Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Кемерово, пр-кт Ленинградский 34В
МЕНЮ

Достижения учеников в 2013-2014 учебном году

 

Интеллектуальные и творческие конкурсы

Юрченко Елизавета,  3 «Г»  - районный конкурс «Душа моя в душе природы» -3 место

 

Сереброва Анна,  3 «Г» - районный конкурс «Душа моя в душе природы» - 3 место

V Всероссийский творческий конкурс «Талантоха», номинация «Рисунок» -  победитель (I место)

IV Всероссийский конкурс детского творчества «Талант с колыбели» - 3 место

 

Фиронова Екатерина, 3 «Г» - районный конкурс «Душа моя в душе природы», участие

 

Шпанько Арсений,  3 «Г» - районный конкурс «Душа моя в душе природы», участие

Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово» - 1 место

 

Гулевич Данил,  3 «Г» - районный конкурс «Душа моя в душе природы», участие

Межрегиональный заочный конкурс фотографий «Мои сибирские просторы», номинация «Пейзаж»,  3 место

 

Вернигор Константин, 3 «Г» - Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово»  - 1 место

Всероссийский конкурс «Эрудиты России», лауреат

 

Пешков Алексей,  3 «Г» - Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово»,  2 место

Черныхова Анна,  3 «Г» - Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово»,  2 место

Мокрушин Константин,  2 «А» -Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово», 2 место

 

Фомин Севастьян,  3 «Б» - Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово»,  2 место

Всероссийский конкурс «Русский медвежонок-языкознание для всех»  -победитель

 

Шишанова Елизавета,  3 «Б» - Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово»,  2 место

Иванова Виктория,  2 «А» - Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово»,  3 место

Парфенюк Анна,  2 «Б» - Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово»,  3 место

Носков Вадим,  3 «Б» - Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово»,  3 место

Федотова Анастасия,  3 «Б» - Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово»,  3 место

Театр танца «Звездопад»,  1-4 классы,  3 сибирская танцевальная олимпиада Всероссийский конкурс по детскому танцу «Кубок Кузбасса»,  2 место

Сорокин Федор,  1 «Б» - областной конкурс рисунков «Наши мамы»,  участник

Сорокин Николай,  1 «Б» - областной конкурс рисунков «Наши мамы», участник

Ветрова Анастасия,  3 «Б» -Всероссийский творческий марафон «Времена года» «Золотой октябрь» , 1 место

Всероссийский конкурс прикладного творчества «Подводный мир» , участие

Команда «Оберег»: Исаенко Александра (9 «А») Титович Александра (9 «А») Воронов Александр (9 «А») Обшаров Дмитрий (9 «А») Королёв Денис (11 «Б») Корнилов Максим (8 «Б») - районный смотр-конкурс отрядов ЮДП,  1 место

VIII Городской конкурс отрядов ЮДП - победа в номинации «Самая эрудированная команда»

 

Еремеев Егор,  6 «А» - Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество», номинация «Мифы Древней Греции» (зимний тур) ,  2 место

Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество», номинация «Мифы Древней Греции» (весенний тур),  2 место

 

Юнолайнен Марк, 3 «В» - Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество», номинация «Олимпийские игры» (зимний тур) , лауреат

Харченко Денис, 3 «Б» - Всероссийский конкурс по информатике «КИТ», диплом победителя по Кемеровской области

 

Шнягина Полина,  3 «Б» - Всероссийский конкурс по информатике «КИТ», диплом победителя по Кемеровской области

Всероссийская викторина «Могучие исполины растительного мира», победитель

 

Бондаренко Алексей,  3 «Б» - Всероссийский конкурс по информатике «КИТ», диплом победителя по Кемеровской области

Федотова Анастасия,  3 «Б» - Всероссийский конкурс по информатике «КИТ» , диплом победителя по Кемеровской области

Мотов Юрий,  1 «В» - Всероссийская олимпиада по ПДД «Лучший пешеход» для 1-2-х классов, 3 место

Бояринов Иван,  1 «В» -Всероссийская олимпиада по ПДД «Лучший пешеход» для 1-2-х классов,  участник

Латков Андрей,  1 «В» - Всероссийская олимпиада по ПДД «Лучший пешеход» для 1-2-х классов,  участник

Микулович Тоня,  1 «В» - Всероссийская олимпиада по ПДД «Лучший пешеход» для 1-2-х классов,  участник

Остапенко Лиза,  1 «В» - Всероссийская олимпиада по ПДД «Лучший пешеход» для 1-2-х классов, участник

Русинова Ольга,  1 «В» - Всероссийская олимпиада по ПДД «Лучший пешеход» для 1-2-х классов,  участник

Стрияк Софья,  1 «В» - Всероссийская олимпиада по ПДД «Лучший пешеход» для 1-2-х классов,  участник

Шевцова Вика,  1 «В» - Всероссийская олимпиада по ПДД «Лучший пешеход» для 1-2-х классов,  участник

Очкина Екатерина,  1 «Г» - районная выставка рисунков «Нас зовет Олимпийский огонь!», участник

Коваленко Кирилл,  1 «Г» - районная выставка рисунков «Нас зовет Олимпийский огонь!»,  участник

Касьянова Алёна, 1 «Б» - районная выставка рисунков «Нас зовет Олимпийский огонь!», участник

Карфидова Алёна,  1 «Д» -районная выставка рисунков «Нас зовет Олимпийский огонь!», участник

Москаленко Полина, 1 «Д» - районная выставка рисунков «Нас зовет Олимпийский огонь!»,  участник

Савиных Константин,  1 «Д» - районная выставка рисунков «Нас зовет Олимпийский огонь!»,  участник

Сержантов Егор,  1 «Д» - районная выставка рисунков «Нас зовет Олимпийский огонь!», участник

Рыжикова Валерия, Чинякина Анастасия -   8 «А» - городская акция «Военная юность», номинация «Дети войны»,  2 место

Сергеева Екатерина,  8 «А» - районный конкурс чтецов «Кузнецкая весна»,           3 место

Гапенко Сергей,  11 «Б» - районный конкурс чтецов «Кузнецкая весна», 3 место

 

Дорохов Никита,  8 «А» - районный конкурс чтецов «Кузнецкая весна», 3 место

Международный заочный конкурс «Звезды нового века», лауреат

 

Костикова Диана,  9 «А» - ХХ городской конкурс-фестиваль детского художественного творчества «Успех-2014», посвященного году культуры в России,  участник

Коллектив 3 «Г» класса, районный этап городского конкурса «Письмо водителю», Почетная грамота

Федорова Мария, Русских Софья, Чунарева Наталья, 7 «Б» - районный конкурс экспозиций декоративно-прикладного искусства «Олимпийский калейдоскоп», 3 место

 

Михайлов Егор,  7 «В» - районная акция «Встреча пернатых друзей», конкурс листовок «Сбережем леса для потомков» -  1 место

Насонкина Дарья,  7 «А» - районная акция «Встреча пернатых друзей», конкурс листовок «Сбережем леса для потомков», 1 место

Башков Глеб,  6 «А» - районная акция «Встреча пернатых друзей», лучший домик-гнездовье для мелких птиц «Птицеград», 1 место

 

 

Итоги проведения районной этапа

Всероссийской олимпиады школьников

 

Захарова Алена (10а) - 2 место по обществознанию, 2 место по праву, 3 место по английскому языку, 2 место по русскому языку,

Ратькова Елизавета (7а) - 1 место по литературе,

Дорохов Никита (8а) – 1 место по обществознанию, 1 место по географии, 1 место по математике, 1 место по истории, 2 место по физике

Ермакова Анна (8в) - 3 место по физике,

Филатов Роман (9а) - 3 место по математике,

Балыкин Илья (7а) - 2 место по географии,

Михо Илья (7а) - 2 место по биологии,

Насонкина Дарья (7а) - 3 место по биологии,

Еремина Мария (10Б) - 4 место по биологии,

Балыкин Илья (7а) - 2 место по истории.

 

Победители муниципального этапа 

Всероссийской олимпиады школьников

 

№п/п

Фамилия, имя участника

Класс

Результат

ФИО педагога

География

1

Дорохов  Никита

8 «А»

1 место

Тарабрина Е.В.

Биология

2

Михо Илья

7 «А»

1 место

Фатеева Т.П.

Право

3

Захарова Алена

10 «А»

1 место, участник регионального тура

Юнолайнен Н.Т.

Обществознание

4

Дорохов  Никита

8 «А»

1 место

Золотова Е.В.

 

 

Призеры муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

 

№п/п

Фамилия, имя участника

Класс

Результат

ФИО педагога

История

1

Дорохов  Никита

8 «А»

2 место

Золотова Е.В.

Литература

2

Ратькова Елизавета

7 «А»

3 место

Брехова Н.Л.

Английский язык

3

Захарова Алена

10 «А»

2 место, участник регионального тура

Матусов М.А.

Обществознание

4

Захарова Алена

10 «А»

3 место, участник регионального тура

Золотова Е.В.

Физика

5

Дорохов  Никита

8 «А»

3 место

Кадычкова Е.И.

 

 

Призеры муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

 

Английский язык:   Захарова Алена, 10А класс - 2 место.

Учитель Матусов Максим Александрович

 

 

 

 

Результаты многопредметной олимпиады

школьников первой ступени обучения

 

Литературное чтение: Григорьева Ольга - 3 место, 4А класс.

Учитель Пилявских Е.А.

 

 

 

 

Результаты участия учащихся в

городских, областных научно-практических конференциях

 

П/п

Фамилия, имя, класс

Название конференции

Секция

Научный руководитель

Результат

1

Гулевич Данил, 3 «Г»

III областная научно- практическая конференция «Диалог-2014»

«Литературоведение»

Дранкова Н.Н.

3 место

2

Дорохов Никита, 8 «А»

III областная научно- практическая конференция «Диалог-2014»

«Литературоведение»

Брехова Н.Л.

Сертификат участника

3

Рыжикова Валерия, 8 «А»

Х областная объединенная конференция «Техника и технология: взгляд молодых»

«Информатика»

Храмцова Е.Н.

3 место

4

Николенко Валерия, 7 «А»

Областная НПК «Сибирия»

«Краеведение»

Звонцова Н.Ф.

Сертификат участника

«Я-Кемеровчанин»

«Краеведение»

Звонцова Н.Ф.

Сертификат участника

5

Хайрутдинова Алина, Калмыкова Алена, 7 «В»

Городское научное соревнование «ЮНИОР-2014»

«Информатика и ИКТ»

Макаренко Н.Н.

Победители

6

Тепляков Илья, Дремин Степан, Херасков Юрий, 7 «А»

Городское научное соревнование «ЮНИОР-2014»

«Физика»

Панова Г.В.

Сертификаты участников

7

Трицкан Дмитрий, 7 «А»

Городская открытая конференция учебно- исследовательских работ школьников «Юный исследователь 8природы-2014»

«Человек и его здоровье»

Фатеева Т.П., Ларионов А.В.

2 место

8

Тепляков Илья, Дремин Степан, Херасков Юрий, 7 «А»

Городской конкурс исследовательских работ школьников «Первые шаги в науке»

«Физика»

Панова Г.В.

Сертификаты участников

9

Вернигор Константин, 3 «Г»

Городской конкурс исследовательских работ школьников «Первые шаги в науке»

«Человек и его здоровье»

Дранкова Н.Н.

1 место

10

Гулевич Данил, 3 «Г»

Городской конкурс исследовательских работ школьников «Первые шаги в науке»

«Литературное чтение»

Дранкова Н.Н.

1 место

11

Колычев Даниил, 1 «Д»

Городской конкурс исследовательских работ школьников «Первые шаги в науке»

«Удивительный мир животных»

Душечкина Н.А.

2 место

 

 

 

Экзамены 9 класс
Экзамены 11 класс
Вход на сайт
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Выбери из списка любимые школьные предметы
Всего ответов: 13
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг сайта
Областной конкурс