Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Кемерово, пр-кт Ленинградский 34В
МЕНЮ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Макарыч 
Форум » Школьная жизнь » Задать вопрос Директору школы » Вопрос Учителям (Задаем вопросы и не только по учебе)
Вопрос Учителям
МакарычДата: Вторник, 26.05.2009, 09:03 | Сообщение # 31
Майор
Награды: 2
Статус: Offline
Gizzyman, а ты начинай в следующем году на фру готовиться и тебя с этим проблем не будет happy

Не стоит беспокоиться о том что нам не подвластно!!!

GizzymanДата: Вторник, 26.05.2009, 20:27 | Сообщение # 32
Лейтенант
Делать мне больше нечего! cool

MerwinДата: Четверг, 10.12.2009, 20:13 | Сообщение # 33
Рядовой
Награды: 0
Не трогайте Лешу) biggrin

ГостьДата: Четверг, 22.07.2010, 11:49 | Сообщение # 34

Обращаюсь ко всем учителям! Когда будет перекличка для 8 клас??????????? surprised surprised surprised сов

kemschool94Дата: Четверг, 22.07.2010, 22:34 | Сообщение # 35
Admin
На дворе еще июль... Может подождем до августа?

ГостьДата: Среда, 28.07.2010, 22:57 | Сообщение # 36

А школьная форма будет????)

kemschool94Дата: Четверг, 29.07.2010, 23:54 | Сообщение # 37
Admin
А как же без школьной формы?

kemschool94Дата: Пятница, 30.07.2010, 22:30 | Сообщение # 38
Admin
Quote (Гость)
Обращаюсь ко всем учителям! Когда будет перекличка для 8 клас??????????? surprised surprised surprised сов

Состоится 30 августа 2010 года.
1 классы-18.30;
2-4 классы - 10.00;
5-8 классы - 11.00;
9-11 классы - 12.00

ГостьДата: Пятница, 13.08.2010, 17:31 | Сообщение # 39

то есть она точно будет?(((((((((((((

ГостьДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:14 | Сообщение # 40

Точнее не бывает. Даже 1 сентября говорят состоится 1 сентября!!! Увы каникулы не вечны

ПрезидентДата: Суббота, 04.12.2010, 20:05 | Сообщение # 41
Сержант
Награды: 16
)

РодительницаДата: Пятница, 13.04.2012, 17:41 | Сообщение # 42

Мне всё-таки не понятно, проводятся ли занятия по математике дополнительные у Рубцовой Ольги Алексеевны? Если да, то когда и во сколько? Буду контролировать сына.

zavuchДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:10 | Сообщение # 43
Сержант
Уважаемые родители 5 "Б" класса. Факультатив по математике для ребят из 5 "Б" у Рубцовой Ольги Алексеевны перенесен со среды на субботу (6 урок). Контролируйте посещение детей.

marusya-kemerovoДата: Четверг, 22.12.2016, 20:06 | Сообщение # 44
Рядовой
Здравствуйте!Я хотела бы задать вопрос Путятину Николаю Васильевичу.Уважаемый,Николай Васильевич,вы задали мальчикам 5-го класса контрольную работу.Как её делать?По содержанию данная контрольная работа напоминает курсовую работу для высшего учебного заведения(в высших заведениях дают список рекомендуемой литературы, показывают примеры выполнения работ,дают примеры выполнения расчётов-здесь я ничего такого не наблюдаю)!Я думаю,Вы,как педагог должны понимать, что ученик 5-го класса её не сделает самостоятельно,а если Вам кто-то и сдает эти контрольные,то точно сделаны совместно с родителями!      Содержание работы:1.обоснование проекта. 2.поиск вариантов. 3.технический рисунок. 4.чертёж эскиза изделия 5. технологическая карта 6.материалы 7.расчёт стоимости изделия 8.Экологическое обоснование 9.оценка изделия 10.реклама эмблемы  11.Список используемой литературы-читая содержание данной работы я понимаю, что мой ребенок должен обладать навыками менеджера по рекламе, бухгалтера, эколога и инженера по черчению. Можно как то упростить содержание контрольной работы?Либо(если никак нельзя обойти данную контрольную работу) подробно с примерами записанными в тетрадях детям дать понятие о том, как выполнить каждый раздел данной работы+правильно оформить+список литературы и показать правильное выполнение чертежей и эскизов.Заранее спасибо за ответ!

Admin1Дата: Понедельник, 26.12.2016, 13:38 | Сообщение # 45
Рядовой
Уважаемые родители 5-х классов! 

Программа по технологии (Технический труд) для мальчиков предусматривает выполнение проектных работ уже в 5 классе.
Учебник А.П. Тищенко и В.Д. Симоненко "Технология. Индустриальные технологии" Москва, 2012 в параграфе 1 "Что такое творческий проект" и в параграфе 2 "Этапы выполнения проекта" рассказывает об особенностях проектной деятельности.

В течении 1-2 четверти мы с ребятами знакомились с инструментами, оборудованием, материалами для выполнения работ по дереву. Каждый ученик к концу второй четверти выполняет одно одно изделие из древесины, примеры творческих проектов мы разбирали на уроке. 

К концу учебного года предусмотрена защита проекта. Поэтому уже в 1 и 2 четверти мы учимся оформлять титульный лист и содержание проекта.
Все эти знания пригодятся в дальнейшем каждому школьнику. Проекты ученики делали уже в начальной школе, в основной школе по предмету "Технология" выполнение проекта обязательно в соответствии с рабочей программой. Если ученику что-то не ясно, можно посоветоваться с учителем и обратиться за помощью.

В случае трудностей с оформлением можно обратиться с электронным накопителем к учителю или классному руководителю за электронной версией учебника, где предложены все моменты оформления творческого проекта.
Памятки по оформлению проекта будут опубликованы на школьном сайте.С вопросами приходите ко мне в школу.
Н.В. Путятин.

Форум » Школьная жизнь » Задать вопрос Директору школы » Вопрос Учителям (Задаем вопросы и не только по учебе)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Экзамены 9 класс
Экзамены 11 класс
Вход на сайт
Сайт Госуслуг
Наш опрос
Выбери из списка любимые школьные предметы
Всего ответов: 40
Статистика
Рейтинг сайта
Областной конкурс