Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Кемерово, пр-кт Ленинградский 34В
МЕНЮ

 

Достижения учеников в 2014-2015 учебном году

 

Творческие и интеллектуальные конкурсы

Гаврилова Анастасия, 11 «А»; Международный конкурс  «Русский медвежонок-языкознание для всех»; победитель

 

Захарова Алена, 11 «А»; Международный  конкурс «Русский медвежонок-языкознание для всех»; победитель

Федеральный конкурс по иностранному языку  «Британский бульдог»»,  3 место в регионе

 

Харитонов Данил, 2 «Д»;  Международный конкурс  «Русский медвежонок-языкознание для всех»; 1 место

VIII Всероссийская олимпиада по русскому языку для второго класса «Вот задачка»; диплом 1, 2 степени

 

Колычев Данил, 2 «Д»; Международный  конкурс  «Русский медвежонок-языкознание для всех»; 2 место

Федеральный конкурс  «Родное слово» - 3 место

 

Ходанова Ольга, 2 «Д»; Федеральный конкурс  «Родное слово» - 3 место

 

Ананьева Ксения, 2 «В»; Международный  конкурс «Звезды нового века» - участник

Международный конкурс  «Русский медвежонок-языкознание для всех»; 3 место

Федеральный конкурс  «Родное слово» - 3 место

 

Дорохов Никита, 9 «А»; Международный  конкурс «Звезды нового века»  -  участник

Федеральный  конкурс «Олимпус» (история) - лауреат

Федеральный  конкурс  «Олимпус» (обществознание) - лауреат

Федеральный  конкурс «Олимпус» (география) - лауреат

Областной конкурс «Юный корреспондент Кузбасса»» - участник

 

Иванова Елизавета, 11 «А»; Региональный конкурс сочинений «Память о победе»; 3 место

Царикова Кристина, 11 «Б»; Региональный конкурс сочинений «Память о победе»; участник

 

Ильина Елена, 11 «Б»; Региональный конкурс сочинений «Память о победе»; участник

Федеральный конкурс  «Родное слово»; 1 место

 

Яненко Анастасия, 11 «Б»; Федеральный конкурс  «Родное слово»; 2 место

Лунев Николай, 4 «Г»; Федеральный конкурс  «Родное слово»; 2 место

Боряк Маргарита, 4 «Г»; Федеральный конкурс  «Родное слово»; 2 место

Еремина Мария, 11 «Б»; Федеральный конкурс  «Родное слово»; 2 место

 

Черныхова Анна, 4 «Г»; Федеральный конкурс  «Родное слово»; 2 место

Городской конкурс «Городской конкурс «Флористическая радуга»», участник

Районный конкурс «Мастерская чудес»; участник

 

Щукина Анастасия, 11 «А»; Федеральный конкурс  «Родное слово»; 3 место

Калашников Дмитрий, 2 «Б»; Федеральный конкурс  «Родное слово»; 3 место

Сорокин Федор, 2 «Б»; Федеральный конкурс  «Родное слово»; 3 место

Наполова Софья, 2 «А»; Федеральный конкурс  «Родное слово»; 3 место

Кошелев Андрей, 2 «Г»; Федеральный конкурс  «Родное слово»; 3 место

Маркова Виктория, 2 «Г»; Федеральный конкурс  «Родное слово»; 3 место

Михайлов Иван, 2 «В»; Федеральный конкурс  «Родное слово»; 3 место

Шачнева Софья, 2 «Г»; Федеральный конкурс  «Родное слово»; 3 место

Романова Милена, 2 «В»; Федеральный конкурс  «Родное слово»; 3 место

Касьянова Алёна, 2 «Б»; Федеральный конкурс  «Родное слово»; 3 место

Куршева Виктория, 2 «Б»; Федеральный конкурс  «Родное слово»; 3 место

Гунин Егор, 1 «А»; Федеральный  конкурс  «Познание и творчество», номинация  «Праздник числа»; 3 место

Жарская Виктория, 1 «А»; Федеральный  конкурс  «Познание и творчество», номинация «Игры слов» (1-2 класс); 4 место

 

Мальцева Софья, 1 «А»; Российский заочный конкурс «Юный исследователь» (номинация «Биология»); 2 место

Федеральный  конкурс  «Познание и творчество», номинация «Школа ребусов» (1-2 класс); Х место

Районный конкурс «Новогодняя игрушка»; участник

 

Шмуратко  Ксения, 1 «А»; Федеральный  конкурс  «Познание и творчество», номинация «Игры слов»; 2 место

Макиенко Валерия, 1 «А»; Федеральный  конкурс  «Креативность, интеллект, талант»; 2 место

 

Сафин Эдуард, 1 «А»; Олимпиада Федеральная олимпиада «Олимп»; победитель

Федеральный  конкурс  «Познание и творчество», номинация «Мои первые книги»; лауреат

 

Столярова Софья, 1 «А»; Федеральный  конкурс  «Познание и творчество», номинация «Окружающий мир»; лауреат

Тарасова Дарья, 1 «А»; Федеральный  конкурс  «Познание и творчество», номинация  «Праздник числа» (1-2 класс); лауреат

Мороз Анна, 3 «А»; Федеральный  конкурс  «Креативность, интеллект, талант»; лауреат

Русаков Макар, 4 «Б»; Федеральный конкурс Федеральный  конкурс  «Открытка юного дизайнера»; 1 место

Шнягина Полина, 4 «Б»; Федеральный  конкурс  «Открытка юного дизайнера»;  2 место

Исаенко Александра, 10 «А»; Федеральный  конкурс  «Британский бульдог»; 7 место в регионе

Фомина Арина, 4 «А»; Федеральный  конкурс  «Олимпус» (английский язык); лауреат

Усова Дарья, 5 «В»; Федеральный  конкурс  «Олимпус» (английский язык); лауреат

Ковалева Ольга, 6 «А»; Федеральный  конкурс  «Олимпус»  (география); лауреат

Колычев Данил, 2 «В»; Федеральная олимпиада «Олимп»;  Победитель

Лобанова Полина, 3 «Б»; Федеральная олимпиада «Олимп»; Победитель

Магарцова Нина, 1 «А»; Федеральная олимпиада «Олимп»; Победитель

Нестеренко Анна, 1 «А»; Федеральная олимпиада «Олимп»; Победитель

 

Парфенюк Анна, 3 «Б»; Олимпиада Федеральная олимпиада «Олимп»; Победитель

Федеральный конкурс по информатике «КИТ» - победитель

Районный конкурс «Новогодняя игрушка»; Участник

 

Синцов Дмитрий, 3 «Б»;  Федеральная олимпиада «Олимп»; победитель

Чугуева Елена, 1 «А»; Федеральная олимпиада «Олимп»; Победитель

Шмуратко Елена, 1 «А»; Олимпиада Федеральная олимпиада «Олимп»; Победитель

Сергеева Елизавета, 2 «В»; Федеральный конкурс по информатике «КИТ» ; Победитель

Савосин Анатолий, 2 «В»; Федеральный конкурс по информатике «КИТ» ; Победитель

 

Храмцов Иван, 7 «А»; Федеральный конкурс по информатике «КИТ» ; 3 место

Федеральный  конкурс  «Олимпус» ; участник

Областной конкурс «Юный корреспондент Кузбасса»»; участник

Городской конкурс «Колесо истории» (в составе команды «Дружба»);  - 1 место

 

Кочанов Андрей, 7 «А»; Федеральный конкурс по информатике «КИТ» ; 3 место

 

Балыкин Илья, 8 «А»; Федеральный  конкурс  «Олимпус» (история); лауреат

Городской конкурс «Колесо истории» (в составе команды «Дружба»);  - 1 место

 

Лобанова Полина, 3 «Б»; Федеральный конкурс по информатике «КИТ» ; Победитель

Районный конкурс «Новогодняя игрушка»;  Участник

 

Макаренко Никита, 3 «Б»; Федеральный конкурс по информатике «КИТ» ; победитель

Районный конкурс «Новогодняя игрушка»; Участник

 

Сергеева Екатерина, 9 «А»; Федеральный  конкурс  «Олимпус» ; Участник

Областной конкурс «Юный корреспондент Кузбасса»»; участник

Областной конкурс-эссе «Русский мир. Диалог культур»; Участник

Региональный конкурс эссе на иностранном языке «Иностранный язык в моей жизни»; Лауреат 2 степени

Городской конкурс презентаций и видео-интервью городской акции «Талантами гордится город наш»; Гран-при

Городской конкурс детских театральных коллективов (в рамках XXI городского конкурса-фестиваля художественного творчества «Успех-2015»); участник

Районный конкурс детских театральных коллективов (в рамках XXI городского конкурса- фестиваля художественного творчества     «Успех-2015»), номинация «Художественное чтение»;  Победитель

 

Голомидов Кирилл, 8 «А»; Федеральный  конкурс  «Олимпус» - участник

Региональный конкурс эссе на иностранном языке «Иностранный язык в моей жизни»; победитель

 

Громыко Валерия, 8 «А»; Федеральный  конкурс  «Олимпус»; Участник

Региональный конкурс эссе на иностранном языке «Иностранный язык в моей жизни»; Региональный; Лауреат 1 степени

 

Рыжикова Валерия, 9 «А»; Федеральный  конкурс  "Олимпус", участник

Федеральный конкурс по информатике «КИТ» ; 3 место

Конкурс презентаций и видео-интервью городской акции «Талантами гордится город наш»; Гран-при

 

Перевозкина Анна, 9 «В»; Региональный конкурс эссе на иностранном языке «Иностранный язык в моей жизни»; Лауреат 1 степени

 

Михайлов Егор, 8 «В»; Литературно-творческий интернет-конкурс «Динозаврик и его семья»; Областной; Победитель

Областной конкурс «Креативщик-2015» (номинация «Разработка дизайна тематической открытки»); 1 место

Областной конкурс «Дети рисуют Победу»; Победитель

Городская выставка детского технического творчества «Дети, техника, творчество-2015»; 2 место

 

Калмыкова Алена, 8 «В»; Областной конкурс «Креативщик-2015» (номинация «Обработка фотографии»); Областной; 3 место

Хайрутдинова Алина, 8 «В»; Областной конкурс «Креативщик-2015» (номинация «Обработка фотографии»); 3 место

 

Лукин Роман, 1 «А»; Межрегиональный заочный конкурс фотографий «Мои сибирские просторы»; Участник

Городской фотоконкурс «Туризм-это здорово!», номинация «Макросъемка»; 2 место

 

Гулевич Данил, 4 «Г»; Областной конкурс фотографий «Regnum peantae»; 2 место

Городской конкурс «Городской конкурс «Флористическая радуга»»; 1 место

Районный конкурс «Мастерская чудес»; Участник

 

Юрченко Елизавета, 4 «Г»; Областной конкурс фотографий «Regnum peantae»; 1, 2 место

Городской конкурс «Флористическая радуга»; Муниципальный; 1 место

Юнолайнен Марк, 4 «В»; Областной конкурс «Юный корреспондент Кузбасса»; участник

 

Крузэ Матвей, 10 «А»; Федеральный  конкурс  «Олимпус»; участник

Областной конкурс «Юный корреспондент Кузбасса»; участник

Всероссийский конкурс «Инфознайка», диплом победителя

 

Команда «Оберег»:Исаенко Александра, Титович Александра, Воронов Александр, Обшаров Дмитрий, Болычев Илья, Борзенко Александр - областной конкурс «Полицейские старты-2015» - 2 место

IX городской конкурс отрядов «ЮДП»; 2 место

«Районный конкурс «Юные друзья полиции»; Победитель

 

Отряд «Звезда»; Городской конкурс по военно-прикладным видам спорта «Весенний кубок-2015»; 2 место

Городской конкурс «Лучший юнармейский отряд к обелиску славы»;  5 место

Районный конкурс военно-патриотической игры «Зарница»; 2 место

 

Насонкина Дарья, 8 «А»; Региональный конкурс эссе на иностранном языке «Иностранный язык в моей жизни»; Лауреат 1 степени

Победа в сердце каждого живет (в рамках XXI городского конкурса-фестиваля «Успех-2015»); Муниципальный; Спец.диплом

 

Белоусова Ярослава, 5 «Г»; Городской конкурс «Победа в сердце каждого живет» (в рамках XXI городского конкурса-фестиваля «Успех-2015»); 2 место

 

Гайдаенко Владислав, 8 «А»; Федеральный  конкурс  «Федеральный  конкурс  «Олимпус» Участник

Городской конкурс «Колесо истории» (в составе команды «Дружба»); 1 место

 

Гасанов Джехун, 8 «А»; Федеральный  конкурс  «Олимпус» ; Участник

Городской конкурс «Колесо истории» (в составе команды «Дружба»); 1 место

 

Захарова Дарья, 8 «А»; Федеральный  конкурс  «Олимпус» ; Участник

Городской конкурс «Колесо истории» (в составе команды «Дружба»); 1 место

 

Макаров Данил, 7 «А»; Федеральный  конкурс  «Олимпус» ; ; Участник

Городской конкурс «Колесо истории» (в составе команды «Дружба»); 1 место

 

Николенко Валерия, 8 «А»; Федеральный  конкурс  «Олимпус » ;  участник

Городской конкурс «Колесо истории» (в составе команды «Дружба»); 1 место

 

Русских Софья, 8 «Б»; Городской конкурс «Победа в сердце каждого живет» (в рамках XXI городского конкурса-фестиваля «Успех-2015»); спец.диплом

 

Романов Данил, 1 «А»; ХХI городской конкурс-фестиваль «Успех»; 2 место

Районный конкурс детского творчества «Зеркало природы-2015»; 1 место

 

Котельникова Софья, 6 «А»; Федеральный  конкурс  «Олимпус»; участник

I городской конкурс юных экскурсоводов;  лауреат

 

Балыкина Ольга, 6 «А»; I городской конкурс юных экскурсоводов; Участник

Фиронова Екатерина, 4 «Г»; Конкурс «Лучшая новогодняя ёлочная игрушка», номинация «Самая забавная новогодняя игрушка»; Победитель

Городской конкурс «Флористическая радуга»; Участник

 

Шпанько Арсений, 4 «Г»; Городская выставка работ из природных материалов «Мастерская чудес», номинация «Кадмейкинг»; 3 место

Районная выставка «Мастерская чудес»; 3 место

 

Сереброва Анна, 4 «Г»; Городская  выставка работ из природных материалов «Мастерская чудес», номинация «Кадмейкинг»; 2 место

Городской конкурс «Флористическая радуга»; Участник

Районная выставка «Мастерская чудес»; 1 место

 

Сафонова Татьяна, 4 «Г»; Городской конкурс «Флористическая радуга»; Участник

 

Отряд волонтеров «Родничок»:

Каргин Тимофей,  Волков Егор,  Еремеев Егор,  Карпов Глеб,   Жинков Александр,  Ножникова Алиса,  Котляков Данил,  Храмцов Иван,  Терзитская Софья, Сороченкова Елизавета - Городской слет волонтеров, участники

Районный конкурс «Лучший волонтерский отряд 2014 года»; 2 место

Районная акция «Белая ромашка»; участники

 

Костикова Диана, 10 «А»; Районный конкурс чтецов «Кузнецкая земля»; 3 место

 

Ножникова Алиса, 7 «А»; Федеральный  конкурс  «Олимпус»; участник

Районный конкурс чтецов «Кузнецкая земля»; участник

 

Раушкин Даниил, 1 «А»; Федеральная олимпиада «Олимп»; победитель

Районный конкурс «Новогодняя игрушка»; участник

 

Потапов Илья, 1 «В»; Районный конкурс «Новогодняя игрушка»; участник

Давыдова Елена, 3 «Б»; Районный конкурс «Новогодняя игрушка»; участник

Ковалев Григорий, 3 «Б»; Районный конкурс «Новогодняя игрушка»; участник

Маторина Виктория, 3 «Б»; Районный конкурс «Новогодняя игрушка»; участник

Суглобов Савва, 3 «Б»; Районный конкурс «Новогодняя игрушка»; участник

Арзютова Алина, 3 «Б»; Районный конкурс «Новогодняя игрушка»; участник

Асатрян Нина, 3 «Б»; Районный конкурс «Новогодняя игрушка»; участник

Савинкова Кристина, 3 «Б»; Районный конкурс «Новогодняя игрушка»; участник

Соловьев Семен, 3 «Б»; Районный конкурс «Новогодняя игрушка»; участник

Червов Игорь, 3 «Б»; Районный конкурс «Новогодняя игрушка»; участник

Мотов Юрий, 2 «В»; Путешествие с фотоаппаратом; участник

 

Антонова Арина, 5 "А"; Всероссийский конкурс по информатике "Инфознайка", победитель

Дочкина Ирина, 5 "А"; Всероссийский конкурс по информатике "Инфознайка", победитель

Еремеев Егор, 7 "А"; Всероссийский конкурс по информатике "Инфознайка", победитель

Белоус Елена, 7 "А"; Всероссийский конкурс по информатике "Инфознайка", победитель

 

Лаптева Варвара, 2 «В»; Районный конкурс «Новогодняя игрушка»; участник

Районный конкурс «Путешествие с фотоаппаратом»; Участник

 

Отряд ЮИД «Светофорик» (4 «В»); районный конкурс «Юный пешеход»; участники

Отряд ЮИД «Крутой вираж»; районный конкурс «Юный пропагандист»; участники

 

 

ОЛИМПИАДЫ

призеры городской многопредметной олимпиады школьников

(5-6 классы)

 

Математика:  Дряхлов Максим, 5А - 3 место

Математика:  Кузнецов Даниэль,5А - 3 место 

 

 

 

Победители и призеры многопредметной олимпиады

младших школьников (4 классы)

Окружающий мир:  Шпанько Арсений, 4Г - 1 место

Окружающий мир: Юнолайнен Марк, 4В - 2 место

Литературное чтение: Боряк Маргарита, 4Г - 2 место

Литературное чтение: Граф Дарья, 4В - 3 место

 

 

Победители и призеры муниципального тура

Всероссийской олимпиады школьников

 

ПОБЕДИТЕЛИ

География: Балыкин Илья, 8А - 1 место. Учитель - Тарабрина Е.В.

Биология: Михо Илья, 8А - 1 место. Учитель - Фатеева Т.П.

Технология: Насонкина Дарья, 8А - 1 место. Учитель - Скубилова Л.Н.

 

 

ПРИЗЕРЫ

История: Балыкин Илья, 8А - 3 место. Учитель - Золотова Е.В.

Английский язык: Захарова Алена, 11А - 2 место. Учитель - Матусов М.А.

 

 

 

 

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЕ КОНФЕРЕНЦИИ ШКОЛЬНИКОВ

 

Дорохов Никита, 9 «А» (научный руководитель Брехова Н.Л., учитель русского языка и литературы),

Экзамены 9 класс
Экзамены 11 класс
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Вход на сайт
Сайт Госуслуг
Наш опрос
Куда бы хотели отравиться в путешествие во времени?
Всего ответов: 21
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг сайта
Областной конкурс