Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Кемерово, пр-кт Лениградский 34В
МЕНЮ
СПИСОК УЧЕНИКОВ 8-Х КЛАССОВ НА 2009-10 УЧЕБНЫЙ ГОД
 
 Список 8"А" класса                                          Список 8 "Б" общеобразовательного класса
с углубленным изучением литературы 
1. Акаев Алик                                                 1.   Галанин Александр                   
2. Белков Сергей                                            2.  Голякова Татьяна
3. Бочегов Сергей                                          3.  Жук Андрей
4. Васильева Анна                                          4. Злобин Георгий
5. Доронина Анна                                           5. Иванова Екатерина
6. Кадочникова Татьяна                                 6. Королева Анастасия
7. Катерисова Евгения                                   7. Кутищева Анна
8. Кобзев Иван                                               8. Леденева Виктория
9. Коростелев Семен                                      9. Лехман Игорь           
10. Костючек Ксения                                    10. Ойкина Дарья
11. Котельникова Юлия                                11. Парфентьев Максим
12. Кубышко Василий                                  12. Поддубный Денис
13. Лузикова Ирина                                     13. Полонский Денис
14. Норова Галия                                          14. Ртищев Сергей
15. Пазий Олег                                              15. Устьянцева Виктория
16. Пугина Галина                                         16. Хиврич Константин 
17. Ростовская Надежда                               17. Ходжаева Айтар
18. Русакова Оксана                                     18. Бандарев Александр
19. Русских Валентина                                  19. Быкова Мария
20. Савченко Дарья                                       20. Валиев Мухтар
21. Сизова Валерия                                       21. Викторов Алексей
22. Симонова Ирина                                      22. Гусаров Евгений       
23. Скорняков Валерий                                 23. Лавров Виталий
24. Устьянцева Мария                                   24. Морозько Ольга
25. Шафигулина Алена                                  25. Филиппов Вадим
26. Шафмуратова Милана                             26. Черепанов Иван
27. Шеина Олеся                                            27. Зонова Ксения
28. Шестаков Роман                                      28. Вербицкий Илья
 
 
 
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Твой любимый день недели?
Всего ответов: 256
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Admin1