Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Кемерово, пр-кт Ленинградский 34В  


МЕНЮ
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 64 65 »

27 августа 2020 года перекличка 1А 1Б 1В в 18.00 (на улице), родители БЕЗ ДЕТЕЙ
27 августа 2020 года перекличка на Zoom (2-11 классы, время проведения объявит классный руководитель), 2В, 3Г, 3Д (время проведения объявит классный руководитель)
28 августа 2020 года перекличка 1Г 1Д 1Е в 18.00 (на улице), родители БЕЗ ДЕТЕЙ
28 августа 2020 года перекличка на Zoom (7А, 8В, время проведения объявит классный руководитель)

19 августа 2020 в 13.30​ состоялось подведение итогов и награждение​ победителей областного конкурса «Лидеры перемен». Финалистам предстояло пройти два конкурсных испытания: решение и презентация ​заданий «Профессионального кейса», ​выступление на тему «Идеи, достойные реализации».
Победителем в номинации «Заместитель​ директора​ образовательной​ организации» и номинации "Открытие года" по результатам интернет голосования стала Юнолайнен Наталья Тойвовна,​ заместитель директора по УВР МАОУ "СОШ № 94".
Поздравляем Наталью Тойвовну, желаем творческих успехов в профессиональной деятельности, достижения поставленных целей и высоких результатов в работе! 

Заочное (дистанционное) участие во всероссийском форуме для школьников и учащейся молодежи по обсуждению актуальных точек развития личности в условиях цифровизации экономики и образования.

Направляем ссылки для подключения:

Если ссылка не активна, скопируйте ее, вставьте в адресную строку браузера и нажмите Enter.

Сроки приема документов на акцию «Первое сентября – каждому школьнику» с 11 июня 2020 г. по 10 июля 2020 г. 

14 августа 2020 г. состоится областная акция «Первое сентября – каждому школьнику».

Акция пройдет в МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района по адресу: ул. Волгоградская, 36. Время  проведения акции  15.00  и 15.30 (согласно предоставленной ранее информации).  Просьба соблюдать график прибытия, чтобы не допускать большого скопления людей!

На акцию приходит строго заявитель и ребенок, на которого было написано заявление, без других членов семьи!

При себе заявителю (родителю) обязательно  иметь свой паспорт,  ИНН, страховое свидетельство, а также  маску и перчатки. Сроки приема  документов для участия в акции с 11 июня 2020 г. по 10 июля 2020 г.

Уточнить информацию можно по телефону:  8-904-967-51-93

Большая просьба: ограничить (без острой на то необходимости) ЗВОНКИ к нам, чтобы мы поменьше отвлекались и побыстрее все упаковывали и организовывали выдачи с примерками для ваших детей. Время для экстренной связи с 09.00 до 11.00.
График выдачи для нашей школы (постарайтесь соблюдать):
- для МАЛЬЧИКОВ - 4 августа (вторник) с 18.00 до 19.30 (все классы)
- для ДЕВОЧЕК - 6 августа (четверг) с 17.00 до 19.00 (все классы)
При себе всем иметь МАСКИ и соблюдать ДИСТАНЦИЮ 1,5 метра!

Близится к завершению экзаменационная пора для выпускников школы 11А класса. Поздравляем Яну К. (85б.) с успешной сдачей ЕГЭ по обществознанию! Средний балл 62,5 (Учитель Сбитнева Нина Викторовна)

Желаем удачного поступления в выбранные  учебные заведения!

Сообщаем Вам, что Кузбасская ГСХА в 2020 году не повысила минимальные проходные баллы ЕГЭ, установленные Министерством образоваения РФ, в отличие от КемГУ и КузГТУ.  Минимальные проходные баллы в КузГСХА:

Пришли первые результаты ЕГЭ по итогам 2019-2020 учебного года (литература, география, информатика и ИКТ). Все выпускники 11-х классов справились с экзаменом. Литературу сдали 3 человека, географию - 1 человек, информатику и ИКТ - 8 человек.

Поздравляем ученицу 11 "А" класса, ставшую высокобалльницей по результатам ЕГЭ по литературе. Софья Т. набрала 87 баллов (учитель Брехова Н.Л.).

День 13 онлайн лагеря "Звездный94" - это день подготовки к закрытию и Гала-концерту. Ребята готовят творческие номера (песня, стихотворение, игра на музыкальном инструменте) и снимают ролики.

Министерство просвещения России утвердило даты проведения Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Первые экзамены пройдут 3 июля, следует из приказа ведомства.

Расписание экзаменов:

  • 3 июля — география, литература, информатика;
  • 6 и 7 июля — русский язык;
  • 10 июля — математика;
  • 13 июля — история и физика;
  • 16 июля — обществознание и химия;
  • 20 июля — биология и письменная часть по иностранным языкам;
  • 22 и 23 июля — устная часть по иностранным языкам.

[источник]

Сегодня в нашем лагере день посвящён WorldSkills Russia 2020.
Деятельность Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» направлена на развитие профессионального образования и подготовку кадров на базе лучших мировых и отечественных практик.
В течение дня 17 июня 2020 года наши ребята создавали косплей любой интересной профессии. Косплеить можно было профессию прошлого, настоящего или будущего. Это мог быть полный костюм или только часть костюма, которая будет достаточно узнаваема. Можно было создавать версии костюмов из любых подручных материалов. Воплощение самых смелых идей представлено в коллаже.
 

16 июня 2020 года в онлайн лагере "Звездный94" прошел День к 300-летию Кузбасса.
11 октября 2018 года, по инициативе Губернатора Сергея Евгеньевича Цивилева, был дан старт тысячедневному отсчету до юбилейной даты.

Сегодня 300-летие Кемеровской области - Кузбасса – это та ключевая идея, которая объединяет всех жителей нашего региона.

После просмотра обучающего фильма ребятам нужно было придумать и выполнить одно задание на тему «Что я знаю о Кузбассе». Это мог быть ребус, кроссворд или шарада, или любой другой вид заданий на предложенную тему.

Cемьи, в которых есть дети, имеют право на выплаты из бюджета. Например, на детей с 3 до 16 лет можно единовременно получить 10 000 ₽, а на детей до 3 лет — 15 000 ₽ за три месяца. Вот пять выплат, которые можно оформить уже сегодня. Некоторые из них назначаются по электронному заявлению без посещения ведомств и бумажных документов.

Для российских семей открыт новый информационный проект о выплатах — «Госуслуги: для родителей». Каждый день в социальных сетях размещаются новые материалы, в которых даны ответы на вопросы по выплатам, разъяснения законов и других нормативных документов, а также нюансы подачи заявлений через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций).

15 июня 2020 года аттестаты о получении основного общего образования вручены выпускникам 9-х классов. Аттестаты о получении среднего общего образования вручены ученикам 11-х классов.

Желаем Вам успехов, дорогие наши выпускники!

15 июня 2020 года в онлайн лагере "Звездный94" пройдёт День Блогера.
Ежегодно 14 июня интернет-сообщество отмечает Международный день блогера. Идея проведения этого праздника родилась в 2004 году. Сразу 500 человек из более чем 40 стран, объединившись, решили, что им нужен свой день – символ дружеских отношений между сетевыми блогерами всего мира.
 

Список книг для летнего чтения (10-11 класс, учитель Фрейзе М.Д.)  [ссылка.pdf]

11 июня 2020 года, в онлайн лагере "Звездный94" готовились отмечать два важных события: День России и День рождения города Кемерово.

12 июня стало праздничной датой с 11 июня 1992 года, по постановлению Верховного Совета Российской Федерации как «День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации».В День России в Кремле Президент России вручает Государственные премии Российской Федерации.

 

Сегодня в лагере"Звёздный-94" День Рекордов. Сначала ребята поучаствовали в спортивной викторине, а затем настало время продемонстрировать свои рекорды. Им предстояло в домашней обстановке или на свежем воздухе, соблюдая технику безопасности, выполнить упражнения с обязательной видеофиксацией.
 

ЛЕТО-2024
ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС
МИКРОУЧАСТОК
ГОД СЕМЬИ
ВНИМАНИЕ!
ПРОЕКТ
ПРИВЕТСТВУЕМ!
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ЭЛ ДНЕВНИК
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0