Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Кемерово, пр-кт Ленинградский 34В
МЕНЮ
РЕЗУЛЬТАТЫ ШКОЛЬНОЙ ОЛИПИАДЫ
В олимпиаде участвовало всего 503 ч. (некоторые ученики принимали участие в нескольких предметах).
Олимпиада проходила:
15 октября (литература 5-11кл) - 90 уч.,
16 октября (р. яз. 5-11 кл) - 93 уч.,
17 октября (математика 5-11 кл) - 49 уч.,
19 октября (история 9-11 кл) - 65 уч.,
20 октября (технология 6-11 кл) - 33 девочки и 19 мальчиков,
21 октября (ин. яз 6-11 кл) - 34 уч.,
22 октября (биология 7-11 кл) - 30 уч.,
23 октября (география 7-11 кл) - 43 уч.,
24 октября (физика 7-11 кл) - 15 уч.,
26 октября (химия 7-11 кл) - 13 уч.,
27 октября (обществознание 9-11 кл) - 19 уч.

Поздравляем победителей школьного тура олимпиады:

 по биологии!

в 7-х классах Королева Дениса, Радкевич Алексея (7А), Якимову Елизавету (7В)

в 8-х классах Костячик Ксению, Шафигулину Алену, Коростелева Семена (8А)

в 9 классах Сумарокову Милану (9Б), Андрюшенко Ксению, Хорохордину Дарью (9А)

в 10 классе - победители не определены

в 11-классе Кучменко Юлию, Васютину Ирину, Бекрень Екатерину(11А)


 по истории!

в 6-х классах Гусева Дмитрия, Леонтьева Александра (6А), Коновалова Егора ( 6Б)

в 7-х классах Чернову Екатерину (7Б), Королева Дениса (7А), Романовского Павла  (7Б)

с 8-10 классах - победители не определены

в 11-классе Васютину Ирину (11А)


по английскому языку !

в 6-х классах Матречко Романа, Захарову Алену (6А), Попову Марию ( 6Б)

в 7-х классах Белоногова Александра, Шлапакову Кристину  (7В)

в 8-классах - победители не определены

в 9-х классах Гаевскую Кристину, Голубеву Юлию, Филатову Наталью (9А)

в 10-классе Мосина Андрея, Инякину Елену (10А)

в 11-классе Карапетян Кнару (11А)


 по литературе!

в 5-х классах Титович Сашу, Якимову Свету, Крузэ Матвея ( 5А)

в 6-х классах Захарову Алену, Устинову Кристину (6А)

в 7-х классах Гаврилову Алису, Черных  Катю, Чередникову Инну (7Б)

в 8-классах Кадочникову Таню, Русских Валю, Васильеву Аню (8А)

в 9-х классах Голубеву Юлию, Гаевскую Кристину (9А)

в 11-м классе Бекрень Екатерину (11А)


 по русскому языку!

в 5-х классах Захарова Виктора, Сиволозкого Кирилла, Филатова Рому ( 5А)

в 6-х классах Климченко Таню (6А), Попову Машу (6Б), Щукину Настю (6Б)

в 7-х классах Гаврилову Алису (7Б), Вотякову Алину (7Б), Гапенко Сергея (7А)

в 8-классах Коростелева Семена, Симонову Иру, Котельникову Юлию (8А)

в 9-х классах Мартынову Наталью, Ковалеву Кристину (9А)

в 11-м классе Бекрень Екатерину, Кучменко Юлию (11А)


по математике!

в 5-х классах Гудилову Анну (5А) ,Березина Дениса ( 5Б)

в 6-х классах Мосоян Георгия, Захарову Алену (6А), Иванова Владислава (6Б)

в 7-х классах Вотякову Алину (7Б)

в 9-классах Мартынову Наталью (9А)


по технологии (обслуживающему труду)!

в 6-х классах Лихоманову Мприю, Гришачеву Екатерину (6А), Мостовую Софью (6Б)
                  Елагина Никиту (6А), Иванова Владислава, Верина Артема (6Б)

в 7-х классах Тимохину Софью, Шмидт Эмилию (7А), Шлапакову Кристину (7В)
                   Леоненко Андрея (7А)
в 8-х классах Голякову Татьяну (8Б)
                   Пазий Олега (8А), Черепанова Ивана, Лаврова Виталия (8Б)


по географии!

в 7-х классах Гаврилову Алису, Чередникову Инну (7Б), Шмуйдина Илью (7В)

в 8-х классах Пазий Олега (8А)

в 10-м классе Сороку Дарью, Кораблева Радимира (10А)

в 11-м классе Васютину Ирину, Кучменко Юлию (11А)


по физике!

в 11-м классе Васютину Ирину (11А)


по обществознанию!

в 9-х классах Филатову Наталью (9А)

в 11-м классе Бекрень Екатерину (11А)







Экзамены 9 класс
Экзамены 11 класс
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Вход на сайт
Сайт Госуслуг
Наш опрос
Каким должен быть в вашем понимании СОВРЕМЕННЫЙ педагог? (можно указать несколько ответов)
Всего ответов: 11
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Рейтинг сайта
Областной конкурс