Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Кемерово, пр-кт Ленинградский 34В  


МЕНЮ
Главная » 2019 » Май » 03

30 апреля в нашей школе была проведена ярмарка солидарности. Каждый учащийся мог принять в ней участие. Ребята принесли игрушки, разные полезные вещи для дома, изделия, сделанные своими руками. Мамы помогли своим детям  испечь для продажи вкусные пирожные и пряники.

30 апреля,  учащаяся 8 «А» класса нашей школы принимала участие в районном конкурсе красоты и талантов «Жемчужина Кузбасса», который проходил в Доме творчества Ленинского района. Конкурс был организован с целью формирования в молодёжной среде позитивного образа  молодой девушки, демонстрирующей естественную  женскую  красоту, интеллектуальное и творческое развитие,  активное участие в общественной деятельности. 

В апреле 2019 года в нашей школе проходила акция «Белая ромашка», приуроченная к всемирному дню борьбы с туберкулёзом. Учащиеся школы приняли активное участие в акции: нарисовали плакаты с ромашками и с пожеланием здоровья всем живущим на земле.

ЛЕТО-2024
ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС
МИКРОУЧАСТОК
ГОД СЕМЬИ
ВНИМАНИЕ!
ПРОЕКТ
ПРИВЕТСТВУЕМ!
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ЭЛ ДНЕВНИК
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0