Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Кемерово, пр-кт Ленинградский 34В  


МЕНЮ
Главная » 2019 » Апрель » 16

Они расширяют кругозор, приучают к наблюдению, полезны для ума. Отгадывать загадки  - невероятно интересное и захватывающее занятие!
"В рамках развивающей субботы школьника в школьной библиотеке прошло очень интересное для младших школьников занятие «В стране Загадок».

Фотограф - это человек, который фиксирует прекрасные мгновения жизни, и оставляет частичку своей души в результатах своей роботы. В любом возрасте человек может увлечься фотографией. Фотограф должен обладать не только хорошими навыками съемки, но и владеть богатой фантазией и эстетическим вкусом.

13 апреля, в рамках программы «Развивающая суббота для детей», ученики 3-х классов встретились в школьном музее «Люди. События. Факты». Руководитель музея Н.Ф. Звонцова  познакомила ребят с основными экспозициями: «Слава шахтёрскому труду», «Предметы быта русских крестьян», «Кузбасс в годы Великой Отечественной войны».

ЛЕТО-2024
ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС
МИКРОУЧАСТОК
ГОД СЕМЬИ
ВНИМАНИЕ!
ПРОЕКТ
ПРИВЕТСТВУЕМ!
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ЭЛ ДНЕВНИК
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0