Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Кемерово, пр-кт Ленинградский 34В
МЕНЮ
ДОСТИЖЕНИЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ В 2009-10 УЧ. ГОДУ 

Олимпиады

 Рекомендованы для участия в муниципальном туре Всероссийской олимпиады:

История - Васютина Ирина - 11А класс (учитель  Золотова Е.В.)

Английский язык - Мосин Андрей - 10А класс (учитель Царук А.П.)

Обществознание - Филатова Наталья - 9А класс (учитель Золотова Е.В.)

Физическая культура - Гасанов Афер, 9Б (учитель Марченко Р.С.)

Физическая культура - Трапезников Игорь, 10А (учитель Марченко Р.С.)
 
ОБЖ - Дементьев Максим, 11А (учитель Коргун В.В.)
Математика - Гудилова Анна, 5А (учитель Рубцова О.А.)

Бекрень Екатерина, 11А - ПОБЕДИТЕЛЬ городской олимпиады школьников "Здоровое поколение"

Бекрень Екатерина - почетная грамота за активное участие в областной олимпиаде "Здоровое поколение"


Лауреаты Всероссийской заочной олимпиады школьников «Познание и творчество»
 
(летний тур):
  • Иванов Влад, 6Б, номинация «Я знаю русский язык», учитель  Кузнецова Г.А.
  • Коростелев Семен, 8А,  номинация «Я знаю русский язык» - 6 место, учитель Кузнецова Г.А.
  • Королев Денис, 7А, номинация «Гарантия моих прав» - 7 место, учитель Юнолайнен Н.Т.
  • Крузэ Матвей, 5А, номинация «Гарантия моих прав» - 7 место, учитель Золотова Е.В.
  • Паленый Сергей (выпускник 9А), номинация «Информационные технологии», учитель Храмцова Е.Н.

3 место во Всероссийской заочной олимпиаде школьников «Познание и творчество» (летний тур)
Османов Роман, 10А, номинация «География», учитель Тарабрина Е.В.

3 место во Всероссийской заочной олимпиаде школьников «Познание и творчество» (второй тур)
Королев Денис, 7А, номинация "Новейшая история", учитель Юнолайнен Н.Т.

(первый тур):
  • Крузэ Матвей, 5А, номинация «Екатерининские войны», учитель Золотова Е.В.
  • Васютина Ирина, 11А,  номинация «Екатерининские войны», учитель Золотова Е.В.
  • Гудилова Анна, 5А, номинация «Математика», учитель Рубцова О.А.
  • Кадочникова Татьяна, 8А, номинация «Никто не забыт, ничто не забыто» - 8 место, учитель Юнолайнен Н.Т.
  • Королев Денис, 7А, номинация «Никто не забыт, ничто не забыто» - 5 место, учитель Юнолайнен Н.Т.

(второй тур):

  • Гудилова Анна, 5А, номинация "Я знаю русский язык", учитель Брехова Н.л.
  • Березин Артем, 5А, номинация "Школа-олимпиада по математике", учитель Рубцова О.А.
  • Королев Денис, 7А, номинация "Записки экскурсанта", учитель Юнолайнен Н.Т.
Конкурс "Интеллект-экспресс"
  • Храмцов Иван, 2Б, номинация "Тайны математики" - 4 место, учитель Агафонова И.В.
  • Ратькова Елизавета, 3Б, номинация "Тайны математики" - 3 место, учитель Ванеева Л.Г.
  • Николенко Валерия, 3Г, номинация "Тайны математики" - лауреат, учитель Дранкова Н.Н.
  • Храмцов Иван, 2Б, номинация "Тайны английского языка" - лауреат, учитель Литвинова А.А.

Конкурсы

Всероссийский конкурс "КИТ (Компьютеры, информатика, технологии) - 2010"


Всего принимали участие 17 человек (2 ступень - 7 человек, 3 ступень - 10 человек)



Дипломанты международного конкурса "Русский медвежонок"
 
  • Ротова Анастасия,3Г класс (учитель Дранкова Н.Н.)
  • Дряхлова Диана, 2Б класс (учитель Агафонова И.В.)

Всего участников "Русского медвежонка" - 203 человека (1 ступень - 52 человека, 2 ступень - 133 человека, 3 ступень - 18 человек).


Дипломанты Всероссийского конкурса "Инфознайка-2010":

  • Иванов Влад, 6Б класс (учитель Храмцова Е.Н.);

  • Кривушина Александра, 3Г класс (учитель Дранкова Н.Н.);
  • Фисенко Данила, 1а класс (учитель Иванова Л.А.);
  • Кулебакина Юлия, 2б класс (учитель Агафонова И.В.);
  • Храмцов Иван, 2б класс (Агафонова И.В.);
  • Ратькова Елизавета, 3Б класс (учитель Ванеева Л.Г.);
  • Парамонова Алина, 1б класс (учитель Каракулова Т.Т.);
  • Швецов Иван, 1б класс (учитель Каракулова Т.Т.);
  • Тепляков Илья, 3а класс (учитель Гуляева И.И.)

Всего участников "Инфознайки" - 76 человек (1 ступень-60 человек; 2 ступень-16 человек)

 Всероссийский конкурс "Первые шаги":
Диплом 1 степени: Михайлов Егор, 3В класс, номинация "Вдохновение" (учитель Кучина Е.Б.)

Областные:


Благодарственная грамота межрегионального общественного движения «Сибирский Народный собор» по итогам областного конкурса творческих работ по здоровьесбережению. Руководитель - Четверик О.Н. (зав. школьным структурным подразделением)  волонтерскому отряду «Родничок» в составе:
Багреева Ксения, Печениной Дарья,Могачева Юлия, Мусалева Дарья, Якимова Елизавета - 7В

2 место на областном конкурсе французской песни "Etoile-ка" - Карапетян  Кнара (11А)- учитель Крекова Т.Г.
1 место в региональном заочном туре конкурса социально-значимых исследовательских и проектных работ "Природа-бесценный дар, один на всех": Пешкова Татьяна, Бравый Данил, 3Г класс (учитель Дранкова Н.Н.)

Городские:

1 место в городском конкурсе французской песни "Etoile-ка"!:
Карапетян Кнара, 11 А (учитель Крекова Татьяна Григорьевна)

Гран-при в кемеровском этапе экологического марафона "Энергосбережение: социально-экологический проект": команда "Квант" (руководители Панова Г.В., Тарабрина Е.В.)

2 место в кемеровском этапе экологического марафона "Энергосбережение: социально-экологический проект": команда "Солнышко" (руководитель Дранкова Н.Н.)

Лауреат городского конкурса литературного творчества "Свой голос":
    Пешкова Татьяна, 3Г (учитель Дранкова Надежда Николаевна);
Дипломант городского конкурса литературного творчества "Свой голос":
    Андрюшков Борис, 3Г (учитель Дранкова Надежда Николаевна).

1 место в IV городском смотре-конкурсе юнармейской печати, слайдовых презентаций и школьных видеофильмов в номинации "Лучший очерк": Крузэ Матвей, 5А. Руководитель: Золотова Е.В.


Победители четвертого городского слета юных экологов:
2 место – Гаевская Кристина (9 «А») в номинации «Почвоведение»,  учитель: Скуратова Галина Ивановна);
3 место – Суздалев Максим, 9 «А» в номинации «География» (учитель: Скуратова Галина Ивановна).


Победители в 1 туре городского конкурса "Колесо истории" 

команда школьного музея:Коростелев Семен, Савченко Даша,Ростовская Надежда,Шафигуллина Алена (8А класс)
Савченко Егор (9Б класс)

 
3 место на городской отборочной игре «Хронограф».
Команда в составе:
  • Кадочникова Татьяна, Катерисова Евгения, Савченко Дарья, Шахмуратова Милана 8А,
  • Андрюшенко Ксения, Грудев Виталий, Мышкин Геннадий 9А,
  • Жук Андрей, 8Б
  • Акаев Алик, 8А
Учителя – Юнолайнен Н.Т., Золотова Е.В.

2 место в городском конкурсе «Зимняя сказка»:Юрина Алена, 6Б, кл. руководитель Полукеева Л.Л.

Победитель в городском конкурсе сочинений и стихов по энергосбережению:Семья Мартюшовых, учитель Дранкова Н.Н.

3 место в городской экологической акции Летопись добрых дел по сохранению природы (номинация "Цвети, мой город"): Инякина Елена, 10А; учитель Скуратова Г.И.

Благодарственное письмо за участие в городской выставке "Натуралист-2009": Прохоров Кирилл, 1В класс (учитель Костякова О.Л.)

3 место в городской акции "Верните рекам чистоту", сборная 3Б и 8А классов, руководители: Ванеева Л.Г., Скуратова Г.И.

Благодарственное письмо за активное участие в смотре-конкурсе юнармейской стенной печати, слайдовых презентаций и школьных видеофильмов:

редколегия-Крузэ Матвей, 5А, Корнеева Анастасия, 10А. Руководитель: Золотова Е.В.


Районные:

Победитель  районного конкурса юных друзей милиции: 
Отряд «Оберег» в составе:
1. Кадочникова Татьяна, Норова Галия, Васильева Анна, 8А
4. Мышкин Геннадий, Макеев Артур, 9А
5. Иванов Андрей, 9Б
Руководитель: Борзенко Ольга Павловна

3 место в районном чемпионате по мини-футболу, 10 место на городском чемпионате по мини-футболу.

Команда в составе:
  • Шешуков Г, Емельянов В,Макеев А, Мышкин Г, Велиев К, Семенов А., Комиссаров А. 9А 
  • Чураков В, Гасанов А, 9Б 
  • Григорян С, 6В

Конкурс отрядов ЮИД "Юный пропагандист"
Наша команда "КРУТОЙ ВИРАЖ" (руководитель Рубцова О.А.)вошла в десятку сильнейших! Подробнее>>

2 место в районной выставке экологического дизайна "Зимняя сказка" (номинация "Подарок к Рождеству"):
      Игнатова Ксения, 3Б (учитель Ванеева Л.Г.)
      Саксов Кирилл, 3Г (учитель Дранкова Н.Н.)
2 место в районном конкурсе чтецов "Кузнецкая весна-2010": Лазуткина Алина, 5В; учитель Изотенко Г.И.

Почетная грамота за участие в районных соревнованиях по военно-прикладным видам спорта "Весенний кубок" военно-спортивного клуба "Патриот", посвященных 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Почетная грамота за участие в XVI районном конкурсе детского художественного творчества "Шаги к успеху-2010", посвященного 65-летию Великой Победы.
 
Городские научно-практические конференции
 
 
ХХ городская научная конференция "Юный исследователь природы"

Бравый Данил и Пешкова Татьяна, 3Г - 2 место в секции "Юный натуралист"  
Научный руководитель Дранкова Н.Н.

Громыко Валерия, 3Б - 2 место в секции "Юный натуралист"
Научный руководитель Ванеева Л. Г., Четверик О.Н.
 
Инякина Елена, 10А - 3 место в секции "Экология"
Научный руководитель Скуратова Г.И. 
 
VI городская объединенная конференция школьников и студентов
"Техника и технология: взгляд молодых"

Секция "Физика, химия, биология": Инякина Елена, 10А - дипломант

Секция "Иностранная филология": Шаваровская Марина, 11А - дипломант, Субчев Николай, 11А- дипломант,Гаевская Кристина (9А) - участник конференции.
 
Городская конференция "Юниор-2010"

Секция "Химия": 1 место - Матвеева Елизавета, 4А; научный руководитель Пилявских Е.А.
 
Городская конференция "Первые шаги в науку"
3 место - Инякина Елена, 10А; научный руководитель Скуратова Г.И.
3 место - Дорохов Никита, 4В; научный руководитель Носкова Л.И.
Победители в номинациях: "Лучший оратор" - Дорохов Никита, 4В;
"Самый юный участник" - Ратькова Елизавета, Хайрутдинова Алина и Гритченко Анастасия, 3Б класс;научный руководитель Ванеева Л.Г.
"За прекрасное и грамотное оформление работы" - Громыко Валерия, 3Б;
Экзамены 9 класс
Экзамены 11 класс
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Вход на сайт
Сайт Госуслуг
Наш опрос
Что или кто заставляет вас учиться?
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг сайта
Областной конкурс