Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Кемерово, пр-кт Ленинградский 34В  


МЕНЮ
Главная » 2019 » Ноябрь » 6 » 1 ноября в г. Абакан состоялся XVI Открытый республиканский слет старшеклассников «Мы – будущие избиратели»
12:00
1 ноября в г. Абакан состоялся XVI Открытый республиканский слет старшеклассников «Мы – будущие избиратели»

А в игре «Плебисцит» продемонстрировали умение аргументированно и убедительно отстаивать свою точку зрения по заданной теме.
Тема была непростая: нужно ли разрешить подросткам принимать участие в голосовании по достижении 14 лет. И в роли подростков, и будучи «представителями власти» и «журналистами», наши участники пришли к выводу, что для этого нужно еще подрасти, но знакомиться с избирательным правом необходимо у же сейчас, это позволит им впоследствии влиять на будущее свой Родины – России.
А.В. Чуманин, председатель избирательной комиссии Республики Хакасия получил от команды Кузбасса подарок – симпатичного Йети, а Кузбасс – высокую оценку и благодарность за участие в Слете и приглашение на участие в следующем году!
Особая благодарность тем, благодаря кому состоялась эта удивительная и полезная встреча: Избирательной комиссии Кемеровской области в лице Председателя П.Е. Батырева и начальнику Департамента образования и науки Кемеровской области А.В. Чепкасову.

Нашу школу на слете представляли два ученика из  10А класса. 

Просмотров: 257 | Добавил: Admin1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ЛЕТО-2024
ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС
МИКРОУЧАСТОК
ГОД СЕМЬИ
ВНИМАНИЕ!
ПРОЕКТ
ПРИВЕТСТВУЕМ!
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ЭЛ ДНЕВНИК
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0