Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Кемерово, пр-кт Ленинградский 34В  


МЕНЮ
Главная » 2022 » Июнь » 7 » "Звездный-94"
19:36
"Звездный-94"

3 июня 2022 года прошёл День экологии. Воспитатели в отрядах провели беседу с детьми на тему экологической безопасности. Отряды закончили оформление отрядных уголков.

  • 1 отряд посетил музейное занятие «Огненные гончары» в отделе истории областного Краеведческого музея. Дети узнали историю происхождения керамической посуды, её свойства. Познакомились с профессией гончара, художника по керамике, археолога. Получили мастер-класс по изготовлению и росписи керамической посуды. Познакомились с технологией производства посуды. Созданные своими руками вазочки забрали домой.
  • 2 отряд посетил Центр туризма им. Двужильного. Ребят проинструктировали, познакомили со снаряжением и дали возможность испытать свои силы в покорении скалодрома.
  • 3 и 4 отряды посетили сегодня Государственную библиотеку Кузбасса для детей и молодёжи, они приняли участие в открытие 1 сезона лагеря. Отряды соревновались в спортивных и творческих эстафетах, а в завершении данного события прошла зажигательная дискотека.

 

Категория: Летний лагерь дневного пребывания детей | Просмотров: 102 | Добавил: chramtsova
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ЛЕТО-2024
ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС
МИКРОУЧАСТОК
ГОД СЕМЬИ
ВНИМАНИЕ!
ПРОЕКТ
ПРИВЕТСТВУЕМ!
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ЭЛ ДНЕВНИК
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0