С 11 по 14 декабря в городе Красноярске во второй раз прошел Фестиваль молодёжных почетных караулов "Спасская башня молодёжи Сибирского Федерального округа". 
Юнармейцы школы№94, Бочарова Камила и Гунин Егор, в составе команды Поста №1, стали участниками фестиваля. 

Поздравляем учителей математики - Черкунову Татьяну Ильиничну и Деткову Ларису Кимовну!
 

Лопатину Василису (7б), Мальцеву Софью (9б), Юрченкова Матвея (6е), Чунарева Артема (6е), Попенков Артема (8б)!
Поздравляем наших коллег Егорову Надежду Алексеевну, Лихвареву Ольгу Николаевну, Крекову Татьяну Григорьевну!

Поздравляем учеников школы и учителей, подготовивших победителей и призеров городского тура Всероссийской олимпиады школьников!

Поздравляем учеников школы, которые прошли на муниципальный тур Всероссийской олимпиады школьников!


 

 

Общественный обзор «Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ – 2023», который размещен на портале https://rusregioninform.ru/.

Целью данного бесплатного информационного ресурса является демонстрация эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления касательно повышения общественного доверия к власти в вопросах занятости и трудовых отношений, культурноспортивного, научно-образовательного потенциала, улучшения доступности и качества услуг системы здравоохранения, медицинской помощи, гражданской, правовой и социальной защиты населения субъектов Российской Федерации.

25 ноября в МАОУ "СОШ №94" прошёл конкурс чтецов "Я вам о маме расскажу" среди 1-ых классов, посвящённый Дню матери. Поддержать юные таланты пришли их мамы. Каждое стихотворение было рассказано трогательно, с душой.

29 ноября 2022 г. в рамках муниципальных проектов "Школьный музейный туризм" активисты школьного музея "Люди. События.Факты." МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 94 " принимали у себя в гостях юных музееведов из школ № 93 (руководитель Глебова Е.Б), 92 (руководитель Каленская Е.А) и 48 (руководитель Соловьев Д.А).
Юные экскурсоводы Волкова Алина (ученица 10 "Б" класса) и Комар Кира (ученица 7"В" класса) вместе с руководителем музея Горшковой К.А. рассказали своим сверстникам об истории создания музея, провели экскурсии по экспозициям "Кузбасс-угольный край", "Предметы старины", "Биография В. Волошиной. Личные вещи", "100 лет Пионерии".
 

Ребята продемонстрировали свои таланты: вокальные, танцевальные, театральные и художественные. Поддержать участников пришли их одноклассники, классные руководители и родители. Справедливое жюри оценили творчество детей. И каждый участник получил свою грамоту и сладкий приз.

С 18 по 20 ноября ученики 11 "А" класса приняли участие в Инженерной школе от КузГТУ и СДС-УГОЛЬ. Ребята получили много новых знаний, умений и положительных эмоций, чем захотели поделиться.

Поздравляем Мальцеву Софью, 9А класс и учителя русского языка и литературы, Брехову Наталью Леонидовну с победой в муниципальном этапе ВСОШ по русскому языку!

В рамках городской акции «Призывник» 23 ноября преподаватель "КОУМЦ по ГО и ЧС" Калашников Валерий Павлович встретился с учениками 10-х классов.
В ходе беседы были затронуты такие понятия, как экстремизм и терроризм, были предложены на обсуждение фото и видеоматериалы по данной теме, ребята активно участвовали и высказывали свое мнение и задавали вопросы.

Команда шахматистов школьного спортивного клуба "Сокол", руководитель Кужель Анатолий Валентинович, заняла 3 место в городском шахматном турнире, который проводится в зачёт спартакиады образовательных учреждений г. Кемерово! Участники соревнований: Благодир Федор (10"А" класс), Волкова Алина, Паламарчук Ульяна (10 "Б" класс ) и Дмитриев Мирон (2 "Г" класс).
Ребята очень хорошо проявили себя! Молодцы!   Пожелаем им успехов и новых побед!

В рамках городского проекта "Развивающая суббота кемеровского школьника" ученики 3 "Д" класса, классный руководитель Баркова Лариса Алексеевна, посетил мастер-класс в "Мылково". Дети своими руками делали подарки своим любимым мамам.

19 ноября в рамках областной программы «Развивающая суббота кемеровского школьника» ребята из 3 «Г» и 2 «Б» классов (кл. руководитель Чугуева О. А.) побывали в Кузбасском краеведческом музее на обзорной экскурсии «Динозавры Кузбасса». Ребята посетили мастер- класс по изготовлению значка из фоамирана «Динозаврик».  Ребятам было очень интересно и познавательно.

ЛЕТО-2024
ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС
МИКРОУЧАСТОК
ГОД СЕМЬИ
ВНИМАНИЕ!
ПРОЕКТ
ПРИВЕТСТВУЕМ!
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ЭЛ ДНЕВНИК
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0