Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Кемерово, пр-кт Ленинградский 34В
МЕНЮ

 ДОСТИЖЕНИЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ В 2007-08 УЧЕБНОМ ГОДУ

Учащиеся с высокой мотивацией к учению, с выявленными способностями в той или иной предметной области добиваются успехов как в освоении учебных программ, так и на предметных олимпиадах и конференциях, в конкурсах школьного, районного, городского уровней.
 
Городская олимпиада по географии 3 место- 8 Б Мочалова Мария
 
Районные олимпиады на III ступени обучения по  предметам учебного плана

БОРИСЕНКО АННА,  МИХАЙЛОВА ЕЛЕНА 11Б – 3 место по литературе, 3 место по технологии

ПИЛЯВСКИХ ЛЮБОВЬ, ГЕРУС АНДРЕЙ 10 А класс  3 место по литературе , 2 место по географии

БЕКРЕНЬ ЕКАТЕРИНА, МАКСИМЕНКО ОЛЬГА  9А – 3 место по литературе, 3 место по технологии

 Научно-исследовательская деятельность

  • Диплом за победу в номинации «Научная направленность» городской конференции «Юный исследователь природы» - Чиглинцева Валерия, 10 А 
  • Участие в секции «Экология» Интеллектуал – 2008 - Чиглинцева Валерия, 10 А
  • Участие в секции «История»  Интеллектуал – 2008  - Жариков Максим, 11 Б
  • Участие в секции «Информатика»  Юниор - 2008 Грудев Виталий, 7 Б
  • Участие в секции «Филология» Межрег-ной конференции студентов при КЕМГУКИ Борисенко Анна, 11 Б
  • Участие в секции «Филология»  Межрег-ной конференции студентов при КЕМГУКИ Пилявских Любовь, 10 А
  • Участие в секции «История и музееведение» - Межрег-ной конференции студентов при КЕМГУКИ Жариков Максим, 11 Б

Победы в конкурсах для учащихся

  • 1 место в районном конкурсе чтецов «Кузнецкая весна» к 30-летию Ленинского района – Багреева Ксения, 5В
  • 1 место в районном конкурсе чтецов «Кузнецкая весна», к 30-летию Ленинского района – Зарипов Тимур, 10А
  • Благодарственные письма Ленинского ТОО в районной акция «Ваш выбор – наше будущее» - Доронина Анна, Савченко Дарья, Быкова Мария, 6 «Б»
  • Диплом за 3 место в районных соревнованиях по легкоатлетическому многоборью – МОУ СОШ № 94
  • Благодарственное письмо городского конкурса «Я, мой город и подорожник» - Литвиненко Александр, 2 «А»
  • Благодарственное письмо городского конкурса «Я, мой город и подорожник» - 3В, 1Б
  • 2 место  в городской фотовыставке «Удивительные жители Земли» - Березин Денис, Самусева Юлия, 3В
  • Участие в городской фотовыставке «Удивительные жители Земли» - Прокофьев Б., 4Д; Громыко Л., 1 Б; Патрушев М., 4Б; Кинзябузова М., 2Б; Калугин Д., 2Б; Морозов И., 2Б; Стрелкова Ю., 2Б; Литвиненко С, 2А
  • 2 место в городском конкурсе – Закутаев М., 1Г
  • Грамоты за участие в конкурсе новогодних игрушек - Захарова Д., Макаренко К., Громыко Л., 1Б
  • Городской конкурс оформления уголков «Юный пешеход» -  Саушкина  М., 3А; Трегубова Е., 3А; Филатов Р., 3А; Гурьянов И., 3А
  • 1 место в городской выставка-конкурсе «Картинки моего города» - Кашина Д., 3Б
  • Диплом 1 степени в городском конкурсе детского творчества на противопожарную тематику – Тимохина Софья, 5А (номинация «Бумагопластика»)
  • 3 место в городском конкурсе детского творчества на противопожарную тематику – Шмидт Эмилия, 5А (номинация «Вязание и вышивание»)
  • 3 место в городском конкурсе детского творчества на противопожарную тематику – Герасимова Анастасия, 5А (номинация «Рисунок»)
  • Почетная грамота за 3 место в городском конкурсе детского творчества на противопожарную тематику – Тихонова Ксения, 5А (номинация «Рисунок»)
  • Почетная грамота за 3 место в городском туристическом слете учащихся, посвященном Всемирному Дню Туризма – МОУ СОШ № 94
  • Грамота за участие в областном конкурсе «Окна твоего города» - Трицкан Дмитрий, 1А
  • Приз зрительских симпатий областного конкурса «Окна твоего города» - Литвиненко С., 2А
  • 2 место в областном конкурсе «Окна твоего города» - 3Б
  • 2 место в областном конкурсе «Нет войне на дорогах» - 3В, 2Б, 3Б, 4Г
  • Благодарственные письма областного конкурса «Нет войне на дорогах» - Ерошенко С., 1Б; Гаврилова Н., 4Б
  • 3 место областного конкурса «Нет войне на дорогах» - Литвиненко С., 2 А
  • 1 место областного конкурса «Нет войне на дорогах» - Воеводина Ю., 2А
  • Благодарственное письмо областного конкурса эмблем по ПДД – Медведева К., 3Б
  • 1 место областного конкурса эмблем по ПДД – Кашина Д., 3Б
  • 2 место областного конкурса «Энергия бережливости» - Григорьев В., 3В; Устинова К., 4А; Прокофьев В., 4Д; Воеводина Ю., 2А; Смирнова К., 2А
  • Благодарственные письма областного конкурса статей «Бесценный опыт» - Васютина Ирина, 9А
  • Диплом за участие в областном конкурсе статей «Бесценный опыт» - Шаваровская Марина, 9А
  • Диплом за участие в областном конкурсе эстрадной песни «Радость-2008» - Карапетян Кнара, 9А
  • Медали «Надежда Кузбасса»,  лауреаты областного конкурса  - Неизвестных Михаил, 9Б; Тыщенко Денис, 9Б; Павлов Антон, 9Б
  • Всероссийский конкурс «В гости к Деду Морозу» - Кашина Д., 3Б - финалист конкурса награждена поездкой на родину Деда Мороза
  • Лауреат Всероссийского конкурса фотографий детского экологического форума «Зеленая планета 2007» - Недосекина Олеся
  • Диплом за большой вклад в формирование экологической культуры Всероссийского конкурса фотографий детского экологического форума «Зеленая планета 2007» - МОУ СОШ № 94

 

 

 

 

 

 

  

Экзамены 9 класс
Экзамены 11 класс
Вход на сайт
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Выбери из списка любимые школьные предметы
Всего ответов: 13
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг сайта
Областной конкурс