Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Кемерово, пр-кт Ленинградский 34В
МЕНЮ

График работы спортивных секций 2018-2019 учебный год

Баскетбол

 

ПН.

17.35-21.30

Скворцова М.Ю., МАУДО «ДЮСШ №1»

 

ЧТ.

16.50-21.00

Скворцова М.Ю.,МАУДО «ДЮСШ №1»

Ушу

 

СР.

19.00-21.00

Стаймаков Я.С., Федерация ушу Кемеровской области

 

СБ.

17.00-19.00

Стаймаков Я.С., Федерация ушу Кемеровской области

Волейбол

ВТ.

17.45-21.30

Блех Н.Д., МАУДО «ДЮСШ №2»

 

СР.

16.00-21.30

Блех Н.Д., МАУДО «ДЮСШ №2»

 

ЧТ.

16.00-21.00

Блех Н.Д., МАУДО «ДЮСШ №2»

 

ПТ.

16.00-21.00

Блех Н.Д., МАУДО «ДЮСШ №2»

Мини-футбол

ПН.

17.00-19.00

Юхатов Артем Сергеевич

 

ВТ.

17.45-19.30

Юхатов Артем Сергеевич

 

ПТ.

17.45-19.30

Юхатов Артем Сергеевич

 

СБ.

11.30-14.00

Юхатов Артем Сергеевич

 

График работы спортивных секций (малый спортивный зал)
2018-2019 учебный год 

Понедельник

17.00-19.00

Футбол Юхатов А.С., МАОУ «СОШ №94»

 

19.30-21.00

ОФП Полудина В.И., МАОУ «СОШ №94»

Вторник

17.45-21.30

Волейбол Блех Н.Д., МБУДО «ДЮСШ №2»

Среда

19.00-21.00

Ушу Стаймаков Я.С., Федерация ушу

Кемеровской области

Четверг

17.00-19.00

Волейбол Блех Н.Д., МБУДО «ДЮСШ №2»

 

 

19.30-21.00

ОФП Полудина В.И., МАОУ «СОШ №94»

Пятница

16.00-21.00

Волейбол Блех Н.Д., МБУДО «ДЮСШ №2»

 

Суббота

17.00-19.00

Ушу Стаймаков Я.С., Федерация ушу

Кемеровской области

 

 

График работы спортивных секций(большой спортивный зал) 
2018-2019 учебный год

Понедельник

17.45-21.30

Баскетбол Скворцова М.Ю., МАУДО «ДЮСШ №1»

Вторник

17.45-19.30

Футбол Юхатов А.С., МАОУ «СОШ №94»

 

20.00-22.00

Волейбол Блех Н.Д., МБУДО «ДЮСШ №2»

 

Среда

16.00-21.30

Волейбол Блех Н.Д., МБУДО «ДЮСШ №2»

 

Четверг

16.50-21.00

Баскетбол Скворцова М.Ю., МАУДО «ДЮСШ №1»

Пятница

17.45-19.30

Футбол Юхатов А.С., МАОУ «СОШ №94»

 

19.30-21.30

Волейбол Блех Н.Д., МБУДО «ДЮСШ №2»

 

Суббота

11.30-14.00

Футбол Юхатов А.С., МАОУ «СОШ №94»

 

План спортивно-оздоровительной работы для педагогического коллектива 
на  2018-2019 учебный год

 

Название мероприятия

Сроки проведения

Ответственные

  1.  

Психологические тренинги, занятия по релаксации

( каб.3-26)

Ежедневно

Трицкан Н.В.

  1.  

Занятия по ОФП

(тренажерный зал)

Вторник, пятница-17.45-19.30

Юхатов А.В.

  1.  

Занятия по ОФП (малый зал)

Понедельник, четверг-18.00

Полудина В.И.

  1.  

Кислородные коктейли

Ежедневно

Астахова Е.Н., заведующая столовой

  1.  

Спортивный праздник «День здоровья»(с выездом за город)

I четверть

Учителя физкультуры

  1.  

Семинар по охране здоровья на занятиях физической культурой и спортом

I четверть

Учителя физкультуры

  1.  

Подготовка учителей к выполнению нормативов ГТО

II четверть

Учителя физкультуры

  1.  

Выполнение нормативов ГТО

II четверть

Учителя физкультуры

  1.  

Подготовка команды учителей по видам спорта  включенным в спартакиаду

III четверть

Учителя физкультуры

  1.  

Участие в спартакиаде учителей школ города

III четверть

Учителя физкультуры

  1.  

Эстафеты «Полоса препятствий»

IV четверть

Учителя физкультуры

  1.  

Выездной семинар в рамках месячника здоровья

IV четверть

Учителя физкультуры

  Про занятия танцами в нашей школе вы можете прочитать

на странице "Платные образовательные услуги"

 

 
 
 
 
 
 
Афиша мероприятий
Наша группа в ВК
Экзамены 11 класс
Экзамены 9 класс
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Вход на сайт
Сайт Госуслуг
Наш опрос
Сколько времени в день ты тратишь на домашнюю работу?
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Рейтинг сайта
Областной конкурс