Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Кемерово, пр-кт Ленинградский 34В  


МЕНЮ
Главная » 2019 » Февраль » 16

15 февраля 2019 года исполняется  30 лет с того дня, когда последний советский солдат покинул Афганскую территорию. Почти 10 лет продолжалась локальная война. Десять лет боёв, крови, страха, подвигов. Более 15 000 советских солдат не вернулись живыми к своим родным, из них 134 кузбассовца.  Это и героическая и трагическая страница нашей истории.

Приближается знаменательный праздник для нашей страны, 23 февраля,  день защитника Отечества. Не менее знаменательной является и дата 15 февраля, 30-летие вывода Советских войск из Афганистана. Пожалуй, на земле никогда не наступит такое время, когда слово «солдат» станет ненужным и незнакомым. Наши солдаты всегда на посту, если дело касается защиты Отечества.

14 февраля представители школьного ученического самоуправления провели мастер-класс в начальной школе. Девочки из 7 «А» класса научили первоклассников делать из бумаги «сердечки».
«Сердечки» получились разные: маленькие и большие, красные и зелёные, синие и оранжевые. Пусть они сливаются в одно большое доброе сердце!

ЛЕТО-2024
ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС
МИКРОУЧАСТОК
ГОД СЕМЬИ
ВНИМАНИЕ!
ПРОЕКТ
ПРИВЕТСТВУЕМ!
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ЭЛ ДНЕВНИК
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0