Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Кемерово, пр-кт Ленинградский 34В  


МЕНЮ
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 64 65 »

Для учеников 8В, 9Д, 11А классов школы 94 стартовала профильная смена в КемГМА.

Специально для будущих абитуриентов медицинский университет подготовил два образовательных модуля - «Школа по формированию навыков диагностики и оказания первой медицинской помощи пострадавшим» и «Школа – территория здорового образа жизни. От информирования к информированности».

2"А", 3 "А" и 3 "Д" классы совместно с классными руководителями,посмотрели прекрасный фильм "По Щучьему велению" Этот фильм о том если ты идешь на рыбалку — будь готов к тому, что вытянешь рыбу своей мечты, волшебную Щуку, которая может исполнить три любых твоих желания.

9 «А» и 9 «Г» классов приняли участие в литературно – патриотической игре «Шифр победы» в библиотеке "Радуга".

 

 

В рамках Международного месячника школьных библиотек,  который проходит в октябре во всех школах мира и России, учащимся начальной школы было предложено отправиться  в литературное путешествие по сказочным школам, где на сказочных уроках сказочные учителя учат сказочных учеников.

 

25 октября группа учеников 8Г класса побывали на экскурсии в компании "Крестьянское Хозяйство Волков". Нам показали офисные и производственные помещения, мы познакомились с производством колбасных и мясных изделий, полуфабрикатов и прочей продукции.

Отряд ЮИД - это группа юных инспекторов дорожного движения! Работа отряда регламентирована соответствующими нормативными документами, так как юидовское движение является Всероссийским.

В 2023 году школьный отряд ЮИД открывает свои двери для активных ребят, желающих участвовать в конкурсах и мероприятиях по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
У вас есть замечательная возможность больше узнать о правилах дорожного движения, заниматься нужным и важным делом, участвовать в городских и районных конкурсах и получать призы и грамоты.

Руководитель отряда Ольга Владимировна Юшкевич.
Чтобы записаться в отряд приходите в каб. 1-5 в 16.40 каждый день.
Набор : 2-4 класс

20 сентября 2023
19.00 часов -1-е, 2д, 2е, 3-и, 4а, 4б, 4в, 9-е, 10-е, 11-е, 7а, 8б
19.00 часов - 11а класс общешкольное родительское собрание (конференц-зал)
19.00 часов - 9-е классы общешкольное родительское собрание (актовый зал)

21 сентября 2023
19.00 часов -2а, 2б, 2в, 2г, 4г, 4д, 4е, 5-е, 6-е, 7б, 7в, 7г, 7д, 8а, 8в, 8г, 8д, 8е

С 23 сентября начинает работать группа продлённого дня "Успешный ребёнок" с 11.30 до 17.20
По всем вопросам обращаться к куратору платных услуг Стародубцевой М. В.
Сот . 89236059228

14 сентября в 19.00 состоится родительское собрание по набору детей в "Малышкину школу".
Просим родителей принести с собой иметь паспорт и бахилы.

Предлагаем вашему вниманию информационные материалы, разработанные сотрудниками Главного управления по противодействию экстремизму МВД России

Праздник "День знаний" начнется:

10:00  1-ые классы, 3-ые классы, 9-ые классы, 10-ые классы, 11-ые классы. 2"Г" "Д" "Е", 4"А" "Б" "В", 7"А" классы

12:00  5-ые классы, 6-ые классы, 7-ые классы, 8-ые классы. 2"А" "Б" "В", 4"Г" "Д" "Е" классы

Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда» начинается 1 декабря 2023 года в 10:00 по московскому времени.
Это ежегодная общероссийская акция, направленная на повышение уровня знаний в вопросах доступной среды и инклюзии среди жителей России, включая специалистов различных сфер: социального обслуживания, образования, культуры, спорта, здравоохранения, финансов, благоустройства, транспорта и других профессий.

С января 2023 года в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» научно-методический центр г. Кемерово проводит бесплатные консультации для:

- родителей (законных представителей) ребенка.
- граждан, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей.
- работников системы образования города Кемерово.

Подробнее на сайте  

Уважаемые родители! В городе Кемерово проводится областная акция «Первое сентября – каждому школьнику», направленная на оказание адресной помощи малообеспеченным семьям (доход семьи ниже прожиточного минимума на каждого члена семьи).

Прием документов от родителей и законных представителей, желающих принять участие в акции, начинается с 01.06.2023 г.  в школе № 94. Срок приема документов - с 01.06 по 21.07.2023 По вопросам приема документов обращаться к социальному педагогу Т.Г.Крековой по телефону 8-913-411-78-20.

Проект направлен на поддержку семей, в которых проживают дети с ментальными особенностями развития РАС. Цель поддержки — ранняя профориентация и помощь в создании условий для формирования устойчивого мотива к труду в семье в которой проживают дети с ментальными особенностями развития и РАС. Именно в семье закладываются основы организационно-коммуникативной деятельности и мотивации к труду, как залог профессиональной успешности.
В рамках проекта родителям «особых» детей будет оказана методическая и практическая поддержка, что даст возможность родителям увидеть перспективы их ребенка в профессии, мотивировать его, помочь сформировать личностные качества, необходимые для успешного трудоустройства.

26 мая состоялась торжественная церемония вручения муниципальных стипендий за победу во Всероссийской Олимпиаде школьников. Свидетельство стипендиата и стипендию получила Мальцева Софья, ученица 9"Б" класса. Благодарственными письмами были отмечены родители и педагог, Брехова Н.Л.
Примите наши поздравления!!!

ЛЕТО-2024
ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС
МИКРОУЧАСТОК
ГОД СЕМЬИ
ВНИМАНИЕ!
ПРОЕКТ
ПРИВЕТСТВУЕМ!
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ЭЛ ДНЕВНИК
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0