Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Кемерово, пр-кт Ленинградский 34В  


МЕНЮ
Главная » 2019 » Апрель » 30

С давних времён пришли в наш быт народные праздники. Умели русские люди работать, умели и отдыхать. Праздники на Руси были разные: календарные, языческие, православные.
С одним из таких праздников в школьном музее познакомились ребята из 2 «Г» класса.

Накануне великого Дня Победы  в 5 «Б» классе прошел Урок города, посвящённый «детям войны». Это категория людей, чьё детство пришлось на тяжёлое для страны военное время. Война не щадила ни взрослых, ни детей.
Холод, бомбёжки, голод, страдания, страх – всё это пришлось пережить детям войны. Дети во всём помогали взрослым: они убегали на фронт, чтобы бить фашистов, уходили к партизанам, работали на заводах и в полях в тылу, помогали раненым. Многим из них довелось увидеть ужасы блокадного Ленинграда и немецких концлагерей. 

26 Апреля активные ученики 11-класса МАОУ "СОШ №94" приняли участие в массовой тренировке по боксу под руководством серебряного призера Олимпийских игр 2012 года – Софьи Очигава. 

В рамках проекта Министерства просвещения Российской Федерации «Мониторинг формирования функциональной грамотности» 30 апреля 2019 г. с 10:00 до 11:30 по московскому времени проводится вебинар «Проведение апробации инструментария и технологии мониторинга формирования
функциональной грамотности учащихся в образовательных организациях 23 регионов Российской Федерации».
 

ЛЕТО-2024
ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС
МИКРОУЧАСТОК
ГОД СЕМЬИ
ВНИМАНИЕ!
ПРОЕКТ
ПРИВЕТСТВУЕМ!
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ЭЛ ДНЕВНИК
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0