Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Кемерово, пр-кт Ленинградский 34В
МЕНЮ
НЕДЕЛЯ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАТИКИ
 null
16.02.10г. Открытое занятие по изучению 1С-Конструктора. 
Ребята научились выполнять простейшие вычисления,
работать с координатной плоскостью и строить графики. 

 null null
11.01.10 КВН между 9 классами
Команды участников:
9А: Булгакова, Лукашик, Макеев, Семенов, Суздалев, Велиев, Гаевская
9Б: Мнацаканян, Зейналов, Гасанов, Бурмисторова, Любимов, Мухин, Чураков
Победа - за командой 9А!
Запомнилось музыкальное выступление Шешукова Георгия и Емельянова Вячеслава.

null  null   null
17. 02.10 Математический КВН между 8 классами
Конкурсы "Что, где, когда", "Третий лишний", "Конкурс капитанов" ребятам понравились больше всего!
Счет тура равный

   
17.02.10 Интеллектуальная игра по материалам конкурса "Инфознайка"
между командами 6 классов
1 сборная команда "СМИ" капитан - Щукина Настя
Царикова Кристина, Корнилова Ксения, Матречко Роман, Прокофьев Борис 
2 сборная команда "Знайки" капитан - Мосоян Жора
Каракулов Роман, Михайлов Влад, Кубышко Ярослав, Власов Антон
Жюри: Мосин Андрей и Посохов Егор (10А)
Понравились задания из конкурса "Инфознайка" прошлых лет.
Жюри были отмечаны высокий уровень знаний капитанов команд!!!

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ

Стенгазет
I место - «Занимайка», 5 «А», Филатов Роман
II место – «Спортивная математика» , 5 «А», Чемеренко Егор
  - «Математика», 9 «Б», Сумарокова Милана.
III место – «Математическая шкатулка», 6 «Б», Попова Мария
  - «Математический кроссворд», 8 «А», Савченко Дарья
«Самая аккуратная тетрадь»:
-Чемеренко Егор, 5 «А»
-Устинова Кристина, 6 «А»
- Каракулов Роман, 6 «А»
- Жидков Андрей, 9 «А»
- Переверзина Марина, 9 «А»
- Мартынова Наталья, 9 «А»
- Рстакян Аревик, 10 «А»
Презентаций по геометрии:
- Гаврилова Алиса, 7 «Б»
-Чекмарев Алексей, 7 «А»
- Шихонова Ксения, 7 «А»

«Лучший математический кроссворд»:
I место – Чемеренко Егор, 5 «А»
II место –Ефимцев Егор, 5 «А»
III место – Березин Денис, 5 «Б»
«Математическая сказка»:
- Сиволозский Кирилл, 5 «А»

"На лучшую валентинку, выполненную на компьютере"  (ученики 5-6 классов)
Результаты представлены в холле 1 этажа.

Объявляется благодарность за активное участие в проведении «Недели математики и информатики»

- Воронову Александру, 5 «Б»
- Щукиной Анастасии, 6 «Б»
- Мосоян Жоре, 6 «А»
- Жмуд Семену, 7 «В»
- Бочегову Сергею, 8 «Б»
- Лузиковой Ирине, 8 «Б»
- Русаковой Оксане, 8 «А»
- Пазий Олегу, 8 «А»
- Королевой Анастасии, 8 «Б»
- Быковой Марии, 8 «Б»
- Валиеву Мухтару, 8 «А»
- Кубышко Василию, 8 «А»
- Мартюшовой Ольге, 9 «А»
- Переверзиной Марине, 9 «А»
- Филатовой Натальи, 9 «А»
- Корнеевой Анастасии, 10 «А»
- Мосину Андрею, 10"А"
- Посохову Егору, 10"А"
- Рстакян Аревик, 10 «А»
- Субчеву Николаю, 11 «А»










Экзамены 9 класс
Экзамены 11 класс
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Вход на сайт
Сайт Госуслуг
Наш опрос
Выбери из списка любимые школьные предметы
Всего ответов: 42
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
mrplahutov
Рейтинг сайта
Областной конкурс