Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Кемерово, пр-кт Ленинградский 34В  


МЕНЮ
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 64 65 »

Учащиеся и педагоги школы приняли участие в гуманитарной акции "В знании сила!" для помощи школьникам ЛНР и ДНР к подготовке к новому учебному году.

 

В Харьковской области ликвидированы диверсанты из Киева, пять боевиков уничтожены на месте, 10 захвачены в плен. Также на территории судостроительного завода в Николаеве уничтожены свыше 350 военнослужащих ВСУ и 20 единиц военной техники из резерва оперативно-тактической группы «Каховка». Молодцы, солдаты российской армии! Победа будет с нами! Продолжайте в том же духе!
https://t.me/readovkanews/38564

В Одессе петиция о замене памятника Екатерине II на статую гея-порноактёра Билли Херрингтона из США набрала 25 тыс. голосов. Автор обращения к Зеленскому заявил, что императрица якобы нанесла вред украинской государственности и культуре, а фигура американца будет повышать настроение и сигнализировать о поддержке Украиной ЛГБТ-сообщества. Тут даже комментировать ничего не хочется…Что же вычудит украинский президент дальше?

Каждый из нас может помочь жителям Горловки! Как здорово, что по предложению добровольцев Кузбасского студенческого корпуса спасателей организован сбор средств на восстановление социально значимых объектов, жилых домов, благоустройство города и другие нужды. Сделать это можно через Сбер. Процедура несложная – просто наводите камеру телефона на QR-код, переходите по ссылке и подтверждаете перечисление суммы в приложении банка.
https://t.me/kuzbassofficial/4775

Смотреть видео, созданное ГУ МЧС России по Кемеровской области. 
[Ссылка на видео-файл]

Летом на водоемах надо соблюдать определенные правила поведения. Просим ознакомиться с ними подробнее.

Приглашает заниматься по программам персонифицированного финансирования. Запись с 15 августа.

Адрес б. Строителей 31А

С 10 января 2022 года в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» мы проводим бесплатные консультации для родителей детей в возрасте от 7 до 18 лет. 

Подробнее на сайте

Прием документов на участие в акции ПРОДЛЕН до 20.07.22.
Ответственная за акцию в МАОУ "СОШ № 94" Пилявских Елена Алексеевна - 8-905-962-53-66

Прием от граждан заявлений, документов для включения ребенка в списки для оказания адресной помощи в ходе областной акции «Первое сентября – каждому школьнику» и городской акции «Помоги собраться в школу»   [Форма заявления, список документов]
 

Дорогие друзья! 8 июля на нашем портале состоится лекция кандидата психологических наук, практикующего психолога, автора 25 книг и мамы 6 детей Ларисы Сурковой «Советы для идеальных отношений в семье, где растут дети».
Как сохранять в семье доброжелательную атмосферу, несмотря на усталость или раздражение, какие правила и упражнения могут помочь научиться общаться более позитивно, как быть в ситуациях, когда вы чувствуете, что не можете сдержаться, срываетесь по пустякам…

26 июня 2022 года ансамбль народного танца «Огоньки» МАОУ "СОШ 94" (руководитель Большакова Ксения Валерьевна) принял участие в Международном шахтерском сабантуе, который проходил в г.Новокузнецке!

 

С 1 июня 2022 года на пришкольном учебно-опытном участке МАОУ «СОШ №94» г.Кемерово началась традиционная биолого-географическая практика.
Во время ее прохождения обучающиеся 7-8-х классов ежедневно проводят наблюдения за растениями, знакомятся с сортами и условиями выращивания декоративных культур, особенностями строения, жилкования и типами корневых систем.
 

Дорогие выпускники, сегодня Вы успешно завершили еще один жизненный рубеж. Надеемся, Вы получили необходимый Вам объем знаний, который обязательно пригодится в жизни. Пусть и дальнейший Ваш пусть пройдет так же ярко и незабываемо, как и выпускной бал.

Удачи каждому из Вас!

Список учебников на новый учебный год
Скачать с сервера (539.9 Kb) ]

Традиционно последний день смены проходит в боулинге. Для кого-то это первый опыт, а некоторые ребята уже могут выбить страйк! Игра проходила в шумной и весёлой атмосфере.
4 отряд совершил прогулку по Аллее Славы к памятнику воинам- кузбассовцам, павшим за Родину в 1941-1945гг. Во время прогулки ребята изучали памятники на аллее и беседовали с воспитателями о памятной дате 22 июня, многие ребята делились друг с другом впечатлениями и изученной информацией. Отряд поучаствовал в акции «Свеча памяти» и почтил память воинов минутой молчания.

Новости лагеря дневного пребывания "Звездный-94". 15 июня прошел День рекордов, 16 июня - День науки. 

 

10 июня 2022 года в лагере дневного пребывания прошел День России и День города Кемерово. Ребята подготовили в честь праздника рисунки и открытки. Чтобы поздравить страну с праздником, отряды подготовили флешмоб. В лагерь сегодня приехал интерактивный театр и показал спектакль «Незнайка в квадрате неизвестности».

14 июня 2022 года в лагере дневного пребывания прошел День книги.

8 июня 2022 года в лагере дневного пребывания прошел День финансовой грамотности. Что такое «опт, розница, расход, доход» и т.п.? Ответ на эти вопросы ребята узнали, играя в деловые игры по финансовой грамотности.

9 июня 2022 года в лагере дневного пребывания прошел День семьи. Сегодня в отрядах прошли беседы на семейную тему: быт, традиции, увлечения. Ребята подготовили выставку рисунков. Сходили на экскурсию в парк «Кузбасский» к скульптуре «Мать».

ЛЕТО-2024
ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС
МИКРОУЧАСТОК
ГОД СЕМЬИ
ВНИМАНИЕ!
ПРОЕКТ
ПРИВЕТСТВУЕМ!
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ЭЛ ДНЕВНИК
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
chramtsova