Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Кемерово, пр-кт Ленинградский 34В
МЕНЮ
Достижения наших учеников
 в 2011-12 уч. году




Поздравляем Филатову Наталью, ученицу 11 "А" класса, которой по приказу Министерства образования и науки РФ от 14.10.11г. №2477  была присуждена премия для поддержки талантливой молодежи по итогам 2011 года!



Филатова Наталья – творческий, активный человек, увлекающийся фотографией.  Призер городской выставки фоторабот «Кемерово: вчера, сегодня, завтра» (2009 год), дипломант городской фотовыставки «Вход свободный» (2010 год), дипломант городской фотовыставки "С улыбкой по жизни", участник городского заочного конкурса фоторабот «Удивительный мир животных» (2011 год), победитель Областного детско-юношеского конкурса «Я и мой мир» (2011 год).

Является штатным корреспондентом школьного патриотического клуба юнармейцев «Звезда», ежегодно принимает участие в Вахте Памяти на Посту №1 г.Кемерово. Увлекается гуманитарными науками, активный участник Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, политологии и праву на районном и муниципальном уровнях.
27 декабря 2011 года Наталья Филатова была награжена на губернаторском приеме!


15 декабря 2011 года обучающиеся нашей школы принимали участие в ГОРОДСКОЙ ОЛИМПИАДЕ по ПОЛИТОЛОГИИ, которая состоялась на базе Российского государственного торгово-экономического университета. Олимпиада была организована кафедрой истории РГТЭУ. Всего нашу школу представляло 6 человек:

1. Голубева Юлия, 11 "А";
2. Сумарокова Милана, 11 "А";
3. Волков Егор, 11 "А";
4. Филатова Наталья, 11 "А";
5. Иванов Андрей, 11 "Б";
6. Гасанов Афер, 11 "Б".

Поздравляем Голубеву Юлию, ученицу 11 "А" класса, занявшую по итогам олимпиады 3 место!

Поздравляем Филатову Наталью, ученицу 11 "А" класса, занявшую по итогам олимпиады 4 место!

Поздравляем Сумарокову Милану, ученицу 11 "А" класса, занявшую по итогам олимпиады 5 место!

Поздравляем Демину Ксению (11б) со 2 местом в олимпиаде имени Ломоносова по РУССКОМУ ЯЗЫКУ, проходившей в РГТЭУ!




     Результаты городской и областной научно-практической конференции:

   Демина Ксения, 11 "А" класс - Лауреат городской научно-практической конференции "Интеллектуал-2012", секция "Зарубежная лингвистика" (научный руководитель Крекова Татьяна Григорьевна); 2 место на  районной конференции школьников "Первые шаги в науку о здоровье"

   Файзуллаева Азиза, 9 "А" класс - победитель VIII областной объединенной конференции студентов и школьников "Техника и технология: взгляд молодых", призер городского конкурса исследовательских и творческих работ "Первые шаги в науке-2012" (научный руководитель Фатеева Т.П., учитель биологии)

 

Филатова Наталья, 11 "А" класс - победитель VIII областной объединенной конференции студентов и школьников "Техника и технология: взгляд молодых", призер городского конкурса исследовательских и творческих работ "Первые шаги в науке-2012" (научный руководитель Панова Г.В., учитель физики)
Катерисова Евгения, 10 "А" класс - 1 место в городской научно-практической конференции "Я-Кемеровчанин" (научный руководитель Звонцова Н.Ф., руководитель школьного музея "Люди, события, факты")

   Багреева Ксения, Якимова Елизавета, 9 "А" класс - 1 место на  городском конкурсе исследовательских и творческих работ "Первые шаги в науке-2012" (научный руководитель Звонцова Н.Ф., руководитель школьного музея "Люди, события, факты")

   Дорохов Никита, 6 "А" класс - 2 место на  VII городском научном соревновании "Юниор-2012", секция "Социальные науки" (научный руководитель Брехова Н.Л., учитель русского языка и литературы") 

   Всего в городских конференциях в 2011-2012 учебном году принимало участие 29 обучающихся школы, которые представили 25 исследовательских работ.

Всероссийские заочные конкурсы[Творческие конкурсы.doc]


Спортивные конкурсы

Открытое городское первенство по баскетболу среди общеобразовательных школ - команда баскетболистов (Токунов Евгений (11А), Котцов Кирилл (10А), Устюгов Роман (10А), Зелинский Антон (10А), Киселев Александр (9В)Ю Глушков Артем (11А), Макеев Артур (11Б), Григорян Степан (8Б), Гасанов Афер (11Б) - 1 место

67 городская легкоатлетическая эстафета на призы редакции газеты "Кузбасс" - 10 место

Городские соревнования - бег на 100 метров на учебных сборах - Ртищев Сергей (10А) - 3 место

Городские соревнования - бег на 1000 метров на учебных сборах - Ртищев Сергей (10А) - 3 место
 


















Экзамены 9 класс
Экзамены 11 класс
Вход на сайт
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Какую профессию ты мечтаешь выбрать после школы?
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг сайта
Областной конкурс