Соответствует требованиям к структуре сайта образовательной организации
Четверг, 22.06.2017, 21:31                   Ваш браузер         
ГлавнаяМой профильРегистрация
Выход
Вход
Официальный сайт
МАОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №94" 

г.Кемерово 650003 пр.Ленинградский 34В


Вы вошли как ГостьГруппа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

2016-17 уч. год

Сведения о школе

Подробнее о школе

Телефон доверия

Новости сайта
Городские, областные и районные конференции [6]
Олимпиада школьников [7]
Профориентация [10]
ЕГЭ и ОГЭ [25]
Интеллектуальные конкурсы [7]
Классные часы [8]
Волонтерское движение [2]
Школьный музей [15]
Летний лагерь дневного пребывания детей [6]
Летняя практика [2]
Новости библиотеки [15]
Новости начальной школы [3]
Новости шахматного клуба "Ладья" [0]
Новости школьного самоуправления [9]
Объявления [102]
Дистанционное обучение [2]
Районные и городские АКЦИИ [2]
Редакция газеты [3]
Слайд-шоу [2]
Спортивные конкурсы [1]
События [13]
Советы врача [1]
Советы психолога [1]
Творческие конкурсы [13]
Школьные научно-практические конференции [2]
Юнармейцы [0]
Юные инспектора дорожного движения [3]
Юные друзья полиции (милиции) [0]

Поиск по сайту

Полезные ссылки

Творческий сайт

Полезный сайт

РосОбрНадзор

КИМы

Новости ЕГЭ

Вход на сайт

Награды сайта

Награды сайта

Награды сайта
Общероссийский рейтинг школьных сайтов

Погода

ДОСТИЖЕНИЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ В 2008-09 УЧЕБНОМ ГОДУ
 
В этом учебном году в школе получают губернаторскую стипендию  23 ученика-отличника. 
 

ОЛИМПИАДЫ 
 

Лауреат Всероссийской заочной олимпиады «Познание и творчество»:

    • Прахт Полина, 1 «А» (учитель Иванова Татьяна Юрьевна).
Победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:
 
    • географии - Мочалова Мария (9 «Б»); учитель Тарабрина Евгения Валентиновна;
    • окружающий мир - Башкина Дарья (4 «А»); учитель Иванова Любовь Алексеевна;
    • литературное чтение - Башкина Дарья (4 «А»); учитель Иванова Любовь Алексеевна;
    • русский язык - Башкина Дарья (4 «А»); учитель Иванова Любовь Алексеевна;
Победители второго тура муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:
  • обществознание - Пилявских Любовь (11 «А»), Улаева Оксана (9 «Б»);   учитель Золотова Елена Владимировна;
  • география- Кутянская Яна (9 «Б»), Мочалова Мария (9 «Б»), Бурмистров Глеб (11 «А»); учитель Тарабрина Евгения Валентиновна;
  • технология - Сластен Илья (8 «Б»), Комиссаров Алексей (8 «А»); учитель Макаров Алексей Николаевич.

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЕ КОНФЕРЕНЦИИ 
Всероссийская научно-практическая конференция (НПК) исследовательских работ школьников «Первые шаги»:
  • Башкина Дарья (4 «А»); Громыко Валерия (2 «Б») - научные руководители: Ванеева Лариса Герасимовна; Иванова Любовь Алексеевна; Четверик Ольга Николаевна;
  • Пилявских Любовь (11 «А») - научный руководитель Фрейзе Марина Дмитриевна;
  • Мочалова Мария (9 «Б») - научный руководитель Скуратова Галина Ивановна.
Областная научно-практическая конференция «Шаг в будущее»: диплом за участие - Мочалова Мария, 9 «Б»
 научный руководитель Скуратова Галина Ивановна.
 
Областная заочная научно-практическая конференция «Истоки-2009»: диплом за участие - Инякина Елена, 9 «Б»
 научный руководитель Семенова Татьяна Александровна.
 
Победители городской XIX научно-практической конференции «Юный исследователь природы» в номинации «Лучшее оформление работы»:
    • Михо Илья, 2 «А» класс, научный руководитель Чертобаева Капиталина Федоровна, учитель начальных классов;
    • Николенко Валерия, 2 «Г» класс, научный руководитель Дранкова Надежда Николаевна, учитель начальных классов;
    • Мочалова Мария, 9 «Б» класс, научный руководитель Скуратова Галина Ивановна, учитель биологии. (Работа "Влияние внешних факторов на проращивание семян". Посмотреть здесь.)
Исследовательские работы на городском научном соревновании «Юниор-2009»:
    • Башкина Дарья, 4 «А»; Громыко Валерия, 2 «Б» научные руководители: Ванеева Лариса Герасимовна; Иванова Любовь Алексеевна; Четверик Ольга Николаевна) секция «Медицина и здоровье»: выход на публичную защиту;
    • Авезов Виталий, 8 «А» (научный руководитель: Полукеева Людмила Львовна) – секция «Химия»: выход на публичную защиту;
    • Кононец Евгения, Голубева Юлия, 8 «А» (научный руководитель: Золотова Елена Владимировна) – секция «Краеведение»: участие в 1 туре.
Исследовательские работы на Х городской НПК «Интеллектуал-2009»:
    • Мочалова Мария, 9 «Б» (научный руководитель Скуратова Галина Ивановна)-доклад на секции «Экология»;
    • Пилявских Любовь, 11 «А» (научный руководитель Фрейзе Марина Дмитриевна)-доклад на секции «Литература и литературоведение»;
    • Улаева Оксана, 9 «Б» (научный руководитель: Кузнецова Галина Андреевна)-доклад на секции «Русская лингвистика»;
    • Бекрень Екатерина, 10 «А» (научный руководитель Изотенко Галина Ильинична)-участие в 1 туре.
Городская научно-практическая конференция студентов и молодежи «Техника и технология: взгляд молодых»:
    • Сорока Дарья, 9 «Б» (научный руководитель: Панова Галина Владимировна);
    • Мочалова Мария, 9 «Б» (научный руководитель Скуратова Галина Ивановна). Смотреть
Региональный заочный тур конкурса фотографий «Зеленая планета глазами детей»:
  • диплом за участие - Коростелев Семен, 7 «А»  - учитель Кузнецова Галина Андреевна.

Победитель областного конкурса «Помоги птице зимой»: 2 место – Завьялова Анастасия, 1 «Б»
 учитель: Агафонова Ирина Вячеславовна.
 
Областной конкурс «Лучший урок письма-2009»: благодарственное письмо Зарипову Тимуру, 11 «А» класс
 учитель: Фрейзе Марина Дмитриевна. Смотреть
 
Участники областного конкурса на лучшее знание символики РФ и Кемеровской области:
    • ТимохинаСофья, Полетаева Светлана, Шмидт Эмилия, 6 «А» (учитель Скубилова Л.Н.)
1 место в городском конкурсе «Встреча пернатых друзей»: Захарова Дарья, 2 «Б», учитель Ванеева Лариса Герасимовна.
 
1 место в городском конкурсе «Помоги птице зимой»: Завьялова Анастасия, 1 «Б» (учитель: Агафонова Ирина Вячеславовна).
1 место в городском конкурсе «Домашние рецепты»: Крузэ Матвей, 4 «А», руководитель Золотова Елена Владимировна;
 
1 место в городской эколого-натуралистической выставке "Юннат - 2008" - Щукина Анастасия 5"Б" класс
 
Победитель городского конкурса «Лучший домик-гнездовье»: Спиридонова Софья, 1 «А» (учитель Иванова Татьяна Юрьевна).
 
Победитель городского конкурса слайд-презентаций «Здоровое питание» (2 место): 2 «В»  (учитель Кучина Елена Борисовна).
 

Городской конкурс «Снежная сказка», приз зрительских симпатий: Трицкан Дмитрий, 2 «В», учитель Кучина Елена Борисовна.

 
Медаль ООО ВДПО за участие в 3 городском смотре-конкурсе слайдовых презентаций «Дорогой героев к Великой Победе»:
    • Крузэ Матвей, 4 «А», учитель: Золотова Елена Владимировна.
Городской смотр-конкурс юнармейской стенной печати, слайдовых презентаций и видеофильмов:
    • 3 место – Крузэ Матвей, 4 «А» в номинации «Лучшая слайдовая презентация» (руководитель: Золотова Елена Владимировна).
    • благодарственное письмо Голубевой Юлии, Кононец Евгении, 8 «А» (руководитель: Золотова Елена Владимировна);
    • благодарственное письмо за боевой листок Паленому Сергею, Корнеевой Анастасии, 9 «А» (руководитель: Золотова Елена Владимировна);

Участники городского конкурса слайд-презентаций «Здоровое питание»:

    • Пилявских Любовь, 11 «А» (руководитель: Юнолайнен Наталья Тойвовна);
    • Коньков Алексей, 3 «А» (руководитель: Пилявских Елена Алексеевна);
    • Чинякина  Анастасия, 3 «А» (руководитель: Пилявских Елена Алексеевна);
    • Коньков Алексей, 3 «А» (руководитель: Пилявских Елена Алексеевна);
    • Скуратов Сергей, 1 «А» (руководитель: Иванова Татьяна Юрьевна);
    • Полетаева Светлана, 6 «А» (руководитель: Скубилова Людмила Николаевна);
    • Иванова Екатерина, 7 «А» (руководитель: Скубилова Людмила Николаевна);

Победители городского конкурса экологического плаката «Сохраним Землю потомкам»:

    • 1 место – Талачев Никита, 3 «В» (учитель Носкова Лилия Ивановна)
    • 2 место –  Чинякина Анастасия, 3 «А» (учитель Пилявских Елена Алексеевна)
    • 3 место – Исаенко Александра, 4 «А» (учитель Иванова Любовь Алексеевна).
Благодарственная грамота отряду «Родничок» за активное участие в волонтерском движении. Смотреть
 
Благодарственное письмо ОВД по Ленинскому району за оказании помощи в возвращении имущества граждан и
активную жизненную позицию - Долгов Семен (6"В"). Смотреть 
 

V городская традиционная Спартакиада  допризывной молодежи, посвященная Дню Защитника Отечества:

    • 1 место – Трапезников Игорь (9 «Б»), учитель: Бадяев Александр Александрович.
Поощрительный приз в городском конкурсе детского творчества в рамках месячника пожарной безопасности
в образовательных учреждениях города, приуроченный к 360-летию Российской пожарной охраны:
    • Тимохина Софья, 6 «А» класс (руководитель: Скубилова Людмила Николаевна);
Победители третьего городского слета юных экологов:
    • 1 место – Сотников Алексей (9 «А») в номинации «Охрана природы: биоиндикация и мониторинг», учитель: Скуратова Галина Ивановна);
    • 2 место – Готовцев Вадим, 9 «А» в номинации «Почвоведение» (учитель: Скуратова Галина Ивановна).
Победитель  городского конкурса юных друзей милиции:  2 место отряд «Оберег» в составе:

1. Викторова Василиса, 9 «Б»

2. Пигарев Илья, 9 «Б»

3. Корнеева Анастасия, 9 «А»

4. Растакян Аревик, 9 «А»

5. Трапезников Игорь, 9 «Б»

6. Демчук Олеся, 9 «Б»

7. Макеев Артур, 8 «А»

8. Королев Денис, 6 «А»

Руководитель: Борзенко Ольга Павловна

 
Городской конкурс «Домашние рецепты»:
  • 1 место Крузэ Матвей, 4 «А», руководитель Золотова Елена Владимировна;
Победитель городского конкурса «Из жизни животных»:
  • 1 место - Николенко Валерия, 2 «Г» класс (учитель Дранкова Надежда Николаевна);

Городской литературный конкурс «Свой голос»:

  • дипломант Сангатулина Алина, 4 «А» класс (учитель Иванова Любовь Алексеевна).
Диплом 2 степени Областного турнира "Кожаный мяч" Кемеровской области 2008г.
 
Диплом за 3 место в первенстве Ленинского района по волейболу (среди юношей)
 

Участие в городском конкурсе «Домашние рецепты»:

    • 4а класс (учитель: Иванова Любовь Алексеевна);
    • Тимохина Соня, Полетаева Светлана, Шмидт Эмилия, Сыров Кирилл, 6 «А» класс (Учитель: Скубилова Людмила Николаевна) – поощрительный приз
Участие в городском шестом конкурсе творческих проектов: Инякина Елена, 9 «Б» - сертификат участия (учитель: Скуратова Галина Ивановна).
  

Победители конкурса агитплакатов городского экологического образовательного проекта «Чистая вода – наше чистое будущее»:

    • 7 «Б» победа в номинации «Лучшее музыкальное оформление» (учитель: Скуратова Галина Ивановна)
Призер районного конкурса чтецов «Кузнецкая весна-2009»: Зарипов Тимур, 11 «А» - 3 место (учитель: Фрейзе Марина Дмитриевна).
  
Районный конкурс новогодних игрушек -2008:
    • благодарственное письмо – 2 «Б» (учитель Ванеева Лариса Герасимовна), 
    • благодарственное письмо – 2 «Г» (учитель Дранкова Надежда Николаевна).

Победитель  районного конкурса юных друзей милиции: 1 место (отряд «Оберег»).

 
Районный конкурс юнармейских отрядов: почетная грамота отряду «Звезда» за активное участие в конкурсе (4 место);
         руководитель Золотова Елена Владимировна.
 
Районная военно-патриотическая игра «Зарница-2009»: победа в конкурсе боевых листков – отряд «Звезда»,
         руководитель: Золотова Елена Владимировна.
 
Диплом за 2 место в районных соревнованиях по лыжным гонкам - Сарамотина Ксения
 
Диплом за 2 место в турнире по мини-футболу "Весна надежд" - Дилбарян Саркиз
 
Наш опрос
Сколько времени в день ты тратишь на домашнюю работу?
Всего ответов: 207

Родителям

Педагогам

Задать вопрос

Электронная школа

Электр дневник

Информатика в школе

Новости образовани

Школьное питание

Наши друзья


Сайт для детей

Наркотикам - нет!

Наша группа

Авторские права © 2009-2016 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №94"

Лицензия №14972 от 29 апреля 2015г.

Свидетельство о государственной аккредитации №2131 от 30 мая 2012г.

Хостинг от uCoz


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0