Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Кемерово, пр-кт Ленинградский 34В
МЕНЮ
ОКТЯБРЬ
18 октября в классическом лицее прошла городская отборочная игра «Хронограф».

Поздравляем команду школы «Тевтонский орден» в составе: Мышкина Геннадия , Грудева Виталия, Андрюшенко Ксении (9А),

Акаева Алика, Жук Андрея, Кадочниковой Татьяны , Шахмуратовой Миланы , Савченко Дарьи,

Катерисовой Евгении (8А) с удачным дебютом!

Ребята заняли 3 место!!!

Благодарим учителей технологии Батырева А. А. и Скубилову Л. Н. за помощь в выполнении костюмов для театрализованного представления

Посмотреть фотоотчет игры.


График работы учителей ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ скачать можно здесь

16 октября прошел классный час, посвященный 65-летию Победы  "Никто не забыт, ничто не забыто" .
Участвовали ребята 7А и 8А классов. Были приглашены гости
Тельцова Клавдия Харитоновна, Матвиенко Мария Матвеевна.



Ведущие
мероприятия Кадочникова Татьяна (8А) и Королев Денис (7А)

 С 16 октября в школе начинается неделя истории и обществознания.

План проведения недели истории и обществознания

в 2009-2010 учебном году


П/п

Мероприятие

Дата и время проведения

Класс

Место

Ответственный

1

Классный час «Никто не забыт, ничто не забыто»

16.10.2009, 08.15

7А, 8А

конференц-зал

Н.Т. Юнолайнен

2

Выставка «Великая Отечественная война»

18.10.2009

7А, 8А

конференц-зал

Е.В.Колобовникова

3

Городская историческая игра «ХРОНОГРАФ»

18.10.2009, 10.00 – 17.00

8А, 9А

25 гимназия

Н.Т. Юнолайнен

4

Школьная олимпиада по истории

19.10.2009

Начало в 10.00

6-11 классы

3-20, 2-24, библиотека

Н.Т. Юнолайнен, Е.В.Золотова, 

5

Интеллектуальный турнир «Жизнь первобытного человека»

20.10.2009 14.00

5 классы

Актовый зал

Е.В.Золотова

6

Круглый стол «Великая Отечественная война в истории нашего народа»

22.10.2009, по расписанию

11 класс

4-10

Е.В.Золотова

7

Я учусь в гуманитарном классе. Подготовка к уроку истории.

22.10.2009,

5 урок

4-09

Е.В.Колобовникова

8

Конкурс слайд-презентаций «Спорные вопросы истории ХХ века»

В течение недели

9 классы

4-10

Е.В.Золотова

9

Конкурс слайд-презентаций «Древние славяне»

В течение недели

10 классы

4-10

Е.В.Золотова

10

Конкурс слайд-презентаций «история Великой Отечественной войны»

В течение недели

11 классы

4-10

Е.В.Золотова

11

Конкурс детского рисунка «Средневековая Европа»

В течение недели

6 классы

4-9

Н.Т.Юнолайнен

12

Защита слайд-презентаций (финал)

23.10.2009, 08.15

9-11 классы

4-10

Е.В.Золотова

13

Открытый урок «Ордынское владычество на Руси»

23.10.2009,

4 урок

10А

4-10

Е.В.Золотова

14

Историческая игра «Лента времени»

26.10.2009,

7А, 7Б, 7В

4-09

Н.Т.Юнолайнен

15

Открытый урок «Восстание декабристов 14.12.1825 года»

28.10.2009,

 4 урок

4-09

Н.Т.Юнолайнен

16

Беседа «Во что верили наши предки»

19.10.2009, 15.00

ГПД

Кабинет ГПД

Е.В.Золотова

17

Беседа «Моя родословная»

22.10.2009, 15.00

ГПД

Кабинет ГПД

Н.Т. Юнолайнен

18

Экскурсия в школьный музей

24.10.2009, 15.00

ГПД

музей

Звонцова Н.Ф.

19

Закрытие недели истории

29.10.2009, 14.30

5-11 классы

Актовый зал

Н.Т. Юнолайнен, Е.В.Золотова


05.10.09 Поздравляем учеников и учителей нашей школы,  лауретатов Всероссийской олимпиады

школьников "Познание и творчество" - летний тур, в следующих номинациях: 

"Р. язык"  - Иванова Влада ( 6б), учитель  Кузнецова Г.А.

"Р. язык" - Коростелева Семена (8а), учитель Кузнецова Г.А. - 6 место

"Правоведение" - Королева Дениса (7а), учитель Юнолайнен Н.Т. - 7 место

"Правоведение" -  Крузэ Матвея (5а), учитель Золотова Е.В. - 7 место

"Информационные технологии" - Паленого Сергея (выпускник 9А), учитель Храмцова Е.Н.

"Геграфия" - Османова Романа (10а), учитель Тарабрина Е.В. - 3 место!!!


Сроки проведения школьного этапа всероссийской олимпиады
15 октября (литература 5-11кл), 16 октября (р. яз. 5-11 кл), 17 октября (математика 5-11 кл), 19 октября (история 9-11 кл),
20 октября (технология 6-11 кл), 21 октября (ин. яз 6-11 кл), 22 октября (биология 7-11 кл), 23 октября (география 7-11 кл),
24 октября (физика 7-11 кл), 26 октября (химия 7-11 кл), 27 октября (обществознание 9-11 кл), 28 октября (право 10-11 кл),
29 октября (информатика 10-11 кл), 30 октября (экономика 10-11 кл)

Экзамены 9 класс
Экзамены 11 класс
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Вход на сайт
Сайт Госуслуг
Наш опрос
Какой предмет в школе самый сложный?
Всего ответов: 40
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
mrplahutov
Рейтинг сайта
Областной конкурс