Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Кемерово, пр-кт Ленинградский 34В  


МЕНЮ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Школьная жизнь » Наша школа » столовая (обсуждаем столовую)
столовая
МакарычДата: Вторник, 07.04.2009, 13:05 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне казалось что все уже сказали, но мне так только казалось. Продолжаем обсуждение!!! smile

Не стоит беспокоиться о том что нам не подвластно!!!
 
McSimДата: Понедельник, 13.04.2009, 15:19 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
мнение про столовую будет обновляться каждый день...


 
НастюшкаДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:38 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
А что столовая?? Я вообще всеми руками и ногами за нашу старую столовую!!!! Все всегда вкусно, много и недорого) а главное все свежее и горячее)

а сейчас.. мне не нравится... если сравнивать, то в начале года кормили намного лучше... а сейчас так... одно название.... в буфете все вечно не свежее... горячее перестали вкусно готовить.. в начали года каждый день и салатики и фруктики! а сейчас? несчастные пол яблока и то не всегда дают! fudge help


Я не могу быть второй и даже первой...Я могу быть только единственной )))))
 
GizzymanДата: Пятница, 17.04.2009, 21:35 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я прям под столом сидел када увидел "Борщ"РЕСПЕКТ"со сметаной" АХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХХХХ
 
ГостьДата: Вторник, 29.09.2009, 09:40 | Сообщение # 5
Группа: Гости





тупая столовая...кормят плохо..всегда не хватает порций.... cry
 
MerwinДата: Вторник, 20.10.2009, 08:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да слишком дорого и именно заставляют сдавать на питание а не по желанию surprised
 
kemschool94Дата: Вторник, 20.10.2009, 20:16 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Заставляют, потому что кушать надо...., чтобы хорошо учиться. да и вообще учиться. А что дорого, так продукты дорожают. По магазинам ходим, цены видим? Вот. если посчитать, так получится еще и не так и дорого.... wink
 
MerwinДата: Вторник, 10.11.2009, 09:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я лучше буду с собой брать еду и кушать, или покупать в буфете...... ни о чем, стало дороже с того года на 80 (!) рублей((( sad
 
РецензентДата: Четверг, 03.12.2009, 11:51 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Администраторы! Если моему ребенку предложили такую пищу, минимум сразу школу поменяли. На детях проводят эксперемент с зарабатывание какими-тодядей или тетей денег. А Емельяненко не дети важны, а плюсики перед начальством, ей предложили она и под козырек.Неужели она не понимает, чем кормят детей, а если понимает и молчит, то какой она руководитель?. Что может быть приятней и полезней, чем свежнеприготовленная пища, а то, что предлагают сейчас под сомнительным соусом о заботе здоровья детей, то увольте, это-же простой пиаровский ход.
 
kemschool94Дата: Пятница, 04.12.2009, 08:19 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Рецензент)
Администраторы! Если моему ребенку предложили такую пищу, минимум сразу школу поменяли. На детях проводят эксперемент с зарабатывание какими-тодядей или тетей денег.

У нас принято чаще ругать, чем хвалить. Просто. когда вкусно, никто и не напишет. Зачем? и так нормально, если вдруг что-то не понравилось, спешим сразу ругать.
Вопрос к Рецензенту: Дома ребенок так уж все нахваливает и кушает?? Даже морковь, полезную для здоровья. А каши? А супы? так и здесь. Вы читайте, но , не забывайте про детскую непосредственность. Им больше бы понравилось, если бы кормили: булочками, пирожками, чипсами, конфетами и т.д. Список продолжать?
P.S. Чем ругать, сходите в столовую и посмотрите сами. Я там кушаю сама и кушает мой ребенок.
 
ГостьДата: Суббота, 05.12.2009, 12:13 | Сообщение # 11
Группа: Гости





хе хе) [quote=kemschool94]Им больше бы понравилось, если бы кормили: булочками, пирожками, чипсами, конфетами и т.д[/quote]
ну вот на счет этого я могу поспорить, мне бы понравилось, если бы кормили нормальной пищей, человеческой, а не всем тем перечисленный списком и тем чем кормят сейчас в столовой.
З.Ы. это мое личное мнение
З.Ы.Ы. это McSim
З.Ы.Ы.Ы. забыл мыло и пароль)
 
РецензентДата: Суббота, 05.12.2009, 14:34 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Admin. Прочитай еще раз мое сообщение внимательней, обдумай, поразмышляй, свари дома свежий и вкусный супик, накорми ребенка и покушай сама. И теперь вспомни о школьной столовой и тогда отвечай.
Бывал я в вашей столовой и пробовал откушать. Кроме ремонта, не могу назвать это интерьером, больше мне увы ничего не понравилось. И не ругаю я, боже упаси, а констатирую факты, факты и еще раз факты.А они вещь упрямая и их не оспоришь!!! И еще раз повторюсь. Под эгидой о вкусной и здоровой пищей происходит зарабатывание денег и скармливание детям сомнительной пищи. проведу парралель, если нет времени, просто лень или еще что-то то покупаешь в супермаркете хрень-полуфабрикат. так здесь мы имеем тот- же случай с хрень-полуфабрикатом.
 
kemschool94Дата: Суббота, 05.12.2009, 18:38 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Рецензент)
проведу парралель, если нет времени, просто лень или еще что-то то покупаешь в супермаркете хрень-полуфабрикат. так здесь мы имеем тот- же случай с хрень-полуфабрикатом.

Просьба все-таки слова выбирать, это Школа, здесь дети. shy
За критику спасибо. НО, я видела другие столовые в др. школах. И знаю, что после того, как там покушаешь, бывают проблемы с желудком и не только. В сравнение с теми столовыми, здесь хотя бы нет таких проблем с пищеварением. И посуда не битая.
Что деньги зарабатывают на детях, это всем известно. Но занимается этим не Министерство Образования, а др. люди. Директор школы здесь не властен. Это нужно понимать.
 
kemschool94Дата: Суббота, 05.12.2009, 18:45 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Гость)
ну вот на счет этого я могу поспорить, мне бы понравилось, если бы кормили нормальной пищей, человеческой, а не всем тем перечисленный списком и тем чем кормят сейчас в столовой.

Вот почта- maximusDemi@rambler.ru
Пароль, увы, не знаю.
Пищи человеческой мне тоже хочется, но... Все у нас в стране как-то вот так.

 
РецензентДата: Пятница, 11.12.2009, 12:05 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Что деньги зарабатывают на детях, это всем известно. Но занимается этим не Министерство Образования, а др. люди. Директор школы здесь не властен. Это нужно понимать. cry
Прошу прощения, был в не нашем Государстве, командировка,поэтому сразу не ответил. Вы повторяете, но другими словами мои слова.Да,да,да на детях зарабатывают деньги и если это не всилах директора, то зачем такой директор нужен. И это не только относительно госпожи Емельяненко, я желаю ей всего хорошего, и это от души. Но если ВСЕ такие директора, так нахрена они нужны. А они нужны, что-буь вышестоящие организации их имели. Если хочется называться директором и ничего не решать, то опять на хрена они нужны????? И слово ХРЕН не матерное. И опять повторюсь, этот выпад не только в сторону госпожи Емельяненко. В школе ДОЛЖЕН быть ХОЗЯИН. Ведь это самый сложный в жизни период не только у детей но и у родителей. И это не критика в Вашу сторону и не брюзжание, На КАЖДОМ предприятии есть ДИРЕКТОР-ХОЗЯИН. ТАК, вот если ТЫ не решаешь у себя на предприятии, но хочешь называться директором, то это называется...А если ты здравомыслящий человек то борись, даже если уволят, ведь не хочется называться ...(Читайте "Золотой Теленок")
 
Форум » Школьная жизнь » Наша школа » столовая (обсуждаем столовую)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
ЛЕТО-2024
ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС
МИКРОУЧАСТОК
ГОД СЕМЬИ
ВНИМАНИЕ!
ПРОЕКТ
ПРИВЕТСТВУЕМ!
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ЭЛ ДНЕВНИК
СТАТИСТИКА