Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Кемерово, пр-кт Ленинградский 34В  


МЕНЮ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Школьная жизнь » Наша школа » столовая (обсуждаем столовую)
столовая
kemschool94Дата: Пятница, 11.12.2009, 22:23 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Словоблудие. По другому и назвать не могу. Вы что-то все хотите, но я не вижу реального предложения. Тем более помощи реальной. А так, флагом махать и кричать мы научились еще в славных 90-х годах! Т.е. вы призываете - иди , Директор на амбразуры за наших детей, ведь ты Хозяин, а я буду отсюда смотреть, как и что происходит? Предлагаете пойти наперекор программе Здоровое Питание, которая является федеральной и не дураками придумана, к слову. И начать в одиночку, повторюсь в одиночку бороться с системой! А родители и Вы будут стоять в стороне и говорить, не, не так это нужно делать!
Да и кто вам сказал, что Н.С. - не Хозяйка школы? Просто в школе помимо столовой есть и МНОГОЕ другое, что Вы не видете, Да и не больно хотите увидеть. Повторюсь, кроме критики пока не увидела ничего дельного...
А выражаться здесь все-таки не надо. Если Вы и дома так с ребенкоим разговариваете, то мне жаль Вашего ребенка. правила приличия никто не отменял! Я скоро перестану удивляться, что объясняю детям, какие слова нельзя говорить вслух!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:59 | Сообщение # 17
Группа: Гости





angry Завтраки стали неоправданно дороже, я понимаю что цены везде дорожают, но в столовой то дадут сухой хлеб, то гречка с посторонним запахом беньзина( и это не только у меня) Нет старая столовая была намного лучше
 
ПрезидентДата: Суббота, 04.12.2010, 16:54 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 16
Репутация: 32767
Статус: Offline
Мне тоже не очень нравится как кормят в столовой, зачем давать кашу пшённую с катлетой?
И вечно не хватает порций, не талерантные работники там работают!
Давайте проведём опрос в школе на тему нашего питания!!!
И всё ото всех узнаем!

Добавлено (04.12.2010, 16:54)
---------------------------------------------
Тут что то не пишут что вкусно и хоошо!

 
ЛёхаханнДата: Пятница, 10.12.2010, 15:25 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Плохо что учителя заставляют сдавать деньги на питание,а лучше всего если не хочешь есть тогда не сдавай,но если хочешь сдавай деньги и ешь!!!!!!!!! dry dry dry dry dry dry dry afro
 
ПрезидентДата: Четверг, 23.12.2010, 17:22 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 16
Репутация: 32767
Статус: Offline
ну да учителей просто самих потом за то что класс мало ест к стенки приперают))хахах щучу!
 
ГостьДата: Пятница, 13.04.2012, 17:49 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Надоело хамство женщины из Буфета. Всё время нас оскорбляет! И эти огромные очереди. Все понимают что через раздачу дешевле. неужели нельзя дополнительную кассу поставить туда где еду выдают?
 
kemschool94Дата: Суббота, 19.05.2012, 07:36 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Ваше сообщение было передано заведующей столовой, Елене Николаевне. На будущее - можно обращаться по телефону горячей линии в МАО "Школьное питание" 45-95-00
 
GizzymanДата: Вторник, 29.05.2012, 05:49 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Сырные булки, горячий шоколад и злая буфетчица...ностальгия фтв

Добавлено (29.05.2012, 05:47)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Надоело хамство женщины из Буфета. Всё время нас оскорбляет! И эти огромные очереди. Все понимают что через раздачу дешевле. неужели нельзя дополнительную кассу поставить туда где еду выдают?

Т_Т Меня бы туда...я б ей там нахамил

Добавлено (29.05.2012, 05:49)
---------------------------------------------
Елена Николаевна некропостер!))

 
kemschool94Дата: Вторник, 29.05.2012, 08:00 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Лучше поздно, чем никогда!
 
ginaslavina915Дата: Суббота, 30.07.2022, 10:22 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
halo
 
Форум » Школьная жизнь » Наша школа » столовая (обсуждаем столовую)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
ЛЕТО-2024
ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС
МИКРОУЧАСТОК
ГОД СЕМЬИ
ВНИМАНИЕ!
ПРОЕКТ
ПРИВЕТСТВУЕМ!
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ЭЛ ДНЕВНИК
СТАТИСТИКА